Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨуᴛᴇɯᴇᴄᴛʙиᴇ "нᴇ ᴛудᴀ"|𝙍𝙋|ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

–то, в какое время и в каком месте мы оказались, не случайность. 

Итак, рада видеть вас! И да, это—очередная ролевая, но не простая, задержись на минутку.. 

сюжет..

Группа друзей решает провести отпуск в Москве, мечтая о прогулках по Красной площади и посещении музеев. Они забронировали билеты на поезд, но в суете перед отъездом случайно запутываются в расписании и садятся не на тот состав. Вместо столицы России, их поезд отправляется в маленький заброшенный городок, спрятанный в глубине леса..

Понимая, что попали не туда, друзья зашли в небольшой, странненький отель, как раз в лесу, странно, что он там делает? 

 Вместе они открывают, что присоединиться к этому путешествию не совсем так ужасно, как казалось. В конце концов, возможно, именно "не туда" и есть то место, где им суждено было оказаться.

интересно, согласитесь же? ) 

а это анкеты

анкета на человека из компании

имя,фамилия:

возраст (14-20):

биография(не менее 5 предложений):

внешность:

дополнения:

вопросы:

приглашения:

анкета на работника отеля

имя, фамилия:

возраст (16-40):

биография (не менее 5 предложений):

кем приходится в отеле( загадочный волшебник,уборщик, администратор, официант и т.п. ):

внешность:

дополнения:

вопросы:

приглашения:

ух, начнём мы ролевую с того момента, как друзья зашли на платформу неизвестного и загадочного города. 

название города — Туманная Долина. 

время года-октябрь, если быть точнее, они ехали с 16 по 17 октября. год-2024. 

Приглашения:

@sebe, @missdreams, @vika12_q, @chu2012rikova, @serafima20

вы, друзья, помните, чем больше ролевиков, тем лучше) 

❄️fraochán🌃, Булочка без корицы и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Булочка без корицы𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

ООООО!!! Я С ВАМИ

//Я НЕ ЧИТАЛ СЮЖЕТ))) //

lann отреагировал на эту запись.
lann
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.10.2024, 21:41

ООООО!!! Я С ВАМИ

//Я НЕ ЧИТАЛ СЮЖЕТ))) //

)) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: lann от 25.10.2024, 21:40

–то, в какое время и в каком месте мы оказались, не случайность. 

Итак, рада видеть вас! И да, это—очередная ролевая, но не простая, задержись на минутку.. 

сюжет..

Группа друзей решает провести отпуск в Москве, мечтая о прогулках по Красной площади и посещении музеев. Они забронировали билеты на поезд, но в суете перед отъездом случайно запутываются в расписании и садятся не на тот состав. Вместо столицы России, их поезд отправляется в маленький заброшенный городок, спрятанный в глубине леса..

Понимая, что попали не туда, друзья зашли в небольшой, странненький отель, как раз в лесу, странно, что он там делает? 

 Вместе они открывают, что присоединиться к этому путешествию не совсем так ужасно, как казалось. В конце концов, возможно, именно "не туда" и есть то место, где им суждено было оказаться.

интересно, согласитесь же? ) 

а это анкеты

анкета на человека из компании

имя,фамилия:

возраст (14-20):

биография(не менее 5 предложений):

внешность:

дополнения:

вопросы:

приглашения:

анкета на работника отеля

имя, фамилия:

возраст (16-40):

биография (не менее 5 предложений):

кем приходится в отеле( загадочный волшебник,уборщик, администратор, официант и т.п. ):

внешность:

дополнения:

вопросы:

приглашения:

ух, начнём мы ролевую с того момента, как друзья зашли на платформу неизвестного и загадочного города. 

название города — Туманная Долина. 

время года-октябрь, если быть точнее, они ехали с 16 по 17 октября. год-2024. 

Приглашения:

@sebe, @missdreams, @vika12_q, @chu2012rikova, @serafima20

вы, друзья, помните, чем больше ролевиков, тем лучше) 

Спасибо за приглашение,подумаю над участием.

𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊lann

"забудь... Я... Я был не прав"

имя,фамилия:

Абэ Кобэ

возраст (14-20):

17

биография(не менее 5 предложений):

Он круглый отличник у которого проблемы с самовыражением. Даëт всем списывать, причëм так что не кто не замечает кроме того кто списывает у него. С родителями отнашения не выстроились нормальные. И фотбще он обычный зубрила который не чего не учит. Двоик он не получал как и свободы выбора. А с друзьями случайно получилось встретиться

"Я рад что вы со мною. Вы пришли неожиданно, но однажды так же неожидвнно уйдëте"

внешность:

дополнения:

Играет на виолончели

• Любит биологию и химию

"любовь... Странная... Это ловушка разума, но я поддался"

вопросы:

С кем можно свести? 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
Цитата: lann от 25.10.2024, 21:40

–то, в какое время и в каком месте мы оказались, не случайность. 

Итак, рада видеть вас! И да, это—очередная ролевая, но не простая, задержись на минутку.. 

сюжет..

Группа друзей решает провести отпуск в Москве, мечтая о прогулках по Красной площади и посещении музеев. Они забронировали билеты на поезд, но в суете перед отъездом случайно запутываются в расписании и садятся не на тот состав. Вместо столицы России, их поезд отправляется в маленький заброшенный городок, спрятанный в глубине леса..

Понимая, что попали не туда, друзья зашли в небольшой, странненький отель, как раз в лесу, странно, что он там делает? 

 Вместе они открывают, что присоединиться к этому путешествию не совсем так ужасно, как казалось. В конце концов, возможно, именно "не туда" и есть то место, где им суждено было оказаться.

интересно, согласитесь же? ) 

а это анкеты

анкета на человека из компании

имя,фамилия:

возраст (14-20):

биография(не менее 5 предложений):

внешность:

дополнения:

вопросы:

приглашения:

анкета на работника отеля

имя, фамилия:

возраст (16-40):

биография (не менее 5 предложений):

кем приходится в отеле( загадочный волшебник,уборщик, администратор, официант и т.п. ):

внешность:

дополнения:

вопросы:

приглашения:

ух, начнём мы ролевую с того момента, как друзья зашли на платформу неизвестного и загадочного города. 

название города — Туманная Долина. 

время года-октябрь, если быть точнее, они ехали с 16 по 17 октября. год-2024. 

Приглашения:

@sebe, @missdreams, @vika12_q, @chu2012rikova, @serafima20

вы, друзья, помните, чем больше ролевиков, тем лучше) 

Спасибо за приглашение, почти уверена что буду участвовать).

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

|Анкета на человека из компании|

имя,фамилия:

Карина Визикова

возраст:

16 лет

биография(не менее 5 предложений):

Карина родилась и подросла в Санкт-Петербурге.Она посещала много музеев.Ей хотелось уже давно сравнить две столицы России.Девушка познакомилась с друзьями через интернет.Оказалось,что они были достаточно приятными людьми.Карина с радостью поехала с ними в город,но не ожидала такого оборота…

внешность:

дополнения:

1.Обожает Эрмитаж.

2.Любит запах хвои.

3.Хорошо танцует.

4.Резкая по жизни.

5.Рисует эскизы людей.

вопросы:

Ну с кем свести можно?:)

приглашения:

отсутсвуют

𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

|Анкета на человека из компании|

имя,фамилия:

Карина Визикова

возраст:

16 лет

биография(не менее 5 предложений):

Карина родилась и подросла в Санкт-Петербурге.Она посещала много музеев.Ей хотелось уже давно сравнить две столицы России.Девушка познакомилась с друзьями через интернет.Оказалось,что они были достаточно приятными людьми.Карина с радостью поехала с ними в город,но не ожидала такого оборота…

внешность:

дополнения:

1.Обожает Эрмитаж.

2.Любит запах хвои.

3.Хорошо танцует.

4.Резкая по жизни.

5.Рисует эскизы людей.

вопросы:

Ну с кем свести можно?:)

приглашения:

отсутсвуют

будет ей парень, если можно) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Подскажите пожалуйста, предполагается ли присутствие какой-либо магии по ходу сюжета, или ролевая планируется без элементов фентези?) (всегда мечтала именно о такой ролевой, без всякой магии, превращений и т. п., просто "про реальную жизнь с элементами детектива/ приключений)

Спасибо) 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝕾𝖊𝖇𝖊

@lany , есть вопросик - почему нет графы «характер»?..

Я не дождалась приглашения:з

Буду участвовать) 

Back to top button