Архив

Какой мультфильм тебе стоит посмотреть)

На сегодняшний день,а особенно в летнюю пору,многие затрудняются при выборе какого-нибудь мультфильма или же фильма.Этот тест поможет тебе или хотя бы натолкнет на определенный мультик . Заходи и пройди тест)
Вопрос 1.
Вам больше нравится современные мультфильмы или старые?
Вопрос 2.
Как вы относитесь к аниме?
Вопрос 3.
Ты любишь мультфильмы от какой кампании?
Вопрос 4.
Какие мультики Вам нравятся больше?
Вопрос 5.
Какая погода у вас сейчас за окном? это для того,чтобы показать вам список,для особенной атмосферы)
Вопрос 6.
Как Вы относитесь к мультфильмам,который были в период 90-2000 годов?
Вопрос 7.
Какое твое любимое мороженное?
Вопрос 8.
Какой жанр мультфильмов вам больше по душе?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. 1,Котопес!!! Этот мультимедийный сериал довольно прикольный. Ты просто не устанешь смотреть его!!! Надеюсь что ты будешь в восторге о него!!!!!
    2.Kid vs Cat!!!! Это ,пожалуй,один из тех мультиков,которые заставляют смеяться и взрослых и детей!!!!!Я уверена,что посмотрев всего лишь 1 серию,тебя затянет в этот мир веселья и даже приключения!!!!!!!!!!!!!
    ========================
    Слишком много скобок в вариантах ответов и восклицательных знаков в результате.
    Как любимое мороженое влияет на то, какой мультфильм мне стоит посмотреть?
    +1, большего этот тест не заслуживает.

  2. 1. Скуби-Ду!!!!!!! Ну конечно же как без Скуби и мистической команды!!!!!!! Этот мультик один самых запоминающихся и веселых. В нем смешаны практически все жанры кино))))))) Как мне кажется,наверно все Вы хоть когда-нибудь да слышали об этом шедевре,многие даже видеи. Но не поленитесь и посмотрите еще раз,ведь при его просмотре вы почувствуете себя частью их команды!!!!!!!
    2.Эй,Арнольд!!!!! На счет этого мультика могу сказать одно,это тот самый мультик ,который любят смотреть и взрослые и дети!! При его просмотре,Вы можете ненадолго заглянуть в прошлое своих родителей,а это ,как мне кажется,будет интереснос всем!!!!!

    Не,я лучше «Дарью» посмотрю.

  3. 1,Котопес!!! Этот мультимедийный сериал довольно прикольный. Ты просто не устанешь смотреть его!!! Надеюсь что ты будешь в восторге о него!!!!!
    2.Kid vs Cat!!!! Это ,пожалуй,один из тех мультиков,которые заставляют смеяться и взрослых и детей!!!!!Я уверена,что посмотрев всего лишь 1 серию,тебя затянет в этот мир веселья и даже приключения!!!!!!!!!!!!!
    +0 я же люблю полнометражные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button