Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𐌺уρᥴы ᥴᴛᥙхᥙᥔн᧐ᥔ ʍᥲᴦᥙᥙ ~ αʜκϱτы ηρυʜυɱαюτся ɞсϱӷ∂α

Твоя стихия?
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Не знаю/всё понемногу
НазадСтраница 2 из 9Далее

1. Имя: Нэйт
 
2. Фамилия: Дарк
 
3. Возраст: 16
 
4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания: родился в Мичигане, сейчас живёт в Нальсте
 
5. Характер: какой у него должен быть характер, если его даже прозвали Антихристом? Естественно, дерзкий, даже с наглецой, эгоистичный, с садистскими наклонностями. Он за любой кипиш, и чаще всего сам его и устраивает. Большой охотник до противоположного пола, и, нужно сказать, девушки и сами от него без ума. Всегда говорит то, что думает, запросто может послать на три буквы. Его лучше не злить, если вы не хотите оказаться в травмпункте с переломом всех конечностей, позвоночника и пары рёбер.
 
6. Биография: по ходу ролевой
 
7. Особенности и дополнения:
~ Курит. Много курит.
~ Самый часто используемый жест - fuk
~ Любит играть с огнём в руках
~ Никогда не спит по ночам
~ Питается фастфудом
~ Любит чёрный кофе и виски со льдом. Ну, и в принципе алкоголь.

8. Внешность. Очень красивый парень высокого роста, смугловатый, в неплохой спортивной форме. У него длинные ниже плеч, густые, чуть вьющиеся тёмные волосы, глаза как чёрный шоколад. Длинные и густые ресницы. Небольшая родинка на тыльной стороне левой ладони. Походка расслабленная, но жесты резкие. Голос бархатный и вкрадчивый.
 
9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить): огонь
 
10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

___

1. Имя: Винсент
2. Фамилия: МакРоузферд
3. Возраст: 20
4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания: родился в Парадайсе, живёт в Нальтсе (временно)
5. Характер: Это существо - в прямом смысле ходячая меланхолия. Он тих, задумчив, не любит суеты и шума. Предпочитает находиться в одиночестве. Любит гулять по ночам, ведь в это время никого нет на улицах. Может показаться странным и даже социофобом.
6. Биография: по ходу ролевой
7. Особенности и дополнения:
~ Не любит громкие звуки
~ У него приятный мягкий голос и он прекрасно поёт
~ Хорошо играет на гитаре
~ Всегда носит с собой зонт-трость, и в 90% случаев использует его именно как трость
~ Он очень чувствителен к резким запахам, поэтому если собираетесь, например, на встречу с ним, лучше не пользоваться духами
~ У него слабая дальнозоркость, но он никогда не носит очки или линзы, по этой причине все время пытается отойти на пару шагов от собеседника и читая держит бумагу на вытянутой руке
8. Внешность. запутанные, всклокоченные платиново-блондинистые волосы длиной ниже лопаток, собранные сзади в небрежный низкий хвост. Впрочем, он не сильно помогает, и непослушные пряди то и дело вылезают и падают ему на лицо, из-за чего Винсент их постоянно поправляет и переделывает этот несчастный хвостик. Передние пряди у него острижены по крылья носа, и эта чёлка постоянно закрывает ему глаза, но это, видимо, его не волнует. Глаза у него вечно раздражённые и усталые, цвета морской волны. Прямой нос, тонкие бледные губы. Нервные, быстрые длинные пальцы. Одевается обычно в белую рубашку, на которой никогда не застёгивает две верхние пуговицы - ему душно, чёрные джинсы и черно-белые кроссовки.
9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить): вода
10. Пнуть меня: уже

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Видимо без жителей

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Если можно делать несколько, я могу. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я тоже могу 1 жителя. Но не больше

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Ок. Сделаем значит. 

1. Имя: Мирана

 

 

 

2. Фамилия: Ногель ( многие произносят как Номхль, но это  правильно)

 

 

 

3. Возраст: 87 лет

 

 

 

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания: родилась в Мичигане (так ведь пишется?) , но сейчас живёт в Нальсте. Однако, на родине есть дача. 

 

 

 

5. Характер: Завистливая, мудрая, но часто теряет здравый смысл. Обижается буквально из-за всего. Если обидеть агресивна, поэтому редко встретишь в хорошем расположении духа. Песемист. 

