Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📚 учителя 👿

кого из учителей ты больше всего ненавидишь? кого хочешь прихлопнуть? 😡 ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите почему.
математичку 😠
русичку 😠
литераторшу 😠
биологичку 😠
географичку 😠
историчку 😠
физручку 😠
другого учителя. ниже напишу какого именно и почему.
НазадСтраница 6 из 6

эта неподходящая для меня тема, я ко всем учителям отношусь норм и они ко мне.

да, у нас есть бесячий препод -- русичка, с ней реально сложно сладить, но, однако, у меня получается это(я просто всегда ходил к ней на факультативы, уточнял что-то по ее предмету,если у меня возникали вопросы, в то время, как мои одноклы просто забили на ее предмет)

 

 а вот биологичку я обожаю, и ее предмет тоже. она очень понятно объясняет, всегда оценивает разумно и вообще она офигенная.

 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

@cjabz,тоже самое про биологичку

огаст. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
огаст.Удаленный пользователь
Цитата: Катюша от 29.08.2022, 16:33

@cjabz,тоже самое про биологичку

и у меня то же. И физручка хорошая.

Я сегодня вообще любимой училке по голове рукой треснула.Случайно,торопилась

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

Моя боль - русичка. При том русский у меня получается неплохо. Я могу заниматься наравне со всеми остальными, ведь у меня хорошая память и огромный (простите за хвастовство) словарный запас. Но русичка меня просто ненавидит. Не-на-ви-дит. Генриетта Геннадьевна лезет ко мне на уроках, толкает на грубость и постоянно издевается. Мне кажется, что когда-нибудь она меня прикончит)..

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь

@web_foron вот и у нас-ужас. Конечно не издевается,но найдет способо придраться

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•
Цитата: Катюша от 10.10.2022, 10:08

@web_foron вот и у нас-ужас. Конечно не издевается,но найдет способо придраться

@katya2009 , эх, бедные школьники((( А сколько примерно лет вашей учительнице? У нас - бабушка старая, уж на пенсию пора, а всё рвётся в преподаватели с указкой наперевес. 

Мне везет, меня особо учителя не замечают х)
А если и замечают, то хвалят.. 

Кроме математички, но она ко всем придирается

 

 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и •*´Полынь`*• отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову•*´Полынь`*•

@roses_are_red не понимаю, как нам повезло с математичкой

𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. и Raya отреагировали на эту запись.
𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.Raya
Цитата: Катюша от 10.10.2022, 10:21

@roses_are_red не понимаю, как нам повезло с математичкой

Мдаааа, кому-кому, а вам везет....
У нас тоже уже практически бабушка (за 50), не понимаю, что ее там держит... Объясняет, вроде, нормально, но если на контрольной на тебя посмотрит... То уже все из головы вылетает. 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

В 5 классе была математичка, она была строгой, ей нравился мой брат,она ему вседа ставила пятерки,а меня она ненавидела и сыпала четверками.Самое главное,что я отвечала на 5.Один раз она вызвала мея к доске,объяснить задание,я без запинки все ответила и сделала,она сказала:,,САДИСЬ,4". Я потом плакала от незаслуженной обиды,так как несмотря на то,что 4-хорошо, она мне ставила их не заслуженно. Итоговая у меня была 4. После новой учительницы я вновь стала по матеше 5 получать)

Ксентира ✯, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и 3 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.•*´Полынь`*•Удаленный пользователь

Привет. 

У нас в школе учительница географии наш классный руководитель. Ещё она ведёт музыку. Она просто ужас! Ей где-то 47 кстати. Весь наш класс её ненавидит. ( хах нас всего 3 девочки в классе) Она везде пихает географию. Она не умеет петь. Она застряла в прошлом веке! Она ужасно украшает класс. Песни подбирает либо слишком детские ,либо слишком старые, либо и то и то. 

Я вот недалеко от неё стояла (Где-то пол метра) я там чуть не упала. Пришлось просто сделать такое резкое движение, как буд-то я с ненавистью отошла от неё. Но нет ( я просто неудобно стояла). Географичка подумала что я от неё шарахаюсь. А ещё в 6 или 5 классе (у меня с историей не очень) она оставила меня после уроков на полтора часа, после 7 урока, А мои одноклассницы уже пошли домой😢 я там немного расплакалась... Она сказала мне, чтоб читала следущий параграф, вслух!  А я не могла, я плакала😭 Она на меня очень сильно тогда орала. Так обидно было. Потом заставила рассказывать этот параграф перед историчкой. Я не помню как там дальше пошло. 

Вот в 6 или 7 классе, у нас в школе проходил баскетбольный или волейбольный матч. ( он у нас каждый год проводится, ученики из других школ съезжаются и играют( ну и наша тоже) ) У нас был урок русского. Препод ушла. Две девочки из моего класса пошли смотреть матч.( нас тогда было 4 девочки, 4 приехала в 4 классе и уехала в этом году) . Та девочка пошла в туалет. Я осталась одна. Я заглянула в свой рюкзак. Потом зашла директор. Она спросила типо где В. Э. ( руссичка она ещё и зам директора) я сказала её тут нет. Она ушла. Потом урок закончился, мы отнесли свои портфели . Потом через некоторое время зовут меня и Лязину ( та девочка). Мы пришли с портфелями. Там стоит завуч (руссичка) и директор. Говорит директор: (я там толком не помню разговора, пишу общими словами) Директор " это твой рюкзак да? " обращаясь к Лязине. Та отвечает " да" . Потом директор говорит типо, Я зашла в класс, спросить где вы ( (обращаясь к В.Э. )в классе была только Катя ( это я) и она лазила в рюкзаке Лязины!. Я не понимаю с чего она это взяла! Я тогда была на своём месте! Я начала объяснять и доказывать, но нет! Через 15 минут я уже плачу от несправедливости. И в лице девочек, я кажется осталась виновной... А всё из-за Директрисы!

Математичка очень добрая и весёлая. Если мы не успеваем доделать контрольную ,то она оставляет её на дом. Да, да! Она просто классная. Она кстати молодая, но у неё есть две дочки, которые учатся во втором классе. Она может предподовать английский. 

Физичка тоже молодая, добрая, немного требовательна. Она кстати многодетная мама кажется 3 или 4 ребёнка ,почти погодки.

Биологичка \ химичка требовательна, не злая, никогда не орёт. У неё дома есть вислоухая кошка, а в её классе живёт черепашка🐢 она где-то и как моя бабушка, может чуть моложе( моей бабушке 58) 

Технологичка. Тоже замечательная ᰔ Добрая, с чувством юмора, очень разговорчивый и креативная! 

Англичанен! Он- это нечто! В прошлом году он начал отращивать волосы, и они сейчас у него чуть ниже плеча. Мы его называем " Принцесса "🤣 . Он может предподовать историю кстати. У него странное чувство юмора. Например. "Ненадо есть колбасу. Она сделана из крыс или тети Тоси. "Или же "Алёна уехала? Наверно за наследством, британской королевы. Она же кажется её родствинеца. " ещё он любит путешествовать. Сколько лет? Где-то 40-49.

Физрук. Тоже своеобразные шуточки. Лет, незнаю сколько. Ездит с учениками на шахматы, шашки, наренченже ( кажется так, это калмыцкая игра) немного требователен. 

Историчка. Отзывчивая, очень требовательна. В детстве дружила с моей бабушкой. Процесс злая, порой весёлая. Много знает. 

Мне не травится учительница ОБЖ, писклавая, молодая, не даёт помочь ответить одноклассницами. Даже если они просто стоят и ничего не могут ответить. И у нас кажется это взаимно ( небольшая ненависть). 

Кажется всё

А нет, не всё. 

Литераторша\руссичка . Требовательная. Весёлая, отзывчивая и кажется безкомплексная . По совместительству мама моей одноклассницы. Орёт если только её выведут из себя. 

Директор, не такая уж и плохая. Просто маленький инцидент. Она достаточна отзывчивая, но очень требовательна

Школа - это ад. Я бы её взорвала, если б смогла. 

К учителям у меня такая же врождённая ненависть. Абсолютно всё равно, что она (или он) преподаёт. Of course, есть и нормальные учителя, но их единицы по всей школе, и ради них я не готова терпеть это издевательство. Училка английского хоть научила меня чему-то, чего я не могу сказать об русичке и литераторше. Короче, химия и физика - мои любимые предметы, but я изучала их сама, в свободное время, ибо учителя имеют незавидную особенность ни хрена не объяснять в процессе лекции. Физра всегда была у меня на пять, но училка бесила так, что я один раз всё ей открыто высказала)

За время обучения я меняла школу три раза. И везде были такие вот крутые учителя. 

sunни и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
sunнирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Учителя есть нормальные, а есть не очень. И это в принципе от предмета никак не зависит. Неважно – человек ведёт ИЗО или математику – тот и тот может оказаться не самым хорошим человеком. 

