Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

у кого стоит родительский контроль? и какие ограничения стоят?

НазадСтраница 3 из 3

Да у меня стоит) правда никаких ограничений нет))))

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

У меня стоял на прошлом телефоне а на новый он просто не установился :)))

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

У меня. Меня это ДО ЖУТИ БЕСИТ

только я нормальные себе параметры установил, на те: ОПЯТЬ ИЗМЕНИЛИ СОБАКИ

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: χγΛυΓαηκα от 29.07.2024, 21:49

в 8 лет мне подарили смартфон и поставили на него фемили линк. +Запретили некоторые приложения- яндекс, гугл, хром, тик ток, вк. При всем этом через год мне подарили ноутбук на котором есть поисковики, страничка в вк, и ютуб канал)

всмысле запретили хром?! 🤯 мне не запрещали, вот только ютуб папа заблокировал...

но а так лучше на компе иметь поисковик, вк и ютубчик!

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Да у меня стоит) правда никаких ограничений нет))))

очень повезло! у меня прям так в 7 лет было хотя родоки все равно проверяли телефон 😡

глория♡ и 🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
глория♡🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

у меня стоит..я с маминого компа сейчас..а с моего открывается только три сайта..азбука веры(православный портал)..росдистант(там где я учусь онлайн) и библиотека где я читаю книги для учебы..

тело сильвии плат в духовке и ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировали на эту запись.
тело сильвии плат в духовке꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 19:05

у меня стоит..я с маминого компа сейчас..а с моего открывается только три сайта..азбука веры(православный портал)..росдистант(там где я учусь онлайн) и библиотека где я читаю книги для учебы..

Не повезло(( 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 19:05

у меня стоит..я с маминого компа сейчас..а с моего открывается только три сайта..азбука веры(православный портал)..росдистант(там где я учусь онлайн) и библиотека где я читаю книги для учебы..

жестоко...

ну а мне почти также хотят сделать на старом мамином ноутбуке (починят - мне отдадут). у меня будет открываться только яндекс, зум, тг, почта, дневник ру, бкрс (русско китайский словарь), а кетвар, трикки, другие игры, вк, ютуб и роблокс (ну вроде все) не будут открываться.....

Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 19:05

у меня стоит..я с маминого компа сейчас..а с моего открывается только три сайта..азбука веры(православный портал)..росдистант(там где я учусь онлайн) и библиотека где я читаю книги для учебы..

в 24 года?..

К и ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировали на эту запись.
К꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱

У меня. 2 часа. Играю в РБ с телефона прасоздателя

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱
Цитата: от 11.08.2024, 22:13
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 19:05

у меня стоит..я с маминого компа сейчас..а с моего открывается только три сайта..азбука веры(православный портал)..росдистант(там где я учусь онлайн) и библиотека где я читаю книги для учебы..

в 24 года?..

я тоже со взрывом мозга 🤯

в 24 года жить с родителями..?

С отреагировал на эту запись.
С

просто у меня высокофункциональный аутизм..я три раза в психушке лежала..в 27 лет я пойду работать когда выучусь..надеюсь сьеду..

💜 Miss Dreams 💜, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬С

Понимаю лучший способ. У тебя есть карманные деньги? Купи за свои деньги маме новый телефон. Мама оставит тебя одну дома а старый оставит дома а сама уйдет вот ты и поменяешь.  На моей сработало

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и С отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱С
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:04

Понимаю лучший способ. У тебя есть карманные деньги? Купи за свои деньги маме новый телефон. Мама оставит тебя одну дома а старый оставит дома а сама уйдет вот ты и поменяешь.  На моей сработало

Хм, и сколько копить? Если у тебя к примеру корманные, это 500 рублей? Ты же тоже хочешь, что-то, да и родственники с праздниками есть

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:04

Понимаю лучший способ. У тебя есть карманные деньги? Купи за свои деньги маме новый телефон. Мама оставит тебя одну дома а старый оставит дома а сама уйдет вот ты и поменяешь.  На моей сработало

ну как бы у меня есть 1 тысяча, а мой телефон стоит примерно 10 тысяч. у меня есть старый мамин телефон за 20 тысяч, давно хочу забрать, уже с 7 лет мечтаю (а мне 11!). там просто мои старые игры и фотографии кошечки (даже есть очень смешная, могу показать!)

я там почти все удалила, но якобы там есть казахстанские банки, ведь на новый мамин телефон (36 тысяч), возможно не все перенеслось!

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button