Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Uagadou | African school of Magic | Role Play | Ролевая Игра

НазадСтраница 4 из 4

- Не думаю. Если снова поймают - еще и выгнать могут...

@20080413azaz

@whereareyou

- Но я всё равно могу помочь найти крошечное чудище. Если ты не против, естественно.

- Если понадобится - обязательно. - усмехнулся парень.

@20080413azaz

Мэй пожала плечами и вопросительно посмотрела на Анику, ожидая её реакции.

@whereareyou

@20080413azaz поролим?

@trikkigirl

Да, конечно  Смайлик

@20080413azaz

Ой, к сожалению ухожу  Смайлик

Завтра, ок?

@trikkigirl

Нет проблем.

@20080413azaz поролим?

@20080413azaz поролим?

@trikkigirl

Да  Смайлик

Кто начнёт? )

Ты @20080413azaz

@trikkigirl

Мэй поливала цветы в оранжерее. Каждый бутон она заботливо приподнимала и лила воду из лейки. Девушка мечтательно рассматривала все растения, представляя как красиво здесь будет, когда цветы расцветут. Мэй ещё раз оглядела всё помещение и, довольная своей работой, направилась в коридор.

@20080413azaz

Эмилия каждый день ходила в оранжерею и сегодня направлялась именно туда. После похода в оранжерею Эми хотела спросить кое-что у Мэй с Факультета Светлой Луны. По пути в оранжерею она как раз встретила ее.
— Мэй, привет! — Сказала Эми увидев Девушку. Как ты? 

@trikkigirl

- О... Привет. - Мэй смущённо прикрыла лицо книгами, это всегда была её первая реакция на незнакомый голос. - Ммм... Я хорошо себя чувствую. А ты?

@20080413azaz

— Да тоже ничего. Я хотела у тебя спросить одну вещь. Даже попросить. Я дома забыла учебник по Алхимии. Послезавтра мне должна мама прислать. Можно мы сядем вместе завтра на уроке и ты дашь мне посмотреть учебник? Спасибо :) — Сказала Эми и скромно улыбнулась

@trikkigirl

- Да, конечно... - Мэй стала узнавать голос и поэтому убрала одну книгу, закрывающую лицо и сунула в подмышку. Она вроде видела эту девочку... Точно, это же Эми! - И да, прости за мою реакцию. - Мэй слегка покраснела и начала смущённо теребить локон волос, спадающий на левый глаз.

@20080413azaz

— Да ничего, конечно! Спасибо тебе! - начала Эми. — Дайа пойдём в комнату отдыха?

@trikkigirl

- Давай, - кивнула Мэй. Она поудобнее сложила все книги, положив при этом книгу о видах драконов на самый верх. Девушка слабо улыбнулась, в общем, как и всегда.

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button