Тесты про характер

[•●Персонажи Гарри Поттера и их соционические прототипы●•]

Приветствую вас,уважаемые триккисты,наверняка интересующиеся психологией и психоанализом.В очередной раз просматривая тесты по метке "Гарри Поттер" я пришла к выводу,что в последнее время там не появлялось ничего стоящего.Однообразные тесты про любовь-морковь,растянутые на десять частей,тысячу сто сорок пятый тест "Твой факультет в Хогвартсе",пресловутые подборы картинок и очередные,не всегда удачные попытки сделать банальное оригинальным.Вам надоели работы подобного типа?И мне тоже.Поэтому я решила пойти путем от обратного-впутать героев Джоан Роулинг в новое веянье психологической моды,именуемое соционикой.Сегодня я попытаюсь как можно точнее описать ваш психологическо-соционический портрет и вы узнаете не только свой соционический прототип,но и "коллегу" по чертам характера из Хогвартса с таким же прототипом.Проще говоря,это видоизмененный и усложненный тест "Кто ты из Гарри Поттера",замешанный с соционикой.Для точности результата вам понадобиться отвечать честно и знать некоторые особенности мира волшебников.Приятного прохождения!

P.S.:настоятельно рекомендую перед прохождением ознакомиться с основами соционики,если раньше вы никогда с ней не сталкивались.В противном случае вас может настигнуть непонимание написанного в результате,ведь между соционикой и практический психологией есть существенная разница,к примеру,в признаках экстраверсии и интроверсии.

 
Вопрос 1.
Не желаешь определиться с факультетом?
Вопрос 2.
a97ce6252cec1516f6fbe6e9aa1bb2b7.jpgФилиус Флитвик неожиданно решает дать вам внеплановую контрольную по Истории магии,к которой ты не готовилась.Какой будет твоя первая мысль?
Вопрос 3.
969f9cf4d61b5a51dd55eba275b38f24.jpgНа уроке Травологии Помона Стебль устраивает для студентов практическое занятие в парах.Формируя пары из твоих сокурсников,она почему-то решает,что ты и девушка с твоего факультета,с которой у тебя натянутые отношения,поскольку вы с ней поссорились/она тебя раздражает будете отлично работать вместе.Та девушка тоже не горит желанием быть с тобой в паре,но практическое занятие уже началось,и вам нужно постараться,чтобы получить по нему удовлетворительную оценку.Примечательно,что в Травологии она разбирается лучше,чем ты.Как поступишь?
Вопрос 4.
fb46e9bdd6454d1113c979fd01c7b915.jpgПриближается Рождество,и в подарок студентам раздают новые,парадные мантии.Но когда ты получаешь свою,внезапно обнаруживаешь,что она выглядит совсем не парадно из-за помятости и нескольких не бросающихся в глаза,но все же заметных пятен.Как отреагируешь?
Вопрос 5.
708044fb10ee8fc0ba8b3dba18735a54.jpgВыходные.Вечер.Гостинная твоего факультета.За окном беспросветно льет дождь,а в вашем общежитии тепло и уютно.Каждый занимается своим делом,стремясь отдохнуть от учёбы,а за чем в такое время можно застать тебя?
Вопрос 6.
f59ae47580567409b842b8a7ea4127ac.jpgНа летних каникулах вместо отъезда домой ты и несколько твоих друзей решили съездить в Хогсмид на пару дней.В отличии от твоих друзей,для которых поездка в Хогсмид станет первой,ты уже была в этой деревушке несколько раз в прошлом году,во время рождественских праздников,поэтому тебя назначили руководить путешествиям.С чего начнешь?
Вопрос 7.
eccda036dcf60820e0d5368d4d4e24ca.jpgПосле твоего триумфа на уроке Полётов на метле,вызванного случайной необходимостью быстро подняться в небо на метле,поймать разбросанные мадам Трюк бумаги и так же быстро вернуться обратно,Минерва МакГонагал разглядела в тебе талантливого ловца и начала приглашать в команду твоего факультета по квиддичу.Но квиддич тебя не интересует и играть в команде ты не хочешь.Что она должна сделать,чтобы тебя переубедить?
Вопрос 8.
c79424dd1f0737dcc7efd92d6b9c5c25.jