Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Украденный талант (приём анкет)

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: 🖤Coffee girl~☕ от 08.08.2024, 00:14

 

На одарённого подростка:

ФИ: Юля Васильева

Национальность: Белоруска (или как там, ну вы поняли карочи)

Возраст (от 10 до 16)

11 с половиной

Талант: рисование

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Юля - обычный подросток. Она милая и скромная, но если ее разозлить - лучше бежать и не оглядываться;) Иногда неуклюжая, часто витает в облаках на важных уроках, что не мешает ей учиться хорошо. У нее нету друзей в школе, только в интернете. 

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Юля росла обычным ребенком, просто с детства увлекалась рисованием, потом начала рисовать по видеоурокам и выкладыать в интернет. Тогда то ее и заметили более профессиональные художественные школы, куда раньше ее не брали. Потом вместе со всеми бежала, что бы сохранить талант.

Дополнения: 

Обожает котиков

Любит аниме, и у нее хорошо получается рисовать в этом стиле. 

Много читает и сидит в телефоне

Носит очки

Любит порядок, а вот убираться - совсем нет

У нее куча мягких игрушек, которые она просто обожает

Всегда ходит с сумкой, в которой лежат пенал и скетчбук

Слушает музыку исключительно в наушниках, даже если одна в доме

Любит чизкейки и чипсы, и еще много вредной еды

Гематогены для нее идеальный перекус.

//сори если чет не так, это моя первая ролка//

 

Принята. 

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис Миллерс

♬♩♪♩ ♩♪♩♬ 

Наполовину американка, наполовину француженка. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

13 лет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Балет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис - это довольно тихая и скромная девушка. Она спокойная, вежливая и покорная. Блейкеншип часто летает в облаках и фантазирует. С фантазией кстати у неё всё прекрасно. Она творческая, креативная и умеет шикарно импровизировать. Также Фрэнсис довольно умна и обладает логикой, догадливостью и смекалкой. Но она не очень смелая, часто пессимистична и не верит в свои силы.

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис родилась 2 ноября ???? года. Мать девушки - пекарь, а отец - работник на заводе. 

Так как они очень много работают, то было принято решение отдать Фрэн бабушке с дедушкой. 

С 4 лет она занималась борьбой. И все думали, что это и будет её талант. Однако ей это никогда не нравилось. Она хотела быть балериной. 

Однажды в своей комнате она играла с подругой (на которую анкета будет) и они начали играть, притворяясь балеринами. 

В то время как у Эби ничего не получилось, Фрэн станцевала просто прекрасно. Эбигейл сразу поняла, что у её подруги открылся талант - балет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

•На её подругу будет анкета.

•Девушка любит синий цвет

•Фрэнси любит апельсиновый сок. 

•Также она любит печь, но меньше, чем танцевать балет. Всё это потому что выпечка вкусная. 

•Девушка умеет играть на арфе. 

•Камень девушки - сапфир. 

•Она у многих ассоциируется с песней "A monster in Paris - La Seine (France)"

•Девушка увлекается французской культурой. 

•Фрэнс знает английский, китайский и французский.

•Да, мне было лень. И что? 

@betonniere

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 08.08.2024, 12:30

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис Миллерс

♬♩♪♩ ♩♪♩♬ 

Наполовину американка, наполовину француженка. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

13 лет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Балет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис - это довольно тихая и скромная девушка. Она спокойная, вежливая и покорная. Блейкеншип часто летает в облаках и фантазирует. С фантазией кстати у неё всё прекрасно. Она творческая, креативная и умеет шикарно импровизировать. Также Фрэнсис довольно умна и обладает логикой, догадливостью и смекалкой. Но она не очень смелая, часто пессимистична и не верит в свои силы.

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

Фрэнсис родилась 2 ноября ???? года. Мать девушки - пекарь, а отец - работник на заводе. 

Так как они очень много работают, то было принято решение отдать Фрэн бабушке с дедушкой. 

С 4 лет она занималась борьбой. И все думали, что это и будет её талант. Однако ей это никогда не нравилось. Она хотела быть балериной. 

Однажды в своей комнате она играла с подругой (на которую анкета будет) и они начали играть, притворяясь балеринами. 

В то время как у Эби ничего не получилось, Фрэн станцевала просто прекрасно. Эбигейл сразу поняла, что у её подруги открылся талант - балет. 

