Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𐌺уρᥴы ᥴᴛᥙхᥙᥔн᧐ᥔ ʍᥲᴦᥙᥙ ~ αʜκϱτы ηρυʜυɱαюτся ɞсϱӷ∂α

Твоя стихия?
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Не знаю/всё понемногу
НазадСтраница 7 из 9Далее

-Рута, погнали.  

Сестры кивнули и из-за их спин понеслось небольшое сантиметров 20-30 см огненное торнадо. 

Но не тут-то было. Миу схватила старшего брата за плечи и выставила перед собой. Торнадо попало прямо в него, благо, парень успел закрыть лицо руками, на него урон не пришёлся. Зато розового цвета кофта теперь была с дымящейся дыркой.

- Вот ви-идите? - издевательств протянула Миу и хохотнула. - Ваши угрозы просто шутка! Лучше молчите, *****! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Варда

 

2. Фамилия:

Ави (мастер отсылок хд)

 

3. Возраст:

17

 

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Нальст

 

5. Характер:

Варда-натура весьма переменчивая. Может резко вспылить, а может остаться невозмутимой даже в самых стрессовых ситуациях. Зачастую говорит нескладными и странными фразами, хорошо передающими ее характер. Относится ко всему окружающему с иронией. Некоторые люди могут перепутать ее с психопатом. (Вроде хватает)

 

6. Биография:

В детстве, когда Варде было всего 5 лет, отец девочки скончался от отравления ядом. Как оказалось позже-она сама его случайно отравила. Это был первый страшный случай, при котором Варда отшутилась забыла. После 7 лет начинает увлекаться рисованием. Достигает в нем больших успехов. Ее картины, правда, получаются очень страшными. Самой Варде ее картины кажется милыми, и она кладёт их в специальный альбом (я планирую с ним что нибудь сделать). Когда Варда достигает возраста в 10 лет ее мать понимает, что девочкины психозы нужно держать в секрете. Сама Варда воспринимает это спокойно. В 15 лет Варда чуть не убивает человека, задушив его подушкой, потому что хотела наказать подругу за обзывательство ее ручного воробушка. После этого от девушки все отворачиваются. (Какая... интересная биография вышла...)

 

7. Особенности и дополнения:

Имеет воробушка Кира, является психом, как мы уже поняли

 

8. Внешность. 

 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить):

Воздух подходит больше всего

 

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

Не бейте за столь криминальную натуру...

Ролить буду завтра только, к сожалению

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 21:02

-Рута, погнали.  

Сестры кивнули и из-за их спин понеслось небольшое сантиметров 20-30 см огненное торнадо. 

Но не тут-то было. Миу схватила старшего брата за плечи и выставила перед собой. Торнадо попало прямо в него, благо, парень успел закрыть лицо руками, на него урон не пришёлся. Зато розового цвета кофта теперь была с дымящейся дыркой.

- Вот ви-идите? - издевательств протянула Миу и хохотнула. - Ваши угрозы просто шутка! Лучше молчите, *****! 

Сестры немного пошептались и просто больше не обращали на вторую пару близнецов внимания. 

Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 21:02

-Рута, погнали.  

Сестры кивнули и из-за их спин понеслось небольшое сантиметров 20-30 см огненное торнадо. 

Но не тут-то было. Миу схватила старшего брата за плечи и выставила перед собой. Торнадо попало прямо в него, благо, парень успел закрыть лицо руками, на него урон не пришёлся. Зато розового цвета кофта теперь была с дымящейся дыркой.

- Вот ви-идите? - издевательств протянула Миу и хохотнула. - Ваши угрозы просто шутка! Лучше молчите, *****! 

Сестры немного пошептались и просто больше не обращали на вторую пару близнецов внимания. 

Миу высунула язык и отвернулась к Мэю. 

- Ну ты конечно ло-ох. - протянула она. - А кофту тебе зашью. Не парься. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 21:06

Анкета на персонажа:

 

1. Имя:

Варда

 

2. Фамилия:

Ави (мастер отсылок хд)

 

3. Возраст:

17

 

4. Место жительства/рождения и нынешнего проживания:

Нальст

 

5. Характер:

Варда-натура весьма переменчивая. Может резко вспылить, а может остаться невозмутимой даже в самых стрессовых ситуациях. Зачастую говорит нескладными и странными фразами, хорошо передающими ее характер. Относится ко всему окружающему с иронией. Некоторые люди могут перепутать ее с психопатом. (Вроде хватает)

 

6. Биография:

