Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"ты такое слушаешь?"

Страница 1 из 4Далее

Предлагаю поделиться случаями когда ваши музыкальные вкусы удивили окружающих

Account closed, джиллиан ✨ и 9 отреагировали на эту запись.
Account closedджиллиан ✨Удаленный пользовательДорати🍀ЦейтнотУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoле ругон-маккарУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я - фанатка Цоя. Иду это я, значится, по парку, на мне футболка с ним. Ко мне мужика 3 подходили, спрашивали, моя ли футболка и правда ли я его слушаю

Лише б, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 13 отреагировали на эту запись.
Лише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·'Аппи'ЛюмиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательдо мижорʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользовательCharlie Bradbury

У меня такое бывает довольно часто.

По отзывам большинства знакомых в реальности я составляю впечатление человека который слушает лёгкий американский поп, и когда я этим ожиданиям не соответствую удивляются.

В основном удивляет рок, фолк видимо моему мягкому образу всё таки подходит.

Помню в эпоху моего увлечения зарубежным роком мы в театре играли в игру где надо было в наушниках включить громко музыку и читать что тебе говорят по губам, и я отказалась слушать агрессивный рэп девочки что предоставила свой телефон, и включила... Ой не помню уж что, crown of empire? Asking Alexandria? Короче не такой уж хард как можно было подумать, но фиг уж знает. Но ведущая внезапно прифигела и сказала "в тихом омуте черти водятся". (Я до сих пор считаю что это было довольно неуместно, не настолько это и странно)

А недавно поставила подруге песню мельницы а за ней на случайной выборке включился Елизаров, да ещё сразу с "козырей" и она с эдаким выражением лица заявила что я "разносторонний человек" 😅

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 19 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙jill berryДорати🍀юлианаblessed pakaЛютикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❄️maitotiiviste💉yeonbin's child!! 🥣Девушка Вильян ДекуВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользовательCharlie Bradbury

У меня на уроке зазвонил телефон, А на рингтоне стояла песня Высоцкого. Учитель так офигел, мне его жалко стало

Лише б, 'Аппи' и 19 отреагировали на эту запись.
Лише б'Аппи'Мачли ☭♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Удаленный пользовательДорати🍀Удаленный пользовательЦейтнотЛютикУдаленный пользовательУдаленный пользовательдо мижорʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoДарт Кайло Ренyeonbin's child!! 🥣Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

обычно люди удивляются тому, что мне заходит какой-нибудь репчанский (что русский, что иностранный), особенно если он довольно грубый и грязный. хотя откровенную чернуху без смысла я не особо жалую.

но ещё больше удивляются тому, что я слушаю осовремененный дабстеп и его ответвления (а как это вообще называется-то кек). правда зачастую не в чистом виде. если в песне есть подобные перебивки, особенно в припевах, то это однозначно будет добавлено в плейлист. идеальный пример — "alone — kayzo, our last night" и ремикс этого трека.

 

как-то с другом сидели ночью на кухне и ели пирожные, и он решил познакомить меня со своими любимыми песнями. когда дело дошло до трека "девочка холодец — oxxxymiron", друг сказал: "ой, эту скипаем, ты такое не слушаешь." якобы она слишком тяжелая для меня. я возмутилась и попросила оставить. и как же он офигел, когда я сказала, что мне такое нравится, а позже добавила трек себе. вот это было открытием недели хд

 

но я редко делюсь с кем-то своими предпочтениями в музыке, поэтому почти не сталкиваюсь с удивлёнными лицами и возгласами.

не злите тётю накусьвыкусь, Лише б и 10 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛише б'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡jill berryДорати🍀Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao+ manya +Удаленный пользовательCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

то, что я слушаю вполне милые kpop-песенки, чередуя их с 8 graves, grandson, xandria, ic3peak, halsey, billie eilish и исполнителями подобного жанра. но второго у меня больше.

но из-за того, что я меломан, слушаю буквально все подряд. при этом особых "отзывов" на свой музыкальный вкус не слышала, во многом потому что почти ни с кем им не делюсь.

Лише б, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Лише б'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Дорати🍀golda.Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoтайлер дёрденCharlie Bradbury

Ну, в принципе, когда мои знакомые узнали, что я слушаю Кобзона и Лещенко, они такие:чтооо?

Ну и для всех шок, что я Советский рок слушаю

Лише б, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 5 отреагировали на эту запись.
Лише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·'Аппи'Лютикʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнистиУдаленный пользователь

Забавно, но не было такого.

Хотя... родители не одобряют, Стаса Михайlova 🙃❤

Лише б, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Лише бʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoCharlie Bradbury

Как ни странно, моих одноклассников очень удивил мой музыкальный вкус, потому что они, наверняка, ждали от меня классической музыки... На вид я человек спокойный и серьезный, не ожидали просто. Я не осуждаю их за это, просто знаю, что меня идеально описывает "в тихом омуте..".

Моя подруга даже как-то удивилась, когда я показала ей свой плейлист. Она не нашла ни одной русской песни и сказала, что отказывается от меня.

Ну вот как-то так.

Лише б, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Лише б'Аппи'Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoyeonbin's child!! 🥣+ manya +Удаленный пользовательCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Vera Snape от 09.01.2021, 02:54

Я - фанатка Цоя. Иду это я, значится, по парку, на мне футболка с ним. Ко мне мужика 3 подходили, спрашивали, моя ли футболка и правда ли я его слушаю

Забавная история))

Цейтнот, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Цейтнотʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoCharlie Bradbury

когда моя сестра узнала что мне нравится песня юность-Dabro она очень удивилась и стала рекомендовать мне еще какой то попсы , но мне просто понравилась конкретно эта песня  , лол

а еще мои родители узнали что я слушаю нойз мс офигели и когда узнали что битлов слушаю

Смайлик

 

Лише б, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 6 отреагировали на эту запись.
Лише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·'Аппи'Tir-far-thóinnʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я не слушаю современных русских исполнителей, которые на данный момент в тренде. Поэтому, когда мои дноклассники отрывались на новогодней дискотеке под Моргенштерна и прочих, я тихо стояла в сторонке в наушниках и тупила в телефон. На вопрос "Почему я не танцую со всеми?" я ответила, что ещё не настолько деградировала)

Мда, я теперь изгой, который не следит за трендами)))

★Дэни☆, Лише б и 13 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Лише б'Аппи'✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Мачли ☭•пожиратель жаренных пельменей•Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoyeonbin's child!! 🥣Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

обычно я не использую маты и прочее, для многих знакомых было странно то, что большинство песен моего плейлиста помечены parental advisory.

Лише б, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 3 отреагировали на эту запись.
Лише бʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoyeonbin's child!! 🥣Удаленный пользовательCharlie Bradbury

Некоторых удивляет что я слушаю по их мнению старьё из нулевых или десятых.

В моём классе вообще популярны только рэп (больше у парней) и попса последних лет 5 - 8. (У большинства девчонок). Ещё иногда можно услышать какие-нибудь популярные песни из 90 ых и начала нулевых.

Когда сидела в наушниках слушала какую-то группу (уже не помню), прочитав название несколько человек спросили: "А это вообще что? Классика или рок?" Я офигела. Перечислила как-то любимые группы подруге, так она с удивлением сказала "я ни одной из  тех, что ты перечислила, не знаю..."

★Дэни☆, Лише б и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Лише б'Аппи'•пожиратель жаренных пельменей•Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoyeonbin's child!! 🥣Charlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

нет окружающих что бы они удивлялись

★Дэни☆, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoCharlie Bradbury

Вообщем. Существует песня Blue Bird. Это Опенинг аниме Наруто. (Конкретно 2 сезон) Я шла по улице и забыла наушники. Вообщем включила и положила телефон в карман. Прохожие смотрели на меня, как на психа. Одна бабка подошла и постучала меня по плечу. Она сказала "Господи, девочка, как родители разрешают слушать это. Какие-то завывания. Послушай классику!"

Спойлер

Вот эта песня.

 

★Дэни☆, Лише б и 8 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Лише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·'Аппи'джиллиан ✨Лютикʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательCharlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

люди постоянно удивляются моему музыкальному вкусу и смотрят на меня глазами по пять копеек.

★Дэни☆, Лише б и 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Лише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·'Аппи'ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательCharlie Bradbury
Цитата: Учиха Итачи | Вечный цукуеми! от 12.01.2021, 21:58

Вообщем. Существует песня Blue Bird. Это Опенинг аниме Наруто. (Конкретно 2 сезон) Я шла по улице и забыла наушники. Вообщем включила и положила телефон в карман. Прохожие смотрели на меня, как на психа. Одна бабка подошла и постучала меня по плечу. Она сказала "Господи, девочка, как родители разрешают слушать это. Какие-то завывания. Послушай классику!"

Спойлер

Вот эта песня.

 

Глупо. Пусть каждый слушает, что хочет. А лучшее общение с такими людьми - игнор. Кстати, у меня нет наушников, кажды раз так слушаю)

★Дэни☆, Лише б и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Лише б·`·`·`· Ashly ·`·`·`·✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙•пожиратель жаренных пельменей•до мижорʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательCharlie Bradbury

Со своими вкусами иногда удивляю людей. Классику слушаю, видите ли... Часто бывает обидно что в Интернете на форумах или на Трикки так мало людей разделяют мои вкусы. И хоть отдельных случаев удивления не было, часто есть ощущение что на меня смотрят как на ненормальную из-за этого.

Лише б, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
Лише б'Аппи'Мачли ☭❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользователь

О моих музыкальных вкусах в реальной жизни очень мало кто знает. А о чём речь ,если и мои родители узнали о кей-попе только этим летом

★Дэни☆, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoэмаяУдаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button