Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𐌺уρᥴы ᥴᴛᥙхᥙᥔн᧐ᥔ ʍᥲᴦᥙᥙ ~ αʜκϱτы ηρυʜυɱαюτся ɞсϱӷ∂α

Твоя стихия?
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Не знаю/всё понемногу
НазадСтраница 6 из 9Далее

1. Имя:

Миу и Мэй 

2. Фамилия:

Ирума 

3. Возраст:

19, 6

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Мэй родился в Парадайсу, Миу уже в Тесс, сейчас живут в Нальсте. 

5. Характер:

Миу Ирума описана как "чересчур решительная чудачка, которая устрашающе остра на язык. Она считает себя гением и каждый раз, когда открывает рот, она выкрикивает кучу безрассудных замечаний и оскорблений, оказывая сильное давление на других."

Однако грубый характер Миу выглядит как маска, которую можно весьма легко снять. Это обычно случается, когда на ее грубые выражения и пошлые шутки действительно отвечают. Тогда она быстро становится тихой скромницей, которая боится, когда на нее злятся другие люди. Из-за этого она обладает шармом как у безобидного ребенка.

Также она весьма хитра. Она придумала виртуальный мир и очень умно и запутанно продумала все его строение, а ещё она очень любит детей и хочет стать чей-то мамой.

У нее есть определенные проблемы с самооценкой, уверенностью в себе и доверием. Мэй говорит о том, что у Миу с самого детства нет друзей, поэтому она имеет сильные проблемы с общением. Она очень труслива, мало кому доверяет и не собиралась ни с кем контактировать. Чаще всего, она пытается показать себя как садистка, но также имеет и мазохистские наклонности. Она серьезно умна в своей технической области, и как изобретатель, обладает весьма широкими познаниями касательно этой темы, Миу иногда бывает глупа в других областях или же как индивидуальная личность. Как изобретательница, она опытна, но также эксцентрична и относится к своим неудачным проектам с мыслью "Я передала права компании, так что я здесь ни при чем!". Возможно, это связано с тем, что Миу в прошлом какое-то время находилась в коме. У нее также есть привычка делать очень странные, казалось бы, бессмысленные изобретения. 

Мэй очень спокойный, серьёзный и вежливый. Он также довольно слабохарактерный и очень робок во время разговоров. Он часто делает негативные замечания в свою сторону, часто краснеет. Из-за своей манеры поведения Ирума часто думает, что другие способны на большее, чем он, и на первый взгляд кажется ненадёжным.

Однако, он также может проявлять более сильные стороны своего характера, если этого требует ситуация. Он не любит смотреть людям в глаза и это является для него особо больной темой. Хоть и он очень опытный детектив с удивительными способностями, у него проблемы с самоуверенностью, так как он утверждает, что недостаточно хорош для того, чтобы называться знаменитым детективом. Он боится вины, последствий и ненависти, к которым может привести раскрытие истины.

В состоянии печали и подавленности Мэй может долго оставаться в своей комнате, не есть и не принимать душ, и его могут даже посещать суицидальные мысли, однако ему помогает вернуться в нормальное состояние поддержка друзей. Он начинает показывать большую уверенность в своих детективных способностях и во время общения с другими.

Хоть Мэй и очень застенчив в романтических темах, он готов поддержать и сделать человека счастливым, даже если это будет в воображаемых ситуациях. Он очень серьезно относится к романтическим отношениям. 

6. Биография:

Миу была скучной, ничем не примечательной девушкой без таланта. Однажды она попала в автомобильную аварию и была на грани смерти, оказавшись в коме. После операции ей едва удалось прийти в сознание, и с тех пор ее голова была полна идей для всех видов изобретений. Она начала верить, что операция превратила ее в "расширенного человека", объяснив, как она пережила кому и стала изобретателем.

Карьера Миу как изобретателя включала в себя коммерциализацию ее "Eye-drop Contacts". Однако, потому что ее главный девиз: "Как вы можете жить так, когда вы так расслаблены, как будто вы все еще спите", она считает их неудачей.

