Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Уголок амбиверта•

Кто же ты?¿
Амбиверт~
Экстраверт~
Интроверт~

°Здравствуй, друг! Никак не можешь определиться кто ты: экстраверт или интроверт? Что ж, тогда тебе к нам!°

°P. S. Идею с интровертами и экстравертами взяла у @blackcat77 и @alenkamartik27, и сделала другой уголок, уголок амбиверта. Он не занят) Люди выше упомянутые не против°

Амбивертэто человек, который владеет чертами характера как интроверта, так и экстраверта одновременно. Это личность, характеризующаяся способностью адаптироваться к любым условиям в обществе. 

~

Мы с вами, амбиверты, всегда думаем: какую же маску одеть сегодня? Интроверта или экстраверта? 

~

Наше поведение с уверенностью можно назвать золотой серединой. Обычно мы не впадаем в крайности, а стремимся к гармонии с окружающим миром. Следовательно, мы, амбиверты с меньшей вероятностью, чем экстраверты и интроверты, будут иметь какие-либо психологические проблемы и страдать психическими расстройствами.

***

Всегда будь собой, будь уверен в себе, самовыражайся, а не просто подражай какому-либо успешному человеку.

БРЮС ЛИ

***

°Еще много чего можно сказать про нас, но это уже добавите вы, в добрый путь общения, друг°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательИньУдаленный пользователь

Хорошая идея, так получилось, что  я амбиверт)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я тоже амбиверт, не могу определиться, все всегда по разному. У вас тоже все время меняется настроение? Вы как будто не можете определиться с характером... Я не одна такая?

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Удаленный пользователь и Янь отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Удаленный пользовательЯнь

Я всегда в этом путалась:-:

Хто я?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Что-то я про эту тему забыла)

Продолжим разговор?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button