Тесты-истории

Змея закралась в сердце

Твой персонаж-- это Рена Малфой, старшая сестра Драко Малфоя. Рена-- это высокая Слизеринка. Это высокая девушка с холодными серыми глазами, как у брата. Волосы, как у её матери, Нарциссы. Рена более спокойна, чем её брат, она никогда не унижается до слова "грязнокровки".  И как такая холодная аристократка смогла вкраться в сердце пылкого капитана Оливера Вуда?
Вопрос 1.
Ранее утро. За окном тихонько шебечут птицы. Неожиданно начинает звенеть будильник. Да, даже чистокровные волшебницы используют немного усовершенствованное магие магловское изобретение. А ты любишь вставать рано утром, по будильнику?
Вопрос 2.
Направляяясь в Большой Зал ты увидела своего брата, Драко. Он ( в очередной раз!!!!!) налетает на Гарри Поттера. А какие у тебя с ним отношения?
Вопрос 3.
"Драко, подойди пожалуйста, мне нужна твоя помошь"-, ты решила отвлечь Драко от "беседы" с Гарри Поттером. Как младший брат, он к тебе подошёл. "Доброе утро, Рена!". "Доброе утро, Драко. Я тебя очень прошу, постарайся обойтись без ссор. Ну, хотя бы утром"-, умолить Драко не очень просто. А какаие у тебя отношения с братом?
Вопрос 4.
После завтрака ты направилась на уроки. Ты учишься на пятом курсе. Учишься хорошо, за сиключением одного предмета. Какого?
Вопрос 5.
Уроки прошли не плохо, правда на Зельеварении у тебя взорвался котёл, и тебе назначили отработку. Где?

Бенюша

Я- боец. И этим всё сказано. Я не переношу обид и измен,  могу отомстить (но для этого меня нужно очень сильно достать.) Сейчас я достаточно радикальна в своих взглядах- хоть сама и говорю на русском ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. +2. Сам тест неплох, но ты перескакиваешь с одного места на другое сразу.И еще ошибки. Понятно что в большинстве случаев ты просто опечаталась. Но для 1 теста это просто шик! Продолжай в том же духе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button