 Родители их - известные актер и сценарист, которые уехали за границу по делам, и поэтому тот стал жить со своим дядей и его женой. Хотя Мэй и Миу утверждают, что за всем этим нет печальной истории, его родители пренебрегают им, и он горько улыбается, когда говорит о них. Чтобы показать свою благодарность своему дяде, Мэй помогал ему, работая его ассистентом в детективном агентстве. Несмотря на то, что он только помогал и не хотел учиться этой работе, Мэй всё равно со временем получил навыки детектива. Его первое дело было неофициальным, но сложным, так как его одноклассница попросила его найти её миниатюрного питомца-аллигатора, и ему пришлось провести много исследований, подготовить инструменты и в конечном итоге взбираться на горы и переплывать реки. В качестве благодарности за то, что нашли ее питомца, одноклассница Мэя позже подарила ему шоколад на День святого Валентина, хотя он предположил, что он был просто дружеский жест. Мэй был счастлив быть полезным и запомнил её слова благодарности. Его первым официальным делом был случай неверности, который был ничем по сравнению с аллигатором. Большинство дел, которыми занимался его дядя, были мелочами, такими как расследование неверности, но в одном редком случае Мэй сумел раскрыть дело об убийстве быстрее, чем полиция, и стал общеизвестным как младший детектив. 

7. Особенности и дополнения:

Миу любит - свечи, неприличные шутки, шоколад, готовить, общаться, брата

Миу не любит - ответы на её шутки, оскорбления, арахис, татуировки 

Мэй любит - логические задачи, расследования, одиночество, сестру

Мэй не любит - школу, огонь, аварии 

Родились 02.07 числа. 

Рост у них почти одинаковый - 164 и 162 см

Дополнительно, когда помощь Мэя в детективном агентстве не нужна, он работает механиком. Очень любит всякие болтики-винтики, гаечные ключи и вообще очень хорошо разбирается в механике, так как закончил техникум. 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

У Миу - огонь, Мэй - вода. 

10. - 

Ещё 2 анкеты отправлю позже. И да, кстати, курсы начну примерно в эту пятницу. С 7:20 с перерывами в 40 мин. до 14:00 по мск. Можно пока общаться. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Наоми 

Чедрик 

2. Фамилия:

 

3. Возраст:

16

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс 

5. Характер:

Целиком и полностью соответствует своей стихии. Несмотря на возраст, стоит только заговорить с ней, как поймёшь что столкнулся с настоящей мечтательницей и фантазеркой. Согреет тебя своим светом детской наивности и простодушия. Словно ангел не обремененный людскими заботами и ни разу не встречавший жестокости

6. Биография:

Наоми родилась и выросла в парадайсе. В большой семье : родители, брат двойняшка и две сестры

7. Особенности и дополнения:

Ничего такого

 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Воздух

 

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Джейна 

 

2. Фамилия:

Чедрик

3. Возраст:

19

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс

5. Характер:

Серьезная и целомудренная девушка. Стоит заговорить с ней, как появится ощущение что знаешь ее уже очень давно, и что она сама живет уже много лет и постигла всю мудрость этого мира. Добра к тем кто этого заслуживает. Ценит честность и порядочность

6. Биография:

Та же что и у Всех Чедрик

7. Особенности и дополнения:

Аллергия на цитрусовые 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 
Вода

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

 

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Флориан

2. Фамилия:

Чедрик

3. Возраст:

16

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс

5. Характер:

Типичный сорвиголова. Ему слишком сложно усидеть на месте даже для того чтобы просто поесть. Движение движение и ещё раз движение! Часто его проделки приводят к нехорошим последствиям, но он никогда не вкладывает в них злой умысел. Обычно это просто розыгрыши. 

6. Биография:

Та же

7. Особенности и дополнения:

Боится насекомых

8. Внешность. 

Что-то такое только волосы оттенка как у Наоми

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Воздух

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

 

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Ребекка

2. Фамилия:

Чедрик

3. Возраст:

11

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс

5. Характер:

Легкомысленна и непостоянна. При этом вспыльчивая и раздражительная. Пытается всегда и везде быть главной и даже командовать старшими сёстрами и братом, не смотря на то что младше их. Терпеть не может когда все идёт не так как она хочет. Что бы о себе  Ребекка не думала, она всего лишь избалованный ребёнок

6. Биография:

Та же

7. Особенности и дополнения:

 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Воздух

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

 

 

 

/ухххх настрочила…

кстати, курсы начну примерно в эту пятницу. С 7:20 с перерывами в 40 мин. до 14:00 по мск. Можно пока общаться. 

