Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уголок анимешника

НазадСтраница 4 из 7Далее

Аниме:Солнце покорившее иллюзию .

 

История

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1 апреля - день шуток и веселья и наверное каждый отаку должен в этот день посмотреть комедийное аниме. На этот раз я собрала ТОП самых весёлых аниме.

Сатана на подроботке

Дракон-горничная госпожи Кабаяши

Двуличная сестрёнка Умару-чан

Этот замечательный мир

Ямада-кун и семь ведьм

Кошечка из Сакурасо

Мелочи жизни

 

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользовательМашка

2020 год.Наверное многие его теперь не любят, из-за ковида, но вот с аниме очень хорошо порадовал.Вышили многие твйтл, которые "бомбят" на данный момент, такие как "Игра Дарвина" , "Сомали и лесной дух" и т.д.

 

Сейчас я хочу проинформировать вас, какие аниме уйдут в бессрочный перерыв из-за пандемии:

Повар боец Сома

Ван-Пис

Некий неудачный рейглан

Рыбалка школьниц после занятий

Как и ожидалось моя школьная романтическая жизнь не удалась

SAO:Война в Подмирье.

 

Не болейте, сидите дома и с праздником Пасхой!

 

 

 

 

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользователь

На данный момент "Чёрный Клевер" стал известным сенёном и хотелось бы скинуть сюда несколько эстетик по нему:

Удаленный пользователь, Ѫ ѫ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательѪ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользователь

Жизнь штука непростая.Вечно она преподносит то приятные подарки, а то вовсе плохие.Этот год мы запомнил долго.Карантин,самоизоляция.Наверное каждому хиххикамори это на руку.И я решила сделать список аниме, которые можно посмотреть дома на карантине:

Судьба

Обещанный Неверленд

Доктор Стоун

Чёрный Клевер

Волчица и пряности

Герои шестицветья

Моя геройская академия

Кабанерия железной крепости

Двуличная сестрёнка Умару-чан.

Какие аниме вы посоветуете?Мне будет очень интересно

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользователь

Согласно сегодняшнему заявлению издательской компании Shueisha, по манге  планируется ранобэ-адаптация под названием Kimetsu no Yaiba: Tanjiro to Nezuko, Unmei no Hajimari-hen.
Над серией LN будут работать  и , а первый выпуск состоится 26-го июня. В основе сюжета - оригинальная история манги.
- В планах - выпуск ещё одного ранобэ по франшизе - Kimetsu no Yaiba: Kaze no Michishirube, Книга поступит в продажу 3 июля и станет сборником рассказов, посвященных главным образом .
- Финальная (205-я) глава манги-первоисточника, состоящая из 24-х страниц, должна выйти 18-го мая в Weekly Shonen Jump, в цвете.
- В настоящее время, манга-серия состоит из 20-ти томов с общим проданным тиражом более 60 млн. экземпляров, а апрельские продажи, по информации Oricon, составили 6,537,143 единицы (1-е место с более чем 6-кратным отрывом от второго).
- Так же, к выходу планируется новая манга-спинофф Kyojuro Rengoku Gaiden за авторством [Внешняя ссылка], который уже раннее создал другой спиофф [Внешняя ссылка]

 

Информация взята с Шикимори.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользователь

Так. На дворе 2020 год и пора порадовать моих друзей-анимешников.)

 

Что нам ожидать в 2020-2021 году?

 

• Второй сезон Обещанного Неверленда.

• Ну и продолжение аниме "Моё превращение в слизь"

• Выход нового сезона "Пламенная бригада пожарных"

• Последний и всеми долгожданный финал "Атаки Титанов".

• Осень 2020 порадует нас 5 сезоном аниме "Моя геройская академия "

• И конечно же ремейк "Когда плачут цикады" и "Пять невест"

 

А чего вы ожидаете из мира аниме в этом году?)

14e2d026b2d502a25e47cf089c7e2f49.jpg

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользователь

А вот новость их Шикимори:

В сети появилась информация о том, что RPG-игра «[Внешняя ссылка]» получит аниме-адаптацию. Подробную информацию о адаптации раскроют на мероприятии Anime Expo Lite.

Нэку Сакураба — пятнадцатилетний подросток, увлекающийся музыкой и граффити — просыпается, кажись, в торговом районе Токио, Сибуе. Без понятия, почему он там оказался, мальчик раскрывает руку и понимает, что держит странный черный значок. Неожиданно мысли окружающих людей стали возникать в его голове. Удивленный Нэку понимает, что теперь способен слышать мысли других. Что же это за странный значок?
тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
тихоходка.Удаленный пользователь

На конкурс.

REN, заброшен и 3 отреагировали на эту запись.
RENзаброшенЮки-Мио Левитихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

На конкурс

REN, Ѫ ѫ и 5 отреагировали на эту запись.
RENѪ ѫзаброшен♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

На конкурс

@julonok, Сообщаю: Этот аккаунт я вскоре удалю, а если (вдруг) смогу победить, то просьба обратиться к @horizon (её пока нет, но всё же).

На конкурс

REN, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
REN♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

На конкурс

☄️•Bluett•☄️, REN и 3 отреагировали на эту запись.
☄️•Bluett•☄️RENУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

@kliozvyozdnaya и @monid, ваши работы приняты!
Работу удалённого аккаунта я на конкурс не приму.

Подскажите, как вставить свою фотку? Я умею вставлять картинки из интернета, но свои нет:(.

Подскажите, как вставить свою фотку? Я умею вставлять картинки из интернета, но свои нет:(.

Зайди на picua.org, загрузи туда свою фотку, скопируй прямую ссылку и вставь в окошко с горами в поле 'источник'

На конкурс

REN, Ѫ ѫ и 3 отреагировали на эту запись.
RENѪ ѫУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользователь
Цитата: ... от 14.07.2020, 15:49

На конкурс

На конкурс

https://picua.org/images/2020/07/14/fec77d9904c52516cfab0eb0952eac04.png

REN, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательтихоходка.

https://picua.org/images/2020/07/14/fec77d9904c52516cfab0eb0952eac04.png

На конкурс

НазадСтраница 4 из 7Далее
Back to top button