В детстве, когда Варде было всего 5 лет, отец девочки скончался от отравления ядом. Как оказалось позже-она сама его случайно отравила. Это был первый страшный случай, при котором Варда отшутилась забыла. После 7 лет начинает увлекаться рисованием. Достигает в нем больших успехов. Ее картины, правда, получаются очень страшными. Самой Варде ее картины кажется милыми, и она кладёт их в специальный альбом (я планирую с ним что нибудь сделать). Когда Варда достигает возраста в 10 лет ее мать понимает, что девочкины психозы нужно держать в секрете. Сама Варда воспринимает это спокойно. В 15 лет Варда чуть не убивает человека, задушив его подушкой, потому что хотела наказать подругу за обзывательство ее ручного воробушка. После этого от девушки все отворачиваются. (Какая... интересная биография вышла...)

 

7. Особенности и дополнения:

Имеет воробушка Кира, немного психованная, как мы уже поняли

 

8. Внешность. 

 

9. Стихия (если вы на курсах. Если нет, можете пропустить):

Воздух подходит больше всего

 

10. Пнуть меня: @fudzhisakikun17let 

Не бейте за столь криминальную натуру...

Ролить буду завтра только, к сожалению

Принята. 

/присоединяюсь))

В помещение вошла невысокая девушка. Она огляделась, встала в самый дальний угол и стала рассматривать всех, кто находился тут

А мы разве не на улице? или я что-то пропустила?

Не знаю))))

Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 21:02

-Рута, погнали.  

Сестры кивнули и из-за их спин понеслось небольшое сантиметров 20-30 см огненное торнадо. 

Но не тут-то было. Миу схватила старшего брата за плечи и выставила перед собой. Торнадо попало прямо в него, благо, парень успел закрыть лицо руками, на него урон не пришёлся. Зато розового цвета кофта теперь была с дымящейся дыркой.

- Вот ви-идите? - издевательств протянула Миу и хохотнула. - Ваши угрозы просто шутка! Лучше молчите, *****! 

Сестры мило щебетали будто близнецов М. Тут небыло

/исправляемся и начинаем заново)

Ми Джин дошла до того места, куда надо было прийти. Там она увидела каких то девушек.

Минуту она стояла в нерешительности, потом всё таки решилась

"Здравствуйте … а тут курсы стихийной магии?.."

Да, тут! Но они ещё не начались!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 13:13

Да, тут! Но они ещё не начались!

@21catmeou

"Спасибо…" Ми Джин вздохнула, но потом сказала "я Ми Джин, а ты?"

Офф: Ми Джин очень трудно с кем то познакомиться)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Я Кэтрин, для друзей просто Кэт!

- А какая у тебя стихия, у меня огонь!

@21catmeou

"Рада познакомиться" Ми Джин улыбнулась "у меня воздух"

Рута и Тина мирно щебетали в сторонке и иногда взрывались смехом. 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 13:13

Да, тут! Но они ещё не начались!

@21catmeou

"Спасибо…" Ми Джин вздохнула, но потом сказала "я Ми Джин, а ты?"

Офф: Ми Джин очень трудно с кем то познакомиться)

- Опять какая-то ****! Я Миу Ирума, самая ****** ***** в этой Вселенной, а это Мэй! Вы не думайте, что он какой-то *****, он мой старший брат! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ми Джин оглянулась на них

'Наверное, они тоже на курсы'

Подумала она

@elfy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@fudzhisakikun17let

"Привет" Ми Джин она не понравилась 

После перепалки с Муи и Мэй девушки выбрали игнор всех. Разве что кто то из друзей придёт. А так им и вдвоём было весело. 

После перепалки с Муи и Мэй девушки выбрали игнор всех. Разве что кто то из друзей придёт. А так им и вдвоём было весело. 

//Сто всё это время делала Энди? Правильно, охреневала и строчила в книге, пользуясь тем,что про нее забыли//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 21.04.2022, 16:43

После перепалки с Муи и Мэй девушки выбрали игнор всех. Разве что кто то из друзей придёт. А так им и вдвоём было весело. 

//Сто всё это время делала Энди? Правильно, охреневала и строчила в книге, пользуясь тем,что про нее забыли//

но вскоре из сумки Валенты появилась колода карт.

-Нароод! Кто с нами в дурака? На кону то что вы поставите! еще 4 человека! а МОЖЕТ В ПОКЕР?! Кто кого обыграет?!

Зазывала из Тины была довольно хорошая

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
НазадСтраница 7 из 9Далее
Back to top button