Лично у меня был опыт поссорится с учителем физкультуры. Я часто болею, пропускаю занятия. И даже когда я прихожу в школу я не могу заниматься физкультурой из-за освобождения. Было маловато оценок для аттестации. Я предлагала ему нести рефераты на разные темы, но учитель всё настаивал на том, что нужно сдать нормативы. 

Закончилось это всё тем, что меня не аттестовали в четверти по физкультуре. В принципе, не велика потеря. Никто меня не ругал, никак это на сдачу экзаменов не повлияло.  Смайлик 

sunни, Удаленный пользователь и Raya отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользовательRaya

Школа - это ад. Я бы её взорвала, если б смогла. 

К учителям у меня такая же врождённая ненависть. Абсолютно всё равно, что она (или он) преподаёт. Of course, есть и нормальные учителя, но их единицы по всей школе, и ради них я не готова терпеть это издевательство. Училка английского хоть научила меня чему-то, чего я не могу сказать об русичке и литераторше. Короче, химия и физика - мои любимые предметы, but я изучала их сама, в свободное время, ибо учителя имеют незавидную особенность ни хрена не объяснять в процессе лекции. Физра всегда была у меня на пять, но училка бесила так, что я один раз всё ей открыто высказала)

За время обучения я меняла школу три раза. И везде были такие вот крутые учителя. 

Хм... Видимо, у тебя все плохие учителя собрались в одном месте. У них там своя секта. Смайлик 

 

Школу взрывать не надо уж. Пусть будет. К сожалению, приходится терпеть таких ужасных людей дабы мама не давала люлей за плохие оценки. Ластиться под них, улыбаться в лицо, делать всё, что они скажут. 

Главное, ресурс на это брать какой-то, а то так с ума сойти можно! 

sunни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользователь
Цитата: Byakuren от 03.01.2023, 15:37

Школа - это ад. Я бы её взорвала, если б смогла. 

К учителям у меня такая же врождённая ненависть. Абсолютно всё равно, что она (или он) преподаёт. Of course, есть и нормальные учителя, но их единицы по всей школе, и ради них я не готова терпеть это издевательство. Училка английского хоть научила меня чему-то, чего я не могу сказать об русичке и литераторше. Короче, химия и физика - мои любимые предметы, but я изучала их сама, в свободное время, ибо учителя имеют незавидную особенность ни хрена не объяснять в процессе лекции. Физра всегда была у меня на пять, но училка бесила так, что я один раз всё ей открыто высказала)

За время обучения я меняла школу три раза. И везде были такие вот крутые учителя. 

Хм... Видимо, у тебя все плохие учителя собрались в одном месте. У них там своя секта. Смайлик 

 

Школу взрывать не надо уж. Пусть будет. К сожалению, приходится терпеть таких ужасных людей дабы мама не давала люлей за плохие оценки. Ластиться под них, улыбаться в лицо, делать всё, что они скажут. 

Главное, ресурс на это брать какой-то, а то так с ума сойти можно! 

@byakuren , секта - прямо про них. Собираются в учительской и насылают заговоры на учеников. А мы терпим.

Приходиться. И это какой-то кошмар. Ужасно осознавать всю беду твоего положения - ведь ничего не сделаешь... Жесть. Ощущение страшное. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня нет прям нелюбимых учителей. Правда, много с физикой расстройств, но не суть. В общем, у нас в школе такая история. Нашего физрука, видимо ненавидит вся школа. А все вот почему. Он кажется на перемене добрым, хорошим, да просто божий одуванчик! Все изменится, как только начнется урок. На уроке, Денис Михайлович просто таки превращается в дьявола. Думаю, уже не нужно объяснять, почему. У нас, даже какой-то 6 класс устроил бунт против него. Их в итоге отдали другому учителю по физре. Хоть бы, у нас тоже это произошло....

А в остальном, все отлично. Алгебраичка у нас - самый добрый человек в мире, просто! Обожаю ее,хоть и ее предмет не сильно люблю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

кнш математичку 

не понимаю математику  Смайлик 

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button