 

 

 

6. Биография: до 14 лет жила в Мичигане, но семью обокрали те, кого считали друзьями. Несильно. Но доверие к людям быстро пропало и из позитивной девочки стала превращаться в вечно обиженную хамку. Встречает модниц неприветливым шопотом.  

 

 

 

7. Особенности и дополнения:

Любит одного единственного кота, остальных животных считает тупыми. 

Как и людей. 

Чаще всего можно увидеть в её дворе в кресле качалке.

Ест исключительно пюре. Причем не потому что зубов нет, зубы есть. Просто из вредности. 

Это ещё одна причина на всех позлиться. 

Есть внуки, но она об этом не знает. 

Презирает технику.

 На пенсии, работала библиотекарем

 

8. Внешность. 147 см рост, широкие бедра, 52 кг, пышная. Глаза блекло-синие, седые волосы в пучке. Множество моршин,горб как у верблюда. 

 

 

 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

 

 

 

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

1. Имя:

Маргарита (Марго)

2. Фамилия:

Сотруба

3. Возраст:

18

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Родилась и выросла в Нальсте

5. Характер:

Веселая. Довольно храбрая. Постоянно пытается всех понять и помочь, но если что то не получается или занимает слишком много времени - отвлекается на что то более интересное по ее мнению. Ветренная. Страхи - боится высоты и змей.

6. Биография:

Родилась и выросла в Нальсте в семье журналиста и художницы. Когда к ней в класс перешли Рута и Тина быстро с ними подружилась.

7. Особенности и дополнения:

Нет

8. Внешность. 

Пепельно черные волосы до лопаток собранные в афро-косы. Высокая 170 см примерно. Наращенные черно-красные ногти. Очень темные глаза контрастирующие в бледной кожей из за которой ее часто в шутку называют вампиром.

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Нет

 

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

@elfy, ураа, теперь есть два жителя!

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:10

@elfy, ураа, теперь есть два жителя!

Теперь можно ролить.

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:10

@elfy, ураа, теперь есть два жителя!

Теперь можно ролить.

Отлично. Кто-то начнёт?

Не знаю. Может я

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Рута и Тина гуляли по магазинам когда обнаружили флаеры. Они вытащили их буквально одновременно. В воскресенье они пришли к указанному месту где то за час. Тина любила приходить рано. Дверь была закрыта. Они просто болтали

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Энди гуляла по Нальсту. Никого не было видно, поэтому она начала разговаривать сама с собой:

— Скучно здесь... Ни загадок, ни вражды, ни даже каких-нибудь сатанийцев. 

Девушка осеклась. Она не заметила как вошлав парк, и теперь видела на себе боязливые взгляды. Она усмехнулась:

« Хм. Думают, наверное, что сумасшедшая. Хорошо, что траву не поджигала...»

Энди решила послушать музыки какой-нибудь. Начала искать в карманах и наткнулась на очень странный билет. Она присела на скамейку, но тут же всеочила и побежала к назначенному месту. Там был кто-то ещё. 

— Наверное, я не туда прибежала... — прошептала девушка. 

@elfy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Все приняты. Мои анкеты ждите завтра.) 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:28

Энди гуляла по Нальсту. Никого не было видно, поэтому она начала разговаривать сама с собой:

— Скучно здесь... Ни загадок, ни вражды, ни даже каких-нибудь сатанийцев. 

Девушка осеклась. Она не заметила как вошлав парк, и теперь видела на себе боязливые взгляды. Она усмехнулась:

« Хм. Думают, наверное, что сумасшедшая. Хорошо, что траву не поджигала...»

Энди решила послушать музыки какой-нибудь. Начала искать в карманах и наткнулась на очень странный билет. Она присела на скамейку, но тут же всеочила и побежала к назначенному месту. Там был кто-то ещё. 

— Наверное, я не туда 

Близнецы сначало не обратили на девушку внимания

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:28

Энди гуляла по Нальсту. Никого не было видно, поэтому она начала разговаривать сама с собой:

— Скучно здесь... Ни загадок, ни вражды, ни даже каких-нибудь сатанийцев. 

Девушка осеклась. Она не заметила как вошлав парк, и теперь видела на себе боязливые взгляды. Она усмехнулась:

« Хм. Думают, наверное, что сумасшедшая. Хорошо, что траву не поджигала...»

