Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уголок анимешника

НазадСтраница 5 из 7Далее

На конкурс

Спойлер

Мне сказали "Темно-зеленый", и и сделала... тёмно...

Но вообще конечно основная проблема в том что лишь не может вовремя остановиться и очень хочет понапхать всего по-больше (Нафига ей весло?? Давайте считать что это пиратка, похоже же, да?). А еще там маловато этого цвета

REN, Лише б и 5 отреагировали на эту запись.
RENЛише бЮки-Мио ЛевиУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}blessed paka

~ На конкурс ~

Оранжевый

Лише б, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.blessed pakaМашка
Цитата: ☄️•Bluett•☄️ от 12.07.2020, 23:21

@kliozvyozdnaya и @monid, ваши работы приняты!
Работу удалённого аккаунта я на конкурс не приму.

@julonok Кхе-кхем. Как я уже писала ранее, но с другого аккаунта (который удалённый), за эту работу ручаюсь я. И опять же, в чём причина?

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

@horizon это не конкурс с коллективным творчеством. Хотите участвовать - не удаляйте аккаунты почём зря, чтоб я потом разбиралась, кто несёт опекунство над чьей работой) Даже если ты "ручаешься" за эту работу, делала её не ты, а значит, в случае победы, если я буду писать тебе, то приз получит не победительница, а ты, то есть её представитель. Раньше такой передачи работ "из рук в руки" не было, не будет её и сейчас.

★Дэни☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
★Дэни☆тихоходка.

@daffna и @anemona увы, я не могу принять ваши работы( В правилах говорилось, цитирую: "вы создаёте образ, полностью в этом цвете. Наряд, аксессуары — всё в этом цвете", а ваши образы, пускай и имеют в себе указанный цвет, наполовину сочетают его с чёрными вещами. Поэтому, принять ваши работы было бы не совсем честно по отношению в участницам, которые старались и действительно сделали образы, которые на 90-100% одноцветные. Мои извинения.

REN, ★Дэни☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
REN★Дэни☆тихоходка.

@julonok

Там очень мало темно-зеленого, в отличие от к примеру красного, черного или синего - которых много, если я буду использовать светлый, это будет опять же уже не мой цвет. Условия изначально не равные, честно ли?

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

@daffna самые "ходовые" цвета раздавались в самом начале конкурса, а по мере того как их разбирали, остались менее популярные. Если возникла такая техническая заминка, стоило сообщить о ней раньше и я бы выдала тебе другой цвет, вместо того чтобы ставить перед фактом уже готового, но не по правилам, образа. Мне жаль, и у тебя реально получился красивый наряд, но правила одинаковые для всех.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: ☄️•Bluett•☄️ от 16.07.2020, 18:27

@horizon это не конкурс с коллективным творчеством. Хотите участвовать - не удаляйте аккаунты почём зря, чтоб я потом разбиралась, кто несёт опекунство над чьей работой) Даже если ты "ручаешься" за эту работу, делала её не ты, а значит, в случае победы, если я буду писать тебе, то приз получит не победительница, а ты, то есть её представитель. Раньше такой передачи работ "из рук в руки" не было, не будет её и сейчас.

@julonok Короче, как мне доказать, что я бывшая @miniyubkakepka, как я уже раньше доказывала это с Сириэс?

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: ☄️•Bluett•☄️ от 16.07.2020, 18:40

@daffna и @anemona увы, я не могу принять ваши работы( В правилах говорилось, цитирую: "вы создаёте образ, полностью в этом цвете. Наряд, аксессуары — всё в этом цвете", а ваши образы, пускай и имеют в себе указанный цвет, наполовину сочетают его с чёрными вещами. Поэтому, принять ваши работы было бы не совсем честно по отношению в участницам, которые старались и действительно сделали образы, которые на 90-100% одноцветные. Мои извинения.

Ах, точно, ведь в посте на блоге даже жирным текстом выделено  Смайлик

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

А когда закончится голосование?

А когда закончится голосование?

@lenacat4 Голосование продлится до конца недели, по 19.07 включительно.

@julonok

можно узнать, почему моя работа не участвует в голосовании? все условия соблюдены, разве нет?

@korewasorewa она долгое время просто не отображалась на форуме и первой я видела жёлтую картинку. Видимо, какой-то лаг. Сейчас добавлю её в голосование, пускай и запоздало. Очень сильно извиняюсь.

Lambert отреагировал на эту запись.
Lambert

@horizon буквальная цитата того комментария:

@julonok, Сообщаю: Этот аккаунт я вскоре удалю, а если (вдруг) смогу победить, то просьба обратиться к @horizon (её пока нет, но всё же).

