Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𐌺уρᥴы ᥴᴛᥙхᥙᥔн᧐ᥔ ʍᥲᴦᥙᥙ ~ αʜκϱτы ηρυʜυɱαюτся ɞсϱӷ∂α

Твоя стихия?
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Не знаю/всё понемногу
НазадСтраница 9 из 9
Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 20:12

-Я могу не только финансами, ~сказала Варда, и положила на стол (он же есть?) маленькую подвесочку, ~так, или все таки деньгами?

С лица девушки все никак не сползала чеширская улыбка, больше похожая на хищный оскал.

-да чем угодно! Руут, мы же не проиграем? /девушки кивнули и сняли у себя по сережке. все 4 были абсолютно одинаковыми золотыми сережками в виде потрепанных тряпичных куколок./

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

Варда осмотрела сережки со своей позиции, явно оставшись довольна. Цепочка ей поднадоела, да и сменить ее неплохо бы. Даже если она проиграет-потом просто пойдёт и купит новую.

-Как бы странно не звучало: мы с вами не знакомы, а уже играем в дурака, ~с лица уже ушла эта широкая улыбка, но в глазах по прежнему остался нездоровый, лихорадочный блеск, ~я Варда.

(а кто вообще играет?)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Девочки, я ухожу:(((

варда и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
вардаУдаленный пользователь
Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 20:19

Варда осмотрела сережки со своей позиции, явно оставшись довольна. Цепочка ей поднадоела, да и сменить ее неплохо бы. Даже если она проиграет-потом просто пойдёт и купит новую.

-Как бы странно не звучало: мы с вами не знакомы, а уже играем в дурака, ~с лица уже ушла эта широкая улыбка, но в глазах по прежнему остался нездоровый, лихорадочный блеск, ~я Варда.

-я Рута,  это мое отражение в болоте...

Руте тут же влетело по щеке.

-ну Тииина, я все равно тебя старше...

-На 3 минуты! /на пальцах Тины загорелись огоньки./

—И мы только втроём?, ~Варда усмехнулась

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 20:28

—И мы только втроём?, ~Варда усмехнулась

//офф- в четвером же

Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 20:28

—И мы только втроём?, ~Варда усмехнулась

//офф- в четвером же

..даже впятером

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

Цитата: E l r a - слизеринка от 21.04.2022, 20:31

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

Мы: я, Тина, Рута и ещё 2 человека играем в дурака. Всё ✨

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: E l r a - слизеринка от 21.04.2022, 20:31

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

мы играем /почти/ в дурака около входа на курсы магии

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Начнём игру?, ~спросила Варда с иронично-пофигистичным выражением лица

(но сейчас я иду спать. Спокойной ночи!)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 20:38

-Начнём игру?, ~спросила Варда с иронично-пофигистичным выражением лица

 

Р-поехали

Тина раздала карты и т д /а теперь мне нужно посмотреть как играть в дурака я забыла игра началась

Цитата: E l r a - слизеринка от 21.04.2022, 20:31

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

мы играем /почти/ в дурака около входа на курсы магии

 

Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 20:34
Цитата: E l r a - слизеринка от 21.04.2022, 20:31

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

Мы: я, Тина, Рута и ещё 2 человека играем в дурака. Всё ✨

Тогда я ещё не появляюсь.

можешь появиться и наблюдать

имя: рональд-беннедикт

фамилия: сарроу

возраст: 18 лет

место жительства/рождения и нынешнего проживания: тесс/нальст

характер:

рональд - высокомерный тип. на его лице всегда встречаешь выражение холодного равнодушия. рон (мне лень писать полное имя просто) очень хладнокровен, умеет мыслить в критических ситуациях и на него легко можно положиться, но порой он тоже выходит из себя. рональд очень тверд и порою жесток в обращении с другими людьми (на словах, а не действиях), которых не редко считает ниже себя любимого. сарроу чрезвычайно самоуверен, поэтому он терпеть не может, когда кто-то превосходит его в чем-либо. он из кожи вон лезет, чтобы быть лучше всех и во всем. его гордость не дает ему признать, что быть идеальным во всем в лучшем случае невозможно, а в худшем случае несет за собой тяжелые последствия. на самом деле он очень устает от этого, как физически, так и морально, но не может, нет, не хочет признать то, что он не самый лучший на этой планете.

