Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уход за кожей лица и советы по уходу

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 💀your moon|звон колоколов🎃 от 30.10.2023, 16:10

Вы бы не могли посоветовать что-то от прыщей на теле? У меня в них уже грудь и 1\10 часть спины

Умывайся средствами с салициловой или гликолевой кислотой

Цитата: 💀your moon|звон колоколов🎃 от 30.10.2023, 16:10

Вы бы не могли посоветовать что-то от прыщей на теле? У меня в них уже грудь и 1\10 часть спины

Умывайся средствами с салициловой или гликолевой кислотой

Уже пробовала, не работает

Цитата: 💀your moon|звон колоколов🎃 от 30.10.2023, 16:17
Цитата: 💀your moon|звон колоколов🎃 от 30.10.2023, 16:10

Вы бы не могли посоветовать что-то от прыщей на теле? У меня в них уже грудь и 1\10 часть спины

Умывайся средствами с салициловой или гликолевой кислотой

Уже пробовала, не работает

✧・゚: *✧・゚:*Ну тогда извини. Луше сходи к квалифицированному косметологу с большим опытом. Он тебе посоветует что нибудь.*:・゚✧*:・゚✧

@ar34ar34 Лучше не затягивай с походом к косметологу. А может быть, сначала лучше сходить к терапевту, потому что это может что-то связанное не только с внешними раздражителями, как солнце/грязь/закупорка волосяных фолликул, а более серьезное. Лучше сходить к терапевту, вообщем!

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: โซ от 25.10.2023, 11:48

Мда... Кто-то реально этим всем занимается? (Не хейт) Ну вообще, если не носить каждый день по три слоя тонального крема, то и без специальных кремов можно обойтись... Но ваши заморочки - ваше дело, а то не знаю, может кому-то на сцене краситься непрерывно надо...

Смотря какая кожа. Для сухой надо использовать питательные крема! Даже если нету 3 слоя тональника! 

(у меня не сухая кожа, а нормальная, ведь мне еще нет 12)

@fluffypuppy @cookie2009 @zakka @potassiumcyanide @54325z

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button