Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Угадай~(эффект неожиданности)

Страница 1 из 22Далее

~Это - подобие игры, в ходе которой вы можете и повеселится, и отдохнуть, и набраться позитива. А теперь - коротко о правилах:

  • Игра заключается в том, что человек должен угадать триккиста, пославшего ему какую-то приятную фразу. Например, "С тобой классно переписываться в ЛС, спасибо тебе за это!" Сложность в том, что сочиняет эту фразу один человек, а потом просит другого выложить на этот форум. Меня не просить - я около месяца не буду в сети!
  • Необходимо упомянуть логин того, к кому адресовано послание. Он, в свою очередь, может попытаться догадаться. Сделать это можно только таким методом: перебирать варианты. То есть написать "Это написала\написал ...?". В одном сообщении нельзя спрашивать о  разных людях. Отвечает тот, кто отправил послание товарища, исключительно "Да" или "Нет."
  • Всё понятно? Можно приступать!

Вы не обязаны угадывать, если вам не хочется.

  • Я подсчитываю,сколько раз кого упомянут. Кто же выиграет?...

Тык

@elizabet243 - 1

 @65vm  - 2

 @elfy - 4

@nessies_catwar - 1

 @maia12marta - 1

@ruju47dasha - 1

@iriskan27 - 1

@evi__savage_love - 1

 @agata102 - 1

 @ktrf - 1

 @21catmeou - 1

@453az - 1

 @green349823521022 - 1

 @millileaveymelody - 1

 @daza - 1

@kaladа - 1

@kira3 - 1

@alina2011145  - 1

 @9nastya9  - 1

@lisstess - 1

@glowworm - 1

Цейтнот, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейтнот𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Верховный жнец сайта Трикки🥂🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь~ cloud ~Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательLovettyрараэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

А вот и первые две анонимки) 

НЕ РАСКРЫТО

  • @elizabet243 , ти просто диво) ти така добра, мила і привітна, що після спілкування з тобою стає тепліше.Спасибі, сонечко!

РАСКРЫТО С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ, автор - @453az

  •  Я до сих пор не знала никого задорнее, смелее и оригинальней тебя. Никогда не теряйся в гуще других, выделяйся - ты это умеешь, @65vm . Верь  себе и в себя.
Верховный жнец сайта Трикки🥂, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб

О, просто наплыв за один вечер!

НЕ РАСКРЫТО

  •  Я тобой восхищаюсь, @elfy . Если есть на свете кто-то, способный запасть в душу своей язвительностью и смелостью, так это ты. Знай, что пока на трикки есть ты, скучно тут не будет. Держи подарок)

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб

Вау... если честно, даже не знаю... может,@453az ? (Странное предположение, но а вдруг. Слышала от неё что-то похожее)

~Katherine March // Catalina~, haniiksss и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~haniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользователь

Поздравляю, @65vm , с первого раза!)) Вы угадали.

Цейтнот, haniiksss и 3 отреагировали на эту запись.
Цейтнотhaniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Да ну? Класс)

Для @453az

Я запомню эти слова на всю жизнь :3 Смайлик 

haniiksss, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
haniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользователь

И ещё два сообщения)

  • »Этот пользователь очень милый, интересный и с ним никогда не заскучаешь! @elfy »
  • »Как можно не любить эту прекрасную кошатницу, которая любит корги- @nessies_catwar ?»
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб

И ещё... (Наплыв)

  • Восхищаюсь, затаив дыхание... @maia12marta
Я12Та~ дамы богини, haniiksss и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниhaniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

О, интересно … может, даже поучаствую)

haniiksss, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
haniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Интересная тема!

Тоесть, как я поняла, если кого-то упомянули, то ты пишешь другу то что придумал ( а )  , а он пишет за тебя, и пишет от кого это и кому?

Спасибо большое, солнышко! Огромное! Обожаю тебя и всех Триккистов💗

@ruju47dasha

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗haniiksss🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 10.07.2022, 19:58

И ещё... (Наплыв)

  • Восхищаюсь, затаив дыхание... @maia12marta

Спасибо человеку, который это написал ♡♡♡

Могу представить такую фразу от многих лиц и первым делом в голове появилась Закка, но она давно не участвовала в подобных интерактивах. Ещё, по слогу похоже на Печеньку. В целом, многие могли так сказать..  мне очень сложно, если честно(( если затаив дыхание, то может... не знаю.