Ты к себе обращалась в третьем лице? Её пока нет, то есть ТЕБЯ пока нет? Можно было сразу же написать "вот мой второй аккаунт" и не создавать ощущение что это разные люди.

Это всё для меня смотрится довольно подозрительно, и, честно говоря, как огромная драма из ничего, тем более не стоящая публичных возмущений под постом-голосованием, где люди обсуждают работы других девчонок, которые никак не относятся к твоей жалобе.
Тебе я отказала потому что ты прислала работу, ответственность за которую несут либо два человека, либо один, и то как ты сформулировала комментарий склоняло к версии про два. Другим девочкам я отказала из-за цветового несоответствия. Это нормально, что не все предложенные работы потом переходят на этап голосования. Тем более, конкурсы проводятся регулярно и ты можешь спокойно принять участие в следующем, который я планирую замутить в августе. Скорее всего он будет похожим, так как в этом захотело участвовать гораздо больше людей, чем я думала.

Искренне жду тебя в следующих конкурсах и надеюсь, что мы эту ситуацию наконец исчерпали.

Цитата: ☄️•Bluett•☄️ от 18.07.2020, 19:08

@horizon буквальная цитата того комментария:

@julonok, Сообщаю: Этот аккаунт я вскоре удалю, а если (вдруг) смогу победить, то просьба обратиться к @horizon (её пока нет, но всё же).

Ты к себе обращалась в третьем лице? Её пока нет, то есть ТЕБЯ пока нет? Можно было сразу же написать "вот мой второй аккаунт" и не создавать ощущение что это разные люди.

Это всё для меня смотрится довольно подозрительно, и, честно говоря, как огромная драма из ничего, тем более не стоящая публичных возмущений под постом-голосованием, где люди обсуждают работы других девчонок, которые никак не относятся к твоей жалобе.
Тебе я отказала потому что ты прислала работу, ответственность за которую несут либо два человека, либо один, и то как ты сформулировала комментарий склоняло к версии про два. Другим девочкам я отказала из-за цветового несоответствия. Это нормально, что не все предложенные работы потом переходят на этап голосования. Тем более, конкурсы проводятся регулярно и ты можешь спокойно принять участие в следующем, который я планирую замутить в августе. Скорее всего он будет похожим, так как в этом захотело участвовать гораздо больше людей, чем я думала.

Искренне жду тебя в следующих конкурсах и надеюсь, что мы эту ситуацию наконец исчерпали.

@julonok

То, что я говорю о себе в третьем лице - это нормально. О том, что 2 человека: а как бы "мы" сделали эту работу в одном редакторе? Это как минимум странно звучит.

Ну не знаю.

заброшен отреагировал на эту запись.
заброшен

У нас тут очень давно не было тэгов. Пока голосование подходит к концу, предлагаю всем желающим принять участие в тэге #АНИМЕ_ИСКРЕННОСТЬ, и ответить на вот какие вопросы:
beautiful, gif, anime and orange - image #6821777 on Favim.com

  1. Что заставило тебя полюбить аниме?
  2. Отражалась ли твоя любовь к аниме на общении со сверстниками?
  3. Случалось ли тебе влюбиться в аниме-персонажа? Если да, то чем он(а) тебя привлек(ла)? Если хочешь, добавь гифку для наглядности)
  4. Повлияла ли твоя любовь к аниме на твой стиль/внешний вид? Если да, то как?
  5. Ты ходишь на сходки, конвенции, фесты посвящённые аниме?
  6. Если бы ты могла выглядеть как любой аниме-персонаж в реальности, и другие бы нормально это восприняли независимо от стиля, кого бы ты выбрала? Если хочешь, добавь гифку для наглядности)
  7. Лучшая и худшая часть того, чтобы быть анимешником?
  8. Передай эстафету ещё нескольким анимешникам.

Сообщество Steam :: :: Violet evergarden

МОИ ВАРИАНТЫ

1🌊 Необыкновенный стиль рисования, куча эмоций от персонажей и интересные сюжеты.

2🌊 Лично в моём случае - не особо, но я знала ребят, которых за любовь к аниме буллили(

tsukiyomi ikuto shugo chara gif | WiffleGif3🌊 Да, случалось! Впервые я влюбилась в Икуто из "Шуго-чара" и он мне тогда казался безумно загадочным, взрослым и романтичным. Эта его скрипочка...

4🌊 Да! Я стала больше экспериментировать с волосами и с одеждой, во многом из-за тех крутых образов, которые я видела в аниме.

5🌊 Нет, но хотела бы.

 

6🌊 Мне нравится стиль Мадам Ред из Тёмного дворецкого и Итори из Токийского гуля, но я также обожаю стиль Зеницу из Димон Слэйера и Нону из Парада смерти. Одного и не выберешь)

7🌊 Лучшая: фандом. Худшая: то, что вокруг аниме есть какая-то стигма задротства, из-за которой многие стесняются своих увлечений.