сарроу достаточно мрачный человек, но обычно в различного рода ситуациях в первую очередь видит хорошее. рональд любит черные шутки, причем не брезгует шутить над другими людьми, зачастую его шутки неприятны и вульгарны, что в сочетании с его высокопарностью еще сильнее отталкивает от юноши людей. его можно назвать позитивным человеком, как бы странно это не звучало, его стакан не просто наполовину полон - он переполнен.

рональд неразговорчив и скрытен. он предпочитает работу одному работе в команде. он не умеет контактировать с людьми.

рональд мало чего боится, но у него есть фобии, которые доводят его до паники. вообще-то признавать свои "ахиллесовы пяты" для рональда приравнивается к смертной казни, но скрывать свой явный страх перед водой... причем причину столь странного страха никто не знает, бенни очень смущается, когда о ней заговаривают, начинает кашлять и переводить тему.

беннедикт очень страшен в гневе. он может проявлять крайнюю жестокость по отношению к тому, кто стал причиной его гнева или провала. он может даже ударить человека или животное в гневе, если он достаточно силен, и даже не попытается искупить свой проступок. но просто знайте, если такое и вправду случилось, то рональд очень винит себя в проявленной им жестокости.

он может быть очень нежен с близкими людьми, так что если вам повезло (на самом деле не очень) стать его другом, то он хоть и будет по прежнему колок и заносчив, будет проявлять по отношению к вам истинную озабоченность, заботиться о вас, и более того, неприкрыто ухаживать. кстати, при всей своей холодной отстраненности рональд очень влюбчив. также он может быть воистину добрым, рональд часто делает маленькие добрые дела, то ли из-за жажды быть лучше и в этом, то ли он действительно не так страшен, каким кажется на первый взгляд.

и что же мы получили? под маской холодного высокомерия прячется ранимый и чувствительный юноша, который просто хочет внимания и любви.

биография:

основная часть биографии

мальчик родился в тессе в богатой и влиятельной семье. его отец был мировым судьей, безупречная репутация и истинная справедливость - кто может быть приличнее, чем мировой судья! а его мать скончалась сразу после родов, что стало огромной потерей для отца мальчика, так что рональд ее совсем не знал.

рональд рос, как дикое деревце, его отец практически все время был занят, на жизнь, учебы, и уж тем более игры с сыном, у него просто не хватало ни времени, ни сил. как я уже сказала, он - судья и судья хороший, а сыном в это время занималась няня.

хоть ее профессия - присматривать за детьми, хорошей няней она не являлась. она в основном работала по дому, занимая ребенка чтением или играми, а сама уходила. мальчик жаждал поговорить с кем-то, хотел общения и ласки, но ему этого не давали.

в школьном возрасте его природную неразговорчивость усилило то, что с ним общались практически на "вы", все-таки отец мальчика - важная птица в городе. подобное обращение сильно смущала рона, желание завести друзей сразу отпадало. 

в отличии от личной жизни успехи сына волновали его отца в большей степени. он считал, что беннедикт обязан быть лучше других. "не забывай, кто твой отец, парень". буквально каждый третий человек, которого встречал ронни упомянул бы имя его отца в беседе с ним. это раздражало сарроу, поэтому отношение к его отцу у него было холодно-натянутым. возможно, отец любил ронни, но любовь эта проявлялась очень странным образом.

сарроу привык к послушанию и вежливому обращению еще со школьных времен, так что в престижном колледже, в котором он проучился всего год, он был весьма озадачен. в учебном заведении все студенты были такими как он - дети чиновников, бизнесменов и просто богатых людей, некоторые даже более влиятельные, чем отец рональда.

оказалось, уважительное отношение еще нужно заслужить. высокомерие и цинизм рона отталкивали от него окружающих.