так это не ролевая?:((((

@fudzhisakikun17let
ну блина

тогда я передумала

Цитата: just ashley от 20.04.2022, 16:42

кстати, курсы начну примерно в эту пятницу. С 7:20 с перерывами в 40 мин. до 14:00 по мск. Можно пока общаться. 

так это не ролевая?:((((

@fudzhisakikun17let
ну блина

тогда я передумала

А просто ролить нельзя?

Цитата: just ashley от 20.04.2022, 16:40

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Наоми 

Чедрик 

2. Фамилия:

 

3. Возраст:

16

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс 

5. Характер:

Целиком и полностью соответствует своей стихии. Несмотря на возраст, стоит только заговорить с ней, как поймёшь что столкнулся с настоящей мечтательницей и фантазеркой. Согреет тебя своим светом детской наивности и простодушия. Словно ангел не обремененный людскими заботами и ни разу не встречавший жестокости

6. Биография:

Наоми родилась и выросла в парадайсе. В большой семье : родители, брат двойняшка и две сестры

7. Особенности и дополнения:

Ничего такого

 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Воздух

 

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Джейна 

 

2. Фамилия:

Чедрик

3. Возраст:

19

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс

5. Характер:

Серьезная и целомудренная девушка. Стоит заговорить с ней, как появится ощущение что знаешь ее уже очень давно, и что она сама живет уже много лет и постигла всю мудрость этого мира. Добра к тем кто этого заслуживает. Ценит честность и порядочность

6. Биография:

Та же что и у Всех Чедрик

7. Особенности и дополнения:

Аллергия на цитрусовые 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 
Вода

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

 

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Флориан

2. Фамилия:

Чедрик

3. Возраст:

16

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс

5. Характер:

Типичный сорвиголова. Ему слишком сложно усидеть на месте даже для того чтобы просто поесть. Движение движение и ещё раз движение! Часто его проделки приводят к нехорошим последствиям, но он никогда не вкладывает в них злой умысел. Обычно это просто розыгрыши. 

6. Биография:

Та же

7. Особенности и дополнения:

Боится насекомых

8. Внешность. 

Что-то такое только волосы оттенка как у Наоми

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Воздух

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

 

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Ребекка

2. Фамилия:

Чедрик

3. Возраст:

11

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Парадайс

5. Характер:

Легкомысленна и непостоянна. При этом вспыльчивая и раздражительная. Пытается всегда и везде быть главной и даже командовать старшими сёстрами и братом, не смотря на то что младше их. Терпеть не может когда все идёт не так как она хочет. Что бы о себе  Ребекка не думала, она всего лишь избалованный ребёнок

6. Биография:

Та же

7. Особенности и дополнения:

 

8. Внешность. 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить) 

Воздух

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

 

 

 

/ухххх настрочила…

Приняты! Ох, кажется, эта ролевая имеет успех...) 

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина
Цитата: just ashley от 20.04.2022, 16:42

кстати, курсы начну примерно в эту пятницу. С 7:20 с перерывами в 40 мин. до 14:00 по мск. Можно пока общаться. 

так это не ролевая?:((((

@fudzhisakikun17let
ну блина

тогда я передумала

Я так и не поняла

Копецб

игнор

/присоединяюсь))

В помещение вошла невысокая девушка. Она огляделась, встала в самый дальний угол и стала рассматривать всех, кто находился тут

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: just ashley от 20.04.2022, 16:42

кстати, курсы начну примерно в эту пятницу. С 7:20 с перерывами в 40 мин. до 14:00 по мск. Можно пока общаться. 

так это не ролевая?:((((

@fudzhisakikun17let
ну блина

тогда я передумала

Не, это ролевая, основное действие начнётся в это время, извините пожалуйста ((

@ashley123

куриные ножки и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
куриные ножкиУдаленный пользователь

/присоединяюсь))

В помещение вошла невысокая девушка. Она огляделась, встала в самый дальний угол и стала рассматривать всех, кто находился тут

А мы разве не на улице? или я что-то пропустила?

