Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📚 учителя 👿

кого из учителей ты больше всего ненавидишь? кого хочешь прихлопнуть? 😡 ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите почему.
математичку 😠
русичку 😠
литераторшу 😠
биологичку 😠
географичку 😠
историчку 😠
физручку 😠
другого учителя. ниже напишу какого именно и почему.
Страница 1 из 6Далее

📝🎒 какой у вас самый нелюбимый учитель?

скажу честно, меня очень раздражает когда учителя орут, нервничают. 

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|Удаленный пользователь🄼🄸🅄 🄸🅁🅄🄼🄰Удаленный пользователь~Некто~✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀Поттероман №1Верховный жнец сайта Трикки🥂Просто Скарлет♡𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}АнистиПоехавшая селёдкаЗапах дождя🌈🌧️Удаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

я вообще всех учителей не люблю. 💣

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь앨버트 크로스맨харви♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღПросто Скарлет♡𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛грустный чупакабрик

Не люблю математичку. Не знаю, почему. Просто не люблю. А ещё музычку, она много орёт эх а ведь завтра в школу

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и Просто Скарлет♡ отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Просто Скарлет♡

я вообще никого не люблю, но больше всего музычку, потому что быстро диктует, любит орать и кашляет, не закрывая рот. ненавижу её.

 

Просто Скарлет♡ и Запах дождя🌈🌧️ отреагировали на эту запись.
Просто Скарлет♡Запах дождя🌈🌧️

Ох. Скучаю по бывшей алгебраичке... Такой хороший человек был... Увы, ушла на пенсию. Наша новая, молоденькая, красивенькая, но очень сильно занижает оценки. И задаёт по 5-7 номеров(срок сдачи: следующий день). Капец, честное Чеширское слово.

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокУдаленный пользователь|°Astralissarin°|🄼🄸🅄 🄸🅁🅄🄼🄰Удаленный пользовательЧитаем правила сайтаПросто Скарлет♡𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: •𝙲𝚑𝚎𝚜𝚑𝚒𝚛𝚎 𝚌𝚊𝚝• от 17.01.2021, 22:18

Ох. Скучаю по бывшей алгебраичке... Такой хороший человек был... Увы, ушла на пенсию. Наша новая, молоденькая, красивенькая, но очень сильно занижает оценки. И задаёт по 5-7 номеров(срок сдачи: следующий день). Капец, честное Чеширское слово.

Сочувствую 💔

Удаленный пользователь, 𝓐𝓽𝓸𝓼 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓽𝓸𝓼Удаленный пользователь

мне всё равно на преподов окда

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательЧитаем правила сайтаэмалияУдаленный пользователь

Мате-математичка, истеричка... Соре, песенка заела

Экономичка никогда ничего не задаёт, а потом даёт самостоятельные по темам, которые мы не проходили. Математичка даёт миллион сложных задач на 15 минут от урока. Физик ни чему не учит на уроке, а потом даёт кучу непонятных задач в д.з.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: ﻮєςє ☾ ✩ от 17.01.2021, 19:11

📝🎒

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и Читаем правила сайта отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Читаем правила сайта

@aysel1, хорошо.

Цитата: ﻮєςє ☾ ✩ от 19.01.2021, 16:44

@aysel1, хорошо.

Спасибо~

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Мне жалко математичек...

Лично меня бесит наша технологичка,которая в прошлой жизни была дворником.

Удаленный пользователь, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝓐𝓽𝓸𝓼

Биологичка,с которой у меня с 7 класса (когда перешла в школу при художке) стычки.Всегда материла меня и ставила низкие оценки.

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: ✰₭𝑜ℝ𝑜ℒ𝑒ᗷⓐ 𝓏𝒾𝕞Ы♡✾ от 17.01.2021, 21:51

Не люблю математичку. Не знаю, почему. Просто не люблю. А ещё музычку, она много орёт эх а ведь завтра в школу

++++++

Наша тоже

Удалено.

Удаленный пользователь и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓽𝓸𝓼

Наш девиз , 4 слова, - чтоб сгорела ваша школа.

Русичка, она же учитель по литре и родному языку. Любит поорать, да конечно я бы с нашим классом тоже бы орала, будь бы я на её месте, но так орать, как орет она еще надо уметь.

биологичка - Я её ненавижу. Она занижает оценки абсолютно всем. Если не выучил что-то, она знает это заранее а потому и выбирает именно тебя. Орет.

географ - наш клас.руковод. В принципе мужик хороший, но я его немного недолюбливаю.

историчка - от слова истеричка

физручка - после 5-ого класса к нам пришла другая физручка. Я её ненавижу за её отношение ко мне. Да и просто за то, что она любит задавать дз домой -_-

технологичка - она безумно сильно бесит. просто бесит, и любит занижать оценки

Удаленный пользователь, 앨버트 크로스맨 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨𝓐𝓽𝓸𝓼Удаленный пользователь

Привет, можно к вам?)

Удаленный пользователь и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓽𝓸𝓼

Привет!)

Вообще, учителя у меня многие нормальные. Но не музычка... Кхм... Не так давно на онлайн уроке у музычки голос из-за помех у всех одноклов был АДСКИЙ. Мы многократно говорили что у неё проблемы с микрофоном, а она отвечала- "У меня у вай-фая 5 полосок. Не знаю ничего, проблемы ваши. " Мы вытерпили этот ад, но кровь из ушей у некоторых была. В том числе и у меня...

Удаленный пользователь, 앨버트 크로스맨 и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨𝓐𝓽𝓸𝓼

Наш девиз - четыре слова

Чтоб сгорела наша школа

Если школа не сгорит

Нам поможет ДИНАМИТ!!!

Удаленный пользователь, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛ЛиС и ИвА:)Удаленный пользовательRaya
Страница 1 из 6Далее
Back to top button