Энди решила послушать музыки какой-нибудь. Начала искать в карманах и наткнулась на очень странный билет. Она присела на скамейку, но тут же всеочила и побежала к назначенному месту. Там был кто-то ещё. 

— Наверное, я не туда 

Близнецы сначало не обратили на девушку внимания

@elfy

— А может и туда ...

Энди решила: попытка не пытка. В крайнем случае, её примут ща психбольную. 

— Здравствуйте. Здесь курсы магии?

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 17:44
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:28

Энди гуляла по Нальсту. Никого не было видно, поэтому она начала разговаривать сама с собой:

— Скучно здесь... Ни загадок, ни вражды, ни даже каких-нибудь сатанийцев. 

Девушка осеклась. Она не заметила как вошлав парк, и теперь видела на себе боязливые взгляды. Она усмехнулась:

« Хм. Думают, наверное, что сумасшедшая. Хорошо, что траву не поджигала...»

Энди решила послушать музыки какой-нибудь. Начала искать в карманах и наткнулась на очень странный билет. Она присела на скамейку, но тут же всеочила и побежала к назначенному месту. Там был кто-то ещё. 

— Наверное, я не туда 

Близнецы сначало не обратили на девушку внимания

@elfy

— А может и туда ...

Энди решила: попытка не пытка. В крайнем случае, её примут ща психбольную. 

— Здравствуйте. Здесь курсы магии?

-да! Я Полина

Рута была приветливой девушкой

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 17:44
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:28

Энди гуляла по Нальсту. Никого не было видно, поэтому она начала разговаривать сама с собой:

— Скучно здесь... Ни загадок, ни вражды, ни даже каких-нибудь сатанийцев. 

Девушка осеклась. Она не заметила как вошлав парк, и теперь видела на себе боязливые взгляды. Она усмехнулась:

« Хм. Думают, наверное, что сумасшедшая. Хорошо, что траву не поджигала...»

Энди решила послушать музыки какой-нибудь. Начала искать в карманах и наткнулась на очень странный билет. Она присела на скамейку, но тут же всеочила и побежала к назначенному месту. Там был кто-то ещё. 

— Наверное, я не туда 

Близнецы сначало не обратили на девушку внимания

@elfy

— А может и туда ...

Энди решила: попытка не пытка. В крайнем случае, её примут ща психбольную. 

— Здравствуйте. Здесь курсы магии?

-да! Я Полина

Рута была приветливой девушкой

@elfy

 — Ураааа! Значит меня не примете за сумасшедшую! Меня зовут Энди. 

Девушка протянула руку Полине. 

— Прикольно... Имена всегда похожи на хозяев. А тут... Если честно, ты на Полину в моем представлении не очень похожа. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 19:22
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 17:44
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 17.04.2022, 15:28

Энди гуляла по Нальсту. Никого не было видно, поэтому она начала разговаривать сама с собой:

— Скучно здесь... Ни загадок, ни вражды, ни даже каких-нибудь сатанийцев. 

Девушка осеклась. Она не заметила как вошлав парк, и теперь видела на себе боязливые взгляды. Она усмехнулась:

« Хм. Думают, наверное, что сумасшедшая. Хорошо, что траву не поджигала...»

Энди решила послушать музыки какой-нибудь. Начала искать в карманах и наткнулась на очень странный билет. Она присела на скамейку, но тут же всеочила и побежала к назначенному месту. Там был кто-то ещё. 

— Наверное, я не туда 

Близнецы сначало не обратили на девушку внимания

@elfy

— А может и туда ...

Энди решила: попытка не пытка. В крайнем случае, её примут ща психбольную. 

— Здравствуйте. Здесь курсы магии?

-да! Я Полина

Рута была приветливой девушкой

@elfy

 — Ураааа! Значит меня не примете за сумасшедшю

-а я Валента. 

Тина постучала ноготками по краю скамейки

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

-Тина... Болотная тина!

Рута сидевшая сзади сестры скорчила рожицу

-Ру... Поля, блин!

Тина резко обернулась, на кончиках пальцев у нее запылали огоньки

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

-Тина... Болотная тина!

Рута сидевшая сзади сестры скорчила рожицу

-Ру... Поля, блин!

Тина резко обернулась, на кончиках пальцев у нее запылали огоньки

Энди не поняла про тину:

— О Валента, тоже огонь? — девушка усмехнулась, — Необычные имена для близнецов. Прикольно... А у нас в семье всё просто : Энди, Юэр и Анс. 

@elfy

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button