/присоединяюсь))

В помещение вошла невысокая девушка. Она огляделась, встала в самый дальний угол и стала рассматривать всех, кто находился тут

А мы разве не на улице? или я что-то пропустила?

Извините, на улице. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

К синей двери направлялись двое похожих подростков. Одна громко разговаривала, второй же только кивал. Подойдя ближе, Миу саркастично заметила:

- Ха-ха, Мэй, и куда это мы с тобой, чёрт возьми, попали? Уж не в общество ли извращенцев каких-нибудь?

- Миу, ну не надо так о незнакомых людях... Кхе, всем здравствуйте. Я Мэй Ирума, а это... - Миу не дала ему договорить.

- А я Миу Ирума, и я тут, *****, самая ********! - Девушка употребила несколько нецензурных выражений и гордо посмотрела на собравшихся. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тина толкнула в бок Руту и вывела ее из своего мира. Близнецы переглянулись. 

Р-Здравствуйте

Т-это компания Арефлейм 

Р-и это акция

Т- сдрохни или умри

Обе засмеялись

Тина толкнула в бок Руту и вывела ее из своего мира. Близнецы переглянулись. 

Р-Здравствуйте

Т-это компания Арефлейм 

Р-и это акция

Т- сдрохни или умри

Обе засмеялись

- Хаха, *****! А это что ещё за ш.... - тут Миу назвала девушек очень неприлично.

- Вы не обращайте внимания, она- - Мэю заткнули рот.

- На правду не обижаются! - высокомерно провозгласила Миу. 

Близнецы опять переглянулись. 

-Знаешь, иди ты далеко и надолго. Ну или лети птичка, если не можешь не петь. Что выберешь. 

Рута за спиной скручивала торнадо, а Валента его готовилась поджечь. 

Близнецы опять переглянулись. 

-Знаешь, иди ты далеко и надолго. Ну или лети птичка, если не можешь не петь. Что выберешь. 

Рута за спиной скручивала торнадо, а Валента его готовилась поджечь. 

- Да, *****, вы ни за что на меня не нападёте! Ха-а! Вы ведь не хотели бы, чтобы из-за таких тварей, как вы, пострадали невинные люди?

-Рута, пока не надо...

-ну ок, тогда ЛЕТИИИИИ!!!!

и Рута дунула изо всей силы. Миу сдуло на дальнюю клумбу. 

Т-летела летела птичка, наткнулась на венерину мухоловку. 

обе близняшки засмеялись. Громко и заразительно, сгибаясь пополам от смеха. 

-Рута, пока не надо...

-ну ок, тогда ЛЕТИИИИИ!!!!

и Рута дунула изо всей силы. Миу сдуло на дальнюю клумбу. 

Т-летела летела птичка, наткнулась на венерину мухоловку. 

обе близняшки засмеялись. Громко и заразительно, сгибаясь пополам от смеха. 

-Ладно, Тина, это не самая лучшая шутка придумай что-то получше. Вот я придумала 

И Рута шепнула что то сестре.  Обе опять засмеялись. 

-Рута, пока не надо...

-ну ок, тогда ЛЕТИИИИИ!!!!

и Рута дунула изо всей силы. Миу сдуло на дальнюю клумбу. 

Т-летела летела птичка, наткнулась на венерину мухоловку. 

обе близняшки засмеялись. Громко и заразительно, сгибаясь пополам от смеха. 

- Ах ты шваль! Да я тебя- - Миу немного разозлилась. Своей стихией она, по крайней мере, принесёт больший вред. Девушка встала и создала огненный шарик.

- Миу, может не на-

- Надо. - резко оборвала Миу и швырнула комок огня в девушек. Он поджёг Руте край футболки (или в чём она?). Миу довольно хихикнула:

- Один-один, *****! 

-Рута, погнали.  

Сестры кивнули и из-за их спин понеслось небольшое сантиметров 20-30 см огненное торнадо. 

НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button