Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Уголок фантастических раздумий

НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 19.11.2020, 21:37
Цитата: °Heartless° от 19.11.2020, 21:34
Цитата: Nathalie Sancoeur от 19.11.2020, 21:31

@gasoline

Кстати , на сайте есть ролевая с таким же названием , как и Ваш ник :) И да , "Санкёр" переводится также , как и "Хартлесс".

Спасибо за информацию. В ролевых не люблю участвовать, поэтому не знаю о такой.

@gasoline

Даже , если я скажу , что существует ролевая по "Таймлесс"?..

Буду читать как книгу)

@gasoline

Ок.

@nathaliesancoeur

Можно, пожалуйста, ссылку?

Цитата: °Heartless° от 19.11.2020, 21:47

@nathaliesancoeur

Можно, пожалуйста, ссылку?

https://trikky.ru/forum/topic/%e2%80%a2tempus-itinerantur-puteshestviya-vo-vremeni-%e2%80%a2
@gasoline

https://trikky.ru/forum/topic/%e2%80%a2tempus-itinerantur-puteshestviya-vo-vremeni-%e2%80%a2

@gasoline

@nathaliesancoeur

Классная тема, в этот раз мне прям очень нравится твоя задумка.

Можешь описать меня в хрониках Нарнии и Таймлесс?

@dafffna

Хорошо , немного позже.

@dafffna

"Хроники Нарнии".

Вы являетесь молодой девушкой-авантюристкой , которая постоянно ищет приключений на свою голову. Когда-то открыла проход в Нарнию с помощью шкафа , но не поверила своим глазам и решила , что спит. Позже , изображала сказочную страну на своих картинах и ими очень-приочень заинтересовались культурные деятели.

"Таймлесс".

Женя никогда не подозревала , что является путешественницей во времени и считала , что это всего лишь легенда. Но позже , узнала , что она- Аквамарин и попала в Ложу. не особо любит "прыгать" сквозь века , ведь процедура эта , мягко говоря , не ахти приятная. Но всё же , когда такая возможность выпадает , она предпочитает 70-ые годы двадцатого века.

спасибо за приглашение~

-Имя , по которому к Вам можно обращаться:

Липтон

-Возраст (необязательно):

11 лет

-Фандомы , которые Вы хорошо знаете:

Темные Начала

Юри на льду

Часодеи

Гарри Поттер

Великий из бродячих псов

Крипипаста

Перси Джексон и Олимпийцы

Killing Stalker

генОтик и Tir-far-thóinn отреагировали на эту запись.
генОтикTir-far-thóinn

@katsuki

Принята.

Итак , начнём наши вопросы!

Чтобы никому не было скучно.

Опишите меня в мире Рика Риордана. То есть, буду ли я полубогом или магом, или энхepией, как Магнус, или если полубогом, то кто будем моим божественным родителем. Оружие, отношение персонажей, способности, питомцы, внешность, биография и т.д.

Могу попросить выполнить эту скромную заявочку

@katsuki @annchase01

А я сделаю вам в ответ.

@katsuki

Здравствуйте.

Можете описать , пожалуйста , меня в мире "Тёмных Начал" и "Бродячих Псов"?

Заранее благодарю.

@mythicalcaro

сначала для тебя:

Ты — дочь Аида. Мудрая, холодная и рассудительная девочка-подросток лет 15, с длинными чёрными волосами и ярко синими глазами на фарфорово бледной коже. Отлично обращаешься с пегасами. Превосходный фехтовальщик, при себе всегда аккуратный меч с украшенной чёрными камнями рукоятью. Староста своего домика.

@nathaliesancoeur

Теперь вы.

1)Вы работник ЖРЦ. Холодная, высокая женщина лет 20, с аккуратно уложенными волосами под каре. Ваш деймон — старый мудрый ворон, или же змей. Вы расчётлива, решительна и уверенна в своих силах. Начитанна и умна. Почти правая рука Марисы.

2)Вы — член либо Портовой Мафии, либо Гильдии Эсперов. обладаете прекрасным слухом. Поскольку, у всех персонажей прототипы писатели, то ваш — Кристель Дабо, так вас и зовут в «Прозе Бродячих Псов». Ваша способность — «Сквозь Зеркала», т.е вы умеете проходит через зеркальные коридоры. Так же, вы отличный слушатель.

@mythicalcaro

сначала для тебя:

Ты — дочь Аида. Мудрая, холодная и рассудительная девочка-подросток лет 15, с длинными чёрными волосами и ярко синими глазами на фарфорово бледной коже. Отлично обращаешься с пегасами. Превосходный фехтовальщик, при себе всегда аккуратный меч с украшенной чёрными камнями рукоятью. Староста своего домика.

@nathaliesancoeur

Теперь вы.

1)Вы работник ЖРЦ. Холодная, высокая женщина лет 20, с аккуратно уложенными волосами под каре. Ваш деймон — старый мудрый ворон, или же змей. Вы расчётлива, решительна и уверенна в своих силах. Начитанна и умна. Почти правая рука Марисы.

2)Вы — член либо Портовой Мафии, либо Гильдии Эсперов. обладаете прекрасным слухом. Поскольку, у всех персонажей прототипы писатели, то ваш — Кристель Дабо, так вас и зовут в «Прозе Бродячих Псов». Ваша способность — «Сквозь Зеркала», т.е вы умеете проходит через зеркальные коридоры. Так же, вы отличный слушатель.

@katsuki

Я не сомневалась. Это прекрасно.

Теперь о вас.

В Лагере Полукровок ты дочь Диониса. Активный человек, который любит принимать участие в мероприятиях, разносторонне развитый и эрудированный. Любишь поддержать беседу, экстраверт и шутник. Любишь быть в курсе всех произошедших событий. Веселая, но довольно сдержанная, ты умеешь принимать решения в экстренных ситуациях. Соломенные волосы, серые глаза, кожа с загаром. Оружием тебе служат два ножа из имперского золота. Почему именно из имперского? Потому что прежде всего ты попала в Лагерь Юпитера, а не в Лагерь Полукровок. Научилась владеть спатой и гладиусом, так что больше клонишь под римские обычаи, хотя дочь греческого бога.

@katsuki

Спасибо огромное!

-Имя , по которому к Вам можно обращаться:

Демон

-Возраст (необязательно):

пара миллионон

-Фандомы , которые Вы хорошо знаете:

~ Шерлок Холмс с Камбербэтчем
~ Дневники Вампира
~ Сверхъестественное
~ Гарри Поттер
~ Дивиргент
~ Тетрадь смерти
~ Есть много всего, но лень вспоминать

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользователь

-Имя , по которому к Вам можно обращаться:

Демон

-Возраст (необязательно):

пара миллионон

-Фандомы , которые Вы хорошо знаете:

~ Шерлок Холмс с Камбербэтчем
~ Дневники Вампира
~ Сверхъестественное
~ Гарри Поттер
~ Дивиргент
~ Тетрадь смерти
~ Есть много всего, но лень вспоминать

Шееееерлок

@mythicalcaro Ах...апупенный сериал

@shchuka

Я его совсем недавно посмотрела. Впрочем, это и ясно по моему профилю.

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button