Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У "karima" день рождение!

Господи, простите меня...
Нет
Нет
Нет
.

Хоть это и шуточный форум связанный с заданием, но от этого пользователя последняя активность была 2 года назад. Проще сказать, она попалась мне первой👀✨

И так, дорогая @karima , этот праздник в честь тебя! Поздравляю с днём рождения, который наступит явно не сегодня)

Если твой профиль не врёт, то настоящее день рождение у тебя 23 февраля. И боже мой, тебе уже 21 год! Или же у меня всё плохо с математикой...

В любом случае поздравляю с такой большой цифрой💖

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

Хоть это и шуточный форум связанный с заданием, но от этого пользователя последняя активность была 2 года назад. Проще сказать, она попалась мне первой👀✨

И так, дорогая @karima , этот праздник в честь тебя! Поздравляю с днём рождения, который наступит явно не сегодня)

Если твой профиль не врёт, то настоящее день рождение у тебя 23 февраля. И боже мой, тебе уже 21 год! Или же у меня всё плохо с математикой...

В любом случае поздравляю с такой большой цифрой💖

*Осуждающий взгляд*

Но поздравление милое, я присоединяюсь. С днём рождения, @karima! Это не просто день, а день, в который ты стала старше. Проживи эту жизнь, как можно лучше. Всего хорошего, милая💞

Удаленный пользователь и ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

Поздравляю!Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Спойлер
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— поздравляю и всего наилучшего! 🎉🤡

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Back to top button