исключение из колледжа

вообще причин достаточно: отвратительное поведение, антиморальное отношение к другим людям, регулярное нарушение правил и многое другое. основной причиной стало то, что как-то рональд связался с небольшой, но преступной группировкой, вандалы чистой воды. раскрашивали памятники и ломали статуи, жалкое зрелище, только и всего. но деканат терпеть подобное больше не стал, когда ворота университета были раскрашены в розовый цвет "веселым" рональдом. ему удалось избежать наказания за нарушение правопорядка, благодаря отцу, но исключение светило ему в любом случае.

проявление стихийных навыков

это произошло в день после его исключения, когда ему следовало отчищать ворота от краски. дело, сначала, казалось ему пустяковым, но унизительным, к счастью для очистки ворот он выбрал поздний вечер. он прекрасно понимал, что простым мылом и простой водой подобное не отмоешь, поэтому сильно вспылил из-за этого. и вот чудо, ворота (и его самого) окатило струей ледяной воды.

особенности и дополнения:

--спит с плюшевой медузой.

--ненавидит сладкое, аллергия на шоколад.

--бросил связи с различного рода группами и бандами, считает их "ошибкой молодости".

внешность:

вот

стихия: вода.

//я обещала еще одного - я сделала еще одного.

@fudzhisakikun17let 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃вардаУдаленный пользователь

А народ все еще играет в дурака...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

Анкета на персонажа:

1. Имя: Мелания Эмилия (двойное имя, представляется именем Лана)

2. Фамилия: Эккеман

3. Возраст: 17 лет. 

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания: Нальст, ранее - Тесс.

5. Характер: Лана - типичный пример человека, который до последнего будет надеятся на лучшее. Для неё стакан всегда наполовину полон и, поверьте, она сделает всё, чтобы её друзья и близкие думали также. В серьёзных и напряжённых ситуациях она старается мыслить логически и трезво оценивать ситуацию. Она умеет врать и, зачастую, пользуется данным умением, однако самой ей это не приносит никакого положительного эффекта. 

Если вы познакомились с Ланой - можете быть уверены, она вас запомнила, но, не факт, что она вам полностью доверяет. Лана привыкла видеть в людях только хорошее, однако человека, который только что впервые познакомился с ней, она не знает нисколько и предпочитает вписывать в друзья только проверенных временем людей. Но, как показывает опыт, стоит вам хоть раз пожаловаться на жизнь этому человеку, она тут же впишет вас в список самых чудесных людей на Земле. Так что, к сожалению, Ланой слишком легко управлять и это, скорее всего, уже не изменить. Хотя, кто знает...

6. Биография: Лана родилась в Тесс, в семье русской переводчицы и шведского музыканта. У неё есть старшая сестра Марен, которая старше её на шесть лет. 

Детство Ланы было счастливым и, возможно, именно это - главный фактор того, что она практически всегда старается держать оптимистичный настрой. Ей было около пяти лет, когда родители в срочном порядке собрали вещи и переехали с ней в Нальст по работе. Уже там Лана пошла в школу, а после окончила её. Сейчас готовиться к поступлению в университет. 

Лану всегда очаровывал огонь, рыжий, как её волосы и такой могущественный, способный сделать практически всё, что угодно. А когда, в четырнадцать лет, она узнала о своей стихии и смогла научится ею управлять, её радости и восторга не было предела. Можно сказать, это был самый лучший момент в её жизни. 

7. Особенности и дополнения:

~Умеет играть на гитаре.

 ~Если вы когда-нибудь услышите из её уст фразочку вроде "Колесо судьбы совершило свой законный оборот", не удивляйтесь. Просто Лана "коллекционирует" цитаты из Шекспира и разных стихотворений.

~Периодически вставляет в диалог шведские слова и выражения.

~Также Лана любит тяжёлый металл. Неожиданно для её характера, однако это так.

8. Внешность:

9. Стихия: если вы на курсах. Если нет, можете пропустить): Огонь.

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 9 из 9
Back to top button