Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~~~♡☆|Уголок неумелого писателя|☆♡~~~

НазадСтраница 4 из 9Далее

Правда? Круто! А в каком городе? Сомневаюсь, что я её знаю, но в сим сумашедшем мире возможно всё)

Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 25.08.2021, 08:35
Цитата: Anime.cat от 25.08.2021, 08:29

Где живу? Живу я в США, в Калифорнии. А BLACKPINK обязательно попробую. Спасибо) Щас голова вроде прошла, и настроение тоже улучшилось. Но желание посмотреть аниме и послушать к-поп никуда не пропало)

Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 25.08.2021, 08:17
Цитата: Anime.cat от 24.08.2021, 21:16

Сегодня последний день каникул в моей стране. Завтра первый день седьмого класса. Настроение отвратное, болит голова и глаза. Хочу смотреть аниме, но нельзя. Хочу слушать BTS, но нельзя. Кто-нибудь, просто убейте меня. Сейчас 11:14 утра, 24 августа. Я хочу спать, но с моей семьёй днём не поспать. А инструментальная музыка меня достала. Хочу к-поп. Я знаю, что это не дневник, и не знаю, зачем я это вам рассказываю. Стихов или прозы от меня сегодня наверное не будет. Можете считать это сочинением. Не отвечайте на это сообщение.

А я отвечу. У меня вопрос: где ты живёшь? И... Да, послушай BLACKPINK.

 

Оу, моя подруга тоже живёт в Калифорнии.

 

Типа фф по Наруто, но... короче, что-то у меня вышло. Что- не знаю.

 

Солнечный свет проникал через самодельную крышу из веток и листьев, и ложился на землю красивыми бликами. Маленький солнечный зайчик танцевал по векам мальчика спящего в гамаке, который был повешен между двумя деревьями, ветки которых бесцеремонно просунулись в кусты. Мальчик смешно сморщил нос и открыл глаза.
Аки часто приходил сюда. В конце концов, он сам создал это место. Мальчик приходил сюда, чтобы побыть одному, не чувствовать на себе взгляды людей, всегда полные ненависти.
Сколько он себя помнил, жители городка воителей всегда ненавидели, смотрели на него со злобой и страхом, как на чужого. Никто из детей не играл с мальчиком. У него никогда не было друзей. Когда его одноклассники шли домой, Аки всегда смотрел на них с тоской. У них были родители. Их все любили. А он был изгоем. Аки никогда не понимал, за что его ненавидят. Он был самым обычным, учился не хуже всех в классе. Но все же, он был одинок.
*Воспоминание*
Однажды, после особенно обидного замечания от продавца в магазине игрушек, Аки решил убежать из города. Он бежал через лес. Слезы застилали глаза, он бежал не разбирая пути. Внезапно он начал падать, и приземлился как раз на поляне, которая была окружена густым кустарником. Поляна находилась в достаточно глубокой ложбине, и от города до неё было не далеко.
На следующий день мальчик ушёл сюда сразу после тренировок. Почти час он искал подходящие ветки по всему лесу, и укреплял их на кустах, пока не получилась крыша. Для маскировки он вплёл между ветками гибкие ветви дикого винограда. Из ненужного одеяла смастерил гамак.
После этого это место стало его убежищем, местом, где он мог быть собой.
*конец воспоминания*
Аки вздохнул и начал собираться домой. Хотя дома его никто не ждал, домашнее задание надо было сделать.
Родителей мальчик не знал. Он рос один, без родственников. Город выдавал ему 50 гринстрангов на неделю, и этим он жил. Денег еле хватало на еду и одежду, поэтому у Аки почти не было игрушек, только старый жираф, которого он нашёл на детской площадке.
Придя домой, мальчик лёг на кровать. У него были завалы работы, но делать ничего не хотелось.
Внезапно в дверь позвонили. Аки лениво встал и подошёл к двери. Кто бы это мог быть? Обычно никто к нему не приходил, разве что предводитель - Тайсаку. Мудрый вождь, предводитель, вот кем был Акайо Сугияма.
Но это был не он. Когда Аки посмотрел в глазок, он увидел...своего классного руководителя.
"А что Канкуро-сан здесь делает?" удивлённо подумал он. "Обычно он сюда не заходит..."
"Выходи, Акито! Ты уже на десять минут опоздал! Сегодня же выпускной экзамен, ты не забыл?"
"Даттебайо! Совсем забыл!" в ужасе подумал мальчик. И как он мог не вспомнить про выпускной! В этот день все ученики становились минараями, если конечно смогли пройти экзамен.
"Иду, Канкуро-сан!" крикнул Аки.
Через пять минут он уже бежал к школе.
"Ну наконец-то! Акито Хьёка, как раз твоя очередь. Проходи на улицу, экзаменатор уже там."

"Итак, Акито, сначала боевые приёмы. Покажи пять главных приёмов воителей. Хммм, хорошо. Теперь я показываю тебе травы, а ты их распознаёшь." Это у Аки получалось хуже всего.
"Эмм, это тысячелистник, а это...ромашка?"
"Плохо, Акито! Очень плохо. Но так как ты отлично знаешь боевые приёмы, и умеешь здраво мыслить в любой ситуации, я поставлю тебе зачёт. Поздравляю, ты прошёл! Теперь ты - минарай!"

После экзаменов все дети пошли домой. Забирать их из подготовительной школы пришли родители. Повсюду слышались счастливые голоса. Только за Аки никто не пришёл. В этот момент он был одинок как никогда...

. и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
.Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Anime.cat от 26.08.2021, 03:07

Правда? Круто! А в каком городе? Сомневаюсь, что я её знаю, но в сим сумашедшем мире возможно всё)

Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 25.08.2021, 08:35
Цитата: Anime.cat от 25.08.2021, 08:29

Где живу? Живу я в США, в Калифорнии. А BLACKPINK обязательно попробую. Спасибо) Щас голова вроде прошла, и настроение тоже улучшилось. Но желание посмотреть аниме и послушать к-поп никуда не пропало)

Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 25.08.2021, 08:17
Цитата: Anime.cat от 24.08.2021, 21:16

Сегодня последний день каникул в моей стране. Завтра первый день седьмого класса. Настроение отвратное, болит голова и глаза. Хочу смотреть аниме, но нельзя. Хочу слушать BTS, но нельзя. Кто-нибудь, просто убейте меня. Сейчас 11:14 утра, 24 августа. Я хочу спать, но с моей семьёй днём не поспать. А инструментальная музыка меня достала. Хочу к-поп. Я знаю, что это не дневник, и не знаю, зачем я это вам рассказываю. Стихов или прозы от меня сегодня наверное не будет. Можете считать это сочинением. Не отвечайте на это сообщение.

А я отвечу. У меня вопрос: где ты живёшь? И... Да, послушай BLACKPINK.

 

Оу, моя подруга тоже живёт в Калифорнии.

 

Я не помню. Но её зовут Оля, ей двенадцать и её фамилия - Боланчук. Она пошла в школу ещё 18. Просто она на лето приезжает в Новосибирск.

Цитата: Anime.cat от 26.08.2021, 06:04

Типа фф по Наруто, но... короче, что-то у меня вышло. Что- не знаю.

 

Солнечный свет проникал через самодельную крышу из веток и листьев, и ложился на землю красивыми бликами. Маленький солнечный зайчик танцевал по векам мальчика спящего в гамаке, который был повешен между двумя деревьями, ветки которых бесцеремонно просунулись в кусты. Мальчик смешно сморщил нос и открыл глаза.
Аки часто приходил сюда. В конце концов, он сам создал это место. Мальчик приходил сюда, чтобы побыть одному, не чувствовать на себе взгляды людей, всегда полные ненависти.
Сколько он себя помнил, жители городка воителей всегда ненавидели, смотрели на него со злобой и страхом, как на чужого. Никто из детей не играл с мальчиком. У него никогда не было друзей. Когда его одноклассники шли домой, Аки всегда смотрел на них с тоской. У них были родители. Их все любили. А он был изгоем. Аки никогда не понимал, за что его ненавидят. Он был самым обычным, учился не хуже всех в классе. Но все же, он был одинок.
*Воспоминание*
Однажды, после особенно обидного замечания от продавца в магазине игрушек, Аки решил убежать из города. Он бежал через лес. Слезы застилали глаза, он бежал не разбирая пути. Внезапно он начал падать, и приземлился как раз на поляне, которая была окружена густым кустарником. Поляна находилась в достаточно глубокой ложбине, и от города до неё было не далеко.
На следующий день мальчик ушёл сюда сразу после тренировок. Почти час он искал подходящие ветки по всему лесу, и укреплял их на кустах, пока не получилась крыша. Для маскировки он вплёл между ветками гибкие ветви дикого винограда. Из ненужного одеяла смастерил гамак.
После этого это место стало его убежищем, местом, где он мог быть собой.
*конец воспоминания*
Аки вздохнул и начал собираться домой. Хотя дома его никто не ждал, домашнее задание надо было сделать.
Родителей мальчик не знал. Он рос один, без родственников. Город выдавал ему 50 гринстрангов на неделю, и этим он жил. Денег еле хватало на еду и одежду, поэтому у Аки почти не было игрушек, только старый жираф, которого он нашёл на детской площадке.
Придя домой, мальчик лёг на кровать. У него были завалы работы, но делать ничего не хотелось.
Внезапно в дверь позвонили. Аки лениво встал и подошёл к двери. Кто бы это мог быть? Обычно никто к нему не приходил, разве что предводитель - Тайсаку. Мудрый вождь, предводитель, вот кем был Акайо Сугияма.
Но это был не он. Когда Аки посмотрел в глазок, он увидел...своего классного руководителя.
"А что Канкуро-сан здесь делает?" удивлённо подумал он. "Обычно он сюда не заходит..."
"Выходи, Акито! Ты уже на десять минут опоздал! Сегодня же выпускной экзамен, ты не забыл?"
"Даттебайо! Совсем забыл!" в ужасе подумал мальчик. И как он мог не вспомнить про выпускной! В этот день все ученики становились минараями, если конечно смогли пройти экзамен.
"Иду, Канкуро-сан!" крикнул Аки.
Через пять минут он уже бежал к школе.
"Ну наконец-то! Акито Хьёка, как раз твоя очередь. Проходи на улицу, экзаменатор уже там."

"Итак, Акито, сначала боевые приёмы. Покажи пять главных приёмов воителей. Хммм, хорошо. Теперь я показываю тебе травы, а ты их распознаёшь." Это у Аки получалось хуже всего.
"Эмм, это тысячелистник, а это...ромашка?"
"Плохо, Акито! Очень плохо. Но так как ты отлично знаешь боевые приёмы, и умеешь здраво мыслить в любой ситуации, я поставлю тебе зачёт. Поздравляю, ты прошёл! Теперь ты - минарай!"

После экзаменов все дети пошли домой. Забирать их из подготовительной школы пришли родители. Повсюду слышались счастливые голоса. Только за Аки никто не пришёл. В этот момент он был одинок как никогда...

Вау! Это прикольно. Только скажите мне пожалуйста, что такое Наруто?

Fjdkeid и Автор отреагировали на эту запись.
FjdkeidАвтор
Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 26.08.2021, 07:49
Цитата: Anime.cat от 26.08.2021, 03:07

Правда? Круто! А в каком городе? Сомневаюсь, что я её знаю, но в сим сумашедшем мире возможно всё)

Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 25.08.2021, 08:35
Цитата: Anime.cat от 25.08.2021, 08:29

Где живу? Живу я в США, в Калифорнии. А BLACKPINK обязательно попробую. Спасибо) Щас голова вроде прошла, и настроение тоже улучшилось. Но желание посмотреть аниме и послушать к-поп никуда не пропало)

Цитата: «~The_Golden_Wasteland~» от 25.08.2021, 08:17
Цитата: Anime.cat от 24.08.2021, 21:16

Сегодня последний день каникул в моей стране. Завтра первый день седьмого класса. Настроение отвратное, болит голова и глаза. Хочу смотреть аниме, но нельзя. Хочу слушать BTS, но нельзя. Кто-нибудь, просто убейте меня. Сейчас 11:14 утра, 24 августа. Я хочу спать, но с моей семьёй днём не поспать. А инструментальная музыка меня достала. Хочу к-поп. Я знаю, что это не дневник, и не знаю, зачем я это вам рассказываю. Стихов или прозы от меня сегодня наверное не будет. Можете считать это сочинением. Не отвечайте на это сообщение.

А я отвечу. У меня вопрос: где ты живёшь? И... Да, послушай BLACKPINK.

 

Оу, моя подруга тоже живёт в Калифорнии.

 

Я не помню. Но её зовут Оля, ей двенадцать и её фамилия - Боланчук. Она пошла в школу ещё 18. Просто она на лето приезжает в Новосибирск.

Нет, я её не знаю. А жаль.

Ооооо.... Кто-то спросил про Наруто? Сейчас будет лекция....

А если короче, то это моё любимое аниме. Сюжет таков: родителей мальчика по имени Наруто убивает девятихвостый демон лис, напавший на деревню в которой они жили: Коноху.

Он остаётся один когда ему только только исполняется год, и в нём четвёртый Хокаге ( главный в деревне) запечатывает дух демона лиса, дабы спасти свою деревню. Это так, предыстория. А само аниме о том, как Наруто становится ниндзя, про его друга саске, про мечту стать Хокаге, про то как он доказывает, что в деревне не обязательно его ненавидеть.

Там 3 сезона, 10 фильмов, и много спецэпизодов.

Вообще очень интересно, познавательно, учит командной работе, не сдаваться, и иногда бывает очень смешно, или грустно, или страшно. Короче, очень рекомендую к  просмотру😁

. отреагировал на эту запись.
.

Типо кицунэ?

Девятихвостый демон? Да, он типо кицуне, только в человека не превращается. В мире Наруто есть девять Хвостатых Демонов, начиная с того, у кого один хвост, и заканчивая девятихвостым.

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 27.08.2021, 11:17

Типо кицунэ?

 

Где живу? Живу я в США, в Калифорнии.

А, так вот почему ты по ночам активна)

Ахах, да, поэтому.:)

Но из- за этого я не могу в августовском квесте участвовать(

Цитата: Anime.cat от 28.08.2021, 04:20

Ахах, да, поэтому.:)

Но из- за этого я не могу в августовском квесте участвовать(

Можешь... Некоторые задания еще можно пройти, одно вышло всего час назад.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Я могу попробовать, наверное...

Цитата: Anime.cat от 28.08.2021, 04:20

Ахах, да, поэтому.:)

Но из- за этого я не могу в августовском квесте участвовать(

Это к лучшему. Я пробовала, не получилось.

У меня тоже. Я памятники в 9 в жизни не видела, а в инете не могу найти

Ох, Боже. Да, у меня так же.

Цитата: Anime.cat от 28.08.2021, 09:16

У меня тоже. Я памятники в 9 в жизни не видела, а в инете не могу

можно поиск по картинкам) или ответ посмотреть на форуме,пхпх

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: Anime.cat от 22.08.2021, 08:04

Мечтатель.

Это я написала достаточно давно.

~~~♡☆|Все люди радуются солнцу
А я мечтаю о луне.
И никто из вас не знает,
Что люблю побыть я в тишине.

Все люди радуются морю,
А я мечтаю в лес сбежать.
И да, путь сей сама
Решила я избрать.

Все люди любят общество других
А я людьми пренебрегаю.
И лишь наступит только ночь,
Я в лес обратно убегаю.

Все люди тянутся друг к другу
А я одна сижу в ночи.
И нет, совсем не одиноко мне,
Ты вариант сей исключи.

Хоть я одна, но мне не одиноко.
Ведь в мыслях и мечтах теряюсь я.
И думать, и мечтать могу пол ночи,
Не видя ничего вокруг себя.

И лишь наступит только ночь
В лес мысли и мечты сбегаю.
Там я сижу минутами, часами,
И там я никогда не заскучаю.

В том лесу люди умирают,
И заново рождаются опять.
Там можно клад найти заветный,
И сразу же его там потерять.

Все персонажи там - мои друзья.
Есть и враги, но их там мало.
Там целый мир, там жизнь моя,
И для меня там время замирало.

Увы, лес скоро пропадет,
И вместо него придет реальность.
Но пока он есть, мечтаю я,
И сохраняю индивидуальность.|☆♡~~~

ну это прямо Вау! У вас определенно есть талант к писательству. 

раз критика разрешается, то могу я сказать несколько слов?

в строке «в том лесу люди умирают», я бы поменяла «в лесу том люди умирают». 

 

Цитата: Anime.cat от 22.08.2021, 08:04

Мечтатель.

Это я написала достаточно давно.

~~~♡☆|Все люди радуются солнцу
А я мечтаю о луне.
И никто из вас не знает,
Что люблю побыть я в тишине.

Все люди радуются морю,
А я мечтаю в лес сбежать.
И да, путь сей сама
Решила я избрать.

Все люди любят общество других
А я людьми пренебрегаю.
И лишь наступит только ночь,
Я в лес обратно убегаю.

Все люди тянутся друг к другу
А я одна сижу в ночи.
И нет, совсем не одиноко мне,
Ты вариант сей исключи.

Хоть я одна, но мне не одиноко.
Ведь в мыслях и мечтах теряюсь я.
И думать, и мечтать могу пол ночи,
Не видя ничего вокруг себя.

И лишь наступит только ночь
В лес мысли и мечты сбегаю.
Там я сижу минутами, часами,
И там я никогда не заскучаю.

В том лесу люди умирают,
И заново рождаются опять.
Там можно клад найти заветный,
И сразу же его там потерять.

Все персонажи там - мои друзья.
Есть и враги, но их там мало.
Там целый мир, там жизнь моя,
И для меня там время замирало.

Увы, лес скоро пропадет,
И вместо него придет реальность.
Но пока он есть, мечтаю я,
И сохраняю индивидуальность.|☆♡~~~

ну это прямо Вау! У вас определенно есть талант к писательству. 

раз критика разрешается, то могу я сказать несколько слов?

в строке «в том лесу люди умирают», я бы поменяла «в лесу том люди умирают». 

 

Да, у неё определённо талант! :)

Прольётся. (полностью)

Ветер волосы развевает, воспоминания навевает.

Кто друг, кто враг - всё перепутал ось, перемешалось, и погрузилась я во мрак.

Солнце и Луна уж спорят о потерях, иная звёздочка откроет путнику красивой смерти двери.

Ты свои чувства призови, закат алеет, и норовит ножом покончить с остатками любви.

Пусть кровь прольётся, как река.

Ну вот и твоя лёгкая рука!..

Возьми в неё кинжал, не багровей.

Вонзи в меня и не жалей, ведь я бессмертна, как огонь!

Попробуй только тронь!

На метр отойди, ведь скоро я покончу с остатками жестокой любви!

Любовь ты на кусочки разорви!

Fjdkeid отреагировал на эту запись.
Fjdkeid

~не могу придумать название~

По морю плывёт

Корабль-фригат.

Когда всё заснёт,

Фонтан выстрелит утрат.

А море - мечты,

А солнце - надежда.

Перебираешь волосы мои

Так тихо, небрежно.

Алеет закат

Кровавой рекой.

Что бы ты не подумал

Я буду с тобой.

Мерцает месяц в ночи

И звёзды горят.

Текут слёз ручьи -

Мучение рая врат.

Fjdkeid отреагировал на эту запись.
Fjdkeid
НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button