Уверена, что не угадала Xxxd, прости прости меня, адресантка или адресант!! Давайте чтобы не нарушать правил игры, я не буду выдвигать ни одну из теорий. Написавший сообщение, можешь намекнуть на себя, пожалуйста?

haniiksss, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
haniiksss꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️LovettyУдаленный пользовательСахарный (с)крабдостоевский лав гоголь

@ruju47dasha

Спасибо за то, что всегда радуешь нас. Ты часть сайта Трикки, ведь приносишь пользователям удовольствие тут быть, и позитив самому великому сайту " Трикки " ! Ты так много сделала для всех, ты солнышко, и знай, если у тебя что-то не получается, то обязательно получится это, и еще что-то лучше, ведь ты этого заслужила, а именно мира, солнца, которое тебя греет на этой земле! Спасибо за то, что ты есть на этом свете, без тебя мы не бы не чуствовали это добрую атмосферу! 💗

~Katherine March // Catalina~, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Подписка на тему и лайк обеспечены! 🥰

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

@iriskan27

Ты такой замечательный пользователь Трикки! Всегда замечаешь, если тебе что-то приятное написали, и всегда можно дождатся очень милый комментарий! Спасибо, ты всегда выручишь, или поддержишь в друдную минуту. Думаю, так про тебя думают обсолютно все.  Желаю быть всегда такой милой! И что-бы все у вас было хорошо, ведь ты заслужила этого! А еще этот добрый пользователь НИКОГДА не должен грустить!

От @Elizabet243 для  @iriskan27

 

.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Такс-такс-такс, подоспели новые анонимочки)

  • Я понимаю, что ты, @agata102 , просто не способна осознать всей своей необычности. Ты не просто триккист - ты одно из маленьких солнышек для меня,  одно из солнышек трикки. Спасибо тебе, знай - ты лучше многих, а в моём сердце заняла совсем особое место.
  • @evi__savage_love - спасибо за то, что ты есть!
варда и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
варда🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ~ cloud ~ от 10.07.2022, 20:43

@ruju47dasha

Спасибо за то, что всегда радуешь нас. Ты часть сайта Трикки, ведь приносишь пользователям удовольствие тут быть, и позитив самому великому сайту " Трикки " ! Ты так много сделала для всех, ты солнышко, и знай, если у тебя что-то не получается, то обязательно получится это, и еще что-то лучше, ведь ты этого заслужила, а именно мира, солнца, которое тебя греет на этой земле! Спасибо за то, что ты есть на этом свете, без тебя мы не бы не чуствовали это добрую атмосферу! 💗

@elizabet243 Сообщение не от тебя?

//Вай, про меня сказали, так мило... ❤️🧡💛💚💙💜👉👈

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 10.07.2022, 22:44

Такс-такс-такс, подоспели новые анонимочки)

  • Я понимаю, что ты, @agata102 , просто не способна осознать всей своей необычности. Ты не просто триккист - ты одно из маленьких солнышек для меня,  одно из солнышек трикки. Спасибо тебе, знай - ты лучше многих, а в моём сердце заняла совсем особое место.
  • @evi__savage_love - спасибо за то, что ты есть!

 Я знаю, кто это написал!!

Спасибо ему огромное, он тоже прекрасное-волшебное-классное солнышко!!

И пусть не обижается, что я ему не отвечаю! Просто думаю над ответом ))

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: ♫ Х ё н э ♫ от 10.07.2022, 19:37

О, просто наплыв за один вечер!

  •  Я тобой восхищаюсь, @elfy . Если есть на свете кто-то, способный запасть в душу своей язвительностью и смелостью, так это ты. Знай, что пока на трикки есть ты, скучно тут не будет. Держи подарок)

О... спасибо, солнце, кто бы ты ни был

кто это идей нет...

а еще было бы замечательно если бы открывалось видео с ютуба

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Эх. от 10.07.2022, 20:58

@iriskan27

Ты такой замечательный пользователь Трикки! Всегда замечаешь, если тебе что-то приятное написали, и всегда можно дождатся очень милый комментарий! Спасибо, ты всегда выручишь, или поддержишь в друдную минуту. Думаю, так про тебя думают обсолютно все.  Желаю быть всегда такой милой! И что-бы все у вас было хорошо, ведь ты заслужила этого! А еще этот добрый пользователь НИКОГДА не должен грустить!

От @Elizabet243 для  @iriskan27

 

.

Спасибо большое, солнышко!))

Очень рада, что кто-то действительно так думает. Для меня вообще очень важно общественное мнение)).

Ты тоже просто замечательная триккистка, милое и яркое солнышко, свет которого не должен угасать никогда!))

Я правильно поняла, это же от @elizabet243? Это ответное послание, можно так сказать.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 22Далее
Back to top button