Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Uagadou | African school of Magic | Role Play | Ролевая Игра

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 30.06.2020, 16:56

@whereareyou

- Эм... Да так, ничего. Просто я растяпа и уронила ценную книгу. - Смущённо посмотрела Мэй на брата и сестру.

- Ну так твои проблемы. - с безразличием в голосе хмыкнула девушка.

Энрике же витал где-то в своих мыслях: его взгляд был устремлен в потолок, а сам парень опирался об стену.

@20080413azaz 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@aysel1 поролим?

@aysel1 поролим?

@aysel1 

Эмилия сидела в комнате №1 и читала книгу. Она не замечала, что в комнату вошла ее соседка Саринди.
О, Саринди! Привет! — Сказала Эмилия оторвавшись от книги

@aysel1

@aysel1 

Эмилия сидела в комнате №1 и читала книгу. Она не замечала, что в комнату вошла ее соседка Саринди.
О, Саринди! Привет! — Сказала Эмилия оторвавшись от книги

Она вошла в комнату и послышался голос соседки.
-Привет..-она задумалась
-Можно просто Сари- ответила она.

@aysel1 щас ухожу. Потом продолжим?

@whereareyou

Мэй ничего не ответила, лишь подняла книгу и отряхнула грязь с заглавной страницы.

Аника с Энрике просто какое-то время посмотрели перед собой и уже думали идти себе дальше.

@20080413azaz

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Мэй присела и робко посмотрела на брата и сестру. - Эм... Я Мэй... - На этом моменте девушка словно прикусила язык и только странно смотрела на Анику и Энрике.

- Энрике. - сказал парень, наконец-то отлепившись от стены. - А это Аника... - он кивнул на сестру.

- Я и сама знаю, что я Аника, в отличии от некоторых, имя с утра не забываю. - раздраженно бросила она.

@20080413azaz

@whereareyou

Мэй с удивлением посмотрела на странную парочку, но сказала лишь стандартную фразу "приятно познакомиться". Хотя, честно признаться, она не была уверена, что ей прямо-таки "приятно" узнать брата и сестру, но вежливость поборола странное чувство. Мэй решила узнать, на каком факультете Аника и Энрике, ведь было бы интересно пообщаться с учениками с другого факультета. - Я на факультете Светлой Луны.... А вы?

- С факультета темной луны. - как бы нехотя протянул Энрике. Ни он, ни его сестра не верили в стереотипы о том, что на этом факультете только одни темные маги и вообще разные мутные личности. Хоть Аника и была довольно колкой и не очень вежливой, ее никак нельзя было назвать темной волшебницей. А вот Энрике, который на первый взгляд казался довольно доброжелательным парнем (если, конечно, вы не встретили его злым), всерьез увлекался темной магией, что немного тревожило его знакомых. А если добавить к этому вспыльчивость и неумение контролировать свои эмоции Энрике, то получилась действительно гремучая смесь.

@20080413azaz

@whereareyou

Мэй с восторгом посмотрела на брата с сестрой. - Я слышала, там самые лучшие ученики... - Девушка застенчиво проговорила эту фразу, искренне думая,  что перед ней какие-нибудь круглые отличники или олимпиадники.

- Не все. - хмыкнула Аника. - Может, про факультет светлой луны и нет такого стереотипа, но зато там вроде как никто не взрывает пол комнаты или не тащит в школу драконов. 

- Вообще-то ты тоже не идеальна, Аника. И с драконами была не моя идея. 

Оба начали горячо о чем-то спорить, торохтя так быстро, что понять что-то было просто невозможно.

@20080413azaz

@whereareyou

- Постойте, драконы? Но последнего дракона видели тридцать лет назад! Где вы их достали? - Мэй окинула шокирующим взглядом брата и сестру, вообще не понимая, о чём это они.

- Совсем малыш, в коробочке. - рассмеялся Энрике. - И то его как увидели, забрали. А что дальше - без понятия...

@20080413azaz

@whereareyou

Вообще, Мэй было трудно удивить, но сейчас девушка стояла с открытым ртом. - А какой вид?

- Валлийский зеленый. - сказал Энрике. - Интересно, если бы он здесь вырос... - задумчиво почесал он голову.

@20080413azaz

@whereareyou

- Кажется, у тебя идея нового пранка? - Мэй мило засмеялась и добавила: - я могу помочь с поиском определённых драконов. Два года за книгами о драконах не прошли даром.

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button