8🌊 @churchella @anemona @daffna @korewasorewa @kliozvyozdnaya

заброшен, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
заброшенУдаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользователь

Что заставило тебя полюбить аниме?

До начала своего пути опытного отаку, я вообще не интересовалась такой темой как аниме, пока не прошла в 2018 году один из замечательных тестов @churchella , а именно тест про Дьявольскую возлюбленность, которое заставило меня с головой окунутся в аниме мир, на что я очень благодарна Блэмси и @julonok за блог, который дал мотивацию на дальнейший просмотр аниме).

Отражалась ли твоя любовь к аниме на общении со сверстниками?

Скажем так, не очень. Много хейтеров в прошлом классе меня окружали. В новом классе я нашла нового друга-отаку, с которым мне приятно проводить время. А так споры, насчёт "Аниме-это плохо" главным защитником выступаю я, в которых я как всегда остаюсь права. Но видно моим сверстникам совсем по барабану что плохо, а что хорошо....

Случалось ли тебе влюбиться в аниме-персонажа? Если да, то чем он(а) тебя привлек(ла)? Если хочешь, добавь гифку для наглядности)

Да, конечно. И их очень-очень много. Могу выделить одного- Мефисто Фель из аниме "Синий Экзорцист". Покорил моё сердечко своей харизмой, внешностью и характером. И  ещё он демон:3

 

 

 

 

 

Повлияла ли твоя любовь к аниме на твой стиль/внешний вид? Если да, то как?

Скорее аниме поменяло меня в области характера, морально вообщем. )

Ты ходишь на сходки, конвенции, фесты посвящённые аниме?

Нет, но пошла бы туда с радостью)

Если бы ты могла выглядеть как любой аниме-персонаж в реальности, и другие бы нормально это восприняли независимо от стиля, кого бы ты выбрала? Если хочешь, добавь гифку для наглядности)

Наверное одна из моих вайфу-Ханджи Зоэ из Атаки Титанов- наглядный пример того, как она мне сильно понравилось, и я бы сильно хотела на неё быть похожа(даже пыталась косплеить её, но я и

очки-это что-то с чем-то)

Лучшая и худшая часть того, чтобы быть анимешником?

Лучшая:хорошо знать Японскую культуру. Худшая: буллинг против твоих увлечений, если ты АнИмЕшНиК(моя матушка узнав об моих увлечений, запретила смотреть аниме, но я её убедила в обратном)

Передай эстафету ещё нескольким анимешникам.

@alima1604

@venenum

@thewindisblowing

@korewasorewa

☄️•Bluett•☄️ отреагировал на эту запись.
☄️•Bluett•☄️

Что заставило тебя полюбить аниме?

Моя двоюродная сестра. Серьёзно. Она меня так закидывала различными фактами, теориями и артами, что, в конце-концов, мне стало интересно, и я решила посмотреть аниме под названием "Моя Геройская Академия". Как, думаю, все догадались, мне очень понравилось.

Отражалась ли твоя любовь к аниме на общении со сверстниками?

Не думаю. Хотя, я использую парочку японских слов в своей речи, но не думаю, что им это как-то мешает.

Случалось ли тебе влюбиться в аниме-персонажа? Если да, то чем он(а) тебя привлек(ла)? Если хочешь, добавь гифку для наглядности)

Нет, такого не было.

Повлияла ли твоя любовь к аниме на твой стиль/внешний вид? Если да, то как?

Нет, не повлияла никаким образом.

Ты ходишь на сходки, конвенции, фесты посвящённые аниме?

Нет, но хотелось бы.

Если бы ты могла выглядеть как любой аниме-персонаж в реальности, и другие бы нормально это восприняли независимо от стиля, кого бы ты выбрала? Если хочешь, добавь гифку для наглядности)

Tа же Геройская Академия. Тсую Асуи.

Лучшая и худшая часть того, чтобы быть анимешником?

Так как я обожаю учить языки, аниме - возможность подтянуть японский.

Худшей части пока что не вижу.

Передай эстафету ещё нескольким анимешникам.

К сожалению, я либо не знаю анимешников на сайте, либо не уверена, что они ими являются, так что я, пожалуй, передам эстафету любому пользователю, которому захочется принять участия.

☄️•Bluett•☄️ отреагировал на эту запись.
☄️•Bluett•☄️

@thewindisblowing добро пожаловать) Тут целый форум и блог, полный анимешников. Блог можно найти в графе "блоги" в правом верхнем углу сайта. У нас там стабильно выходят посты, проводятся опросы и конкурсы

 

@julonok

Спасибо.)

НазадСтраница 5 из 7Далее
Back to top button