♬♩♪♩ ♩♪♩♬

•На её подругу будет анкета.

•Девушка любит синий цвет

•Фрэнси любит апельсиновый сок. 

•Также она любит печь, но меньше, чем танцевать балет. Всё это потому что выпечка вкусная. 

•Девушка умеет играть на арфе. 

•Камень девушки - сапфир. 

•Она у многих ассоциируется с песней "A monster in Paris - La Seine (France)"

•Девушка увлекается французской культурой. 

•Фрэнс знает английский, китайский и французский.

•Да, мне было лень. И что? 

@betonniere

Ура, Аня подала анкету! Принята.

 

🌙, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

У меня тут вопрос... Когда ролевая начнëтся? 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Ролевики, я придумала когда начать ролевую. Давайте попробуем завтра в 17:00 по МСК, я думаю я смогу в это время. 

Упоминаю ролевиков, чтобы увидели эту новость: 

 @elzamax1701mail-ru

 @ar34ar34

 @monetochka2345

 @sebe

 @chu2012rikova

 @79647277857

 

 

🌙, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Думаю, что смогу, может чуть опоздаю, но вряд ли

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Хе-хе)) этот момент настал!!! 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Скоро начинаем? @betonniere

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 отреагировал на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

Ролевики, я придумала когда начать ролевую. Давайте попробуем завтра в 17:00 по МСК, я думаю я смогу в это время. 

Упоминаю ролевиков, чтобы увидели эту новость: 

 @elzamax1701mail-ru

 @ar34ar34

 @monetochka2345

 @sebe

 @chu2012rikova

 @79647277857

 

 

Ёлки, я забыла, ролить вовремя, не смогу (, возможно опоздаю, и на долго), когда я появлюсь, сможете объяснить чо я пропустила🙏

🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировал на эту запись.
🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ролевики, я придумала когда начать ролевую. Давайте попробуем завтра в 17:00 по МСК, я думаю я смогу в это время. 

Упоминаю ролевиков, чтобы увидели эту новость: 

 @elzamax1701mail-ru

 @ar34ar34

 @monetochka2345

 @sebe

 @chu2012rikova

 @79647277857

 

 

Ёлки, я забыла, ролить вовремя, не смогу (, возможно опоздаю, и на долго), когда я появлюсь, сможете объяснить чо я пропустила🙏

Без проблем👍

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

Ладно, видимо, вовремя не начнем. Значит, пните, как будет начинаться ролка.

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

Эхехе, мне кажется, эта ролка начнется минимум завтра..)

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Ребята, простите, что опоздала. Упоминаю ролевиков и пишу 1 пост: 

Ким Аёнг - @betonniere

Амели Мукашева - @betonniere

Нина Валиева - @betonniere

Майкл Мерфи - @betonniere

Бронь на двух - @hermione17sun

Бронь на двух - @vika12_q

Бронь - @black_cat

Райя Дезанж - @elzamax1701mail-ru

Френсис Миллер - @ar34ar34

Юля Васильева -  @monetochka2345

Раи Микотэ- @sebe

Суюкки Келли - @chu2012rikova

Подростки без таланта: 

Милана Браун - @79647277857

Духи: 

Думид Форевер - @chu2012rikova

Мика (мужской персонаж) - @sebe

🌙, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Амели тяжело дышала, при закрыв глаза. Дрожь пробегала по всему её телу. Она стояла в дальнем углу дома, не касаясь стены, чтобы духи не почувствовали её прикосновения. 

- Всё хорошо, всё хорошо - приговаривала она, дрожа всем телом. Всё хорошо. 

 

Нина сидела у окна, проверяя нет ли рядом с ней духов. Она не боялась, но была готова завизжать при виде духа, чтобы испугать его. Иногда она легонько приседала, но это продолжалось недолго. 

 

Майкл сидел неподвижно, глядя в окно. Он не особо переживал, ведь этот дом он знал хорошо, ведь однажды он пробил его окно своим мячом, и ему пришлось туда забираться и доставать его. 

 

Аёнг сидела у стенки, смотрела что то в телефоне и напевала какую то песню. Она вообще не обращала внимание на то, что происходит. 

 

\\ Подключайте своих персов. Если что, они пока друг друга не видят. 

 

🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Амели тяжело дышала, при закрыв глаза. Дрожь пробегала по всему её телу. Она стояла в дальнем углу дома, не касаясь стены, чтобы духи не почувствовали её прикосновения. 

- Всё хорошо, всё хорошо - приговаривала она, дрожа всем телом. Всё хорошо. 

 

Нина сидела у окна, проверяя нет ли рядом с ней духов. Она не боялась, но была готова завизжать при виде духа, чтобы испугать его. Иногда она легонько приседала, но это продолжалось недолго. 

 

Майкл сидел неподвижно, глядя в окно. Он не особо переживал, ведь этот дом он знал хорошо, ведь однажды он пробил его окно своим мячом, и ему пришлось туда забираться и доставать его. 

 

Аёнг сидела у стенки, смотрела что то в телефоне и напевала какую то песню. Она вообще не обращала внимание на то, что происходит. 

 

\\ Подключайте своих персов. Если что, они пока друг друга не видят. 

 

Парень держал в своих руках карты и умело мешал их заодно делая трюки. Он спокойно улыбался. Этого психа не чего не беспокоило, но разве эта правда

-Даже если меня найдут, со мной не чего страшного не произойдëт, всего лишь дар отберут. Пф... Это лучшее чем смерть

Под перчатками не видноего рук, да и рукава скрывали их. 

//ищу человека с кем ролить//

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 отреагировал на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

//Фрэнсис, а не Френсис ಥ_ಥ

Фрэн бежала. Бежала от духов, что захватили её дом и забрали таланты у родителей. Бежала она быстро, насколько могла. Бегала девушка медленно, но всё же духи не могли её поймать. 

Наконец, Фрэнси нашла укрытие. Это был заброшенный дом. На вид он был таким, будто вот-вот сломается. Однако так дом выглядел всегда, но не рушился даже после того, что девушка танцевала на его крыше балет. 

Фрэнс наконец добежала до него и зашла. Дверь она закрыла, что-бы духи не ворвались. Она зашла на второй этаж. Фрэнсис не знала, где спрятаться на первом этаже, но на втором она знала места. Тумбочка, холодильник, шкаф... 

Из всех этих мест девушка выбрала холодильник. Фрэн знала, что он давно не рабочий и со сломанными полками. Это было лучшее место, где спрятаться. Именно туда Фрэнс и полезла. 

Она залезла в холодильник и закрыла дверь. 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

\\ Пока ненадолго отойду, но надеюсь скоро вернусь, не теряйте. 

 

🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Амели всё ещё продолжала ни кого не замечать. Подняв глаза, она увидела множество подростков. 

- Вы... КТО? - испуганно спросила она. Вы, не духи?? 

 

🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Юля уже запыхалась от бега, перулок, еще один, еще, еще... Казалось, целая вечнось пронеслась перед глазами, пока она бежала из дома. Силы быстро кончались, перед девочкой стоял старый заброшенный дом. Не долго думая, юля забежала туда. Было довольно прохладно, от стен оддавало приятной сыростью. Только бы духи не заметили, что я забежала сюда. Девочка с трудом выроняла дыхание и прижалась к холодной стене, медленно сползая на пол. Ноги гудели, на руках было пару ссадин. Сумка от быстрого бега перекрутилась, и теперь болталась вообще на спине. Да уж, выгляжу я не очень, подумала Юля и попыталась пригладить длинные волосы рукой. Она уже более менее привела себя в божеский вид, как услышала скрип метрах в 5 от себя. Девочка вскочила, но быстро поняла, что это всего навсего мышь. Тут то она и подумала, что хорошо бы найти укрытие на случай, если духи все же найдут ее. Юля судорожно оглядывалась в поисках укрытия на первом этаже. Ни-че-го. Пустые каменные коридоры, где эхом отзывается каждый шаг. Она не очень быстро (болящие ноги дают о себе знать), но все же поднялась по длинной скипучей лестнице. Из всех мест, где хоть как то можно спрятаться, девочка выбрала кровать. Протиснувшись между кроватью и полом она ощутила сквозь толстовку ледяной и пыльный пол. Дальше все было как в тумане... Юля заснула.

🌙, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌙💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕾𝖊𝖇𝖊

//скажите плиз где они стоят все, надо как то аккуратно Юлю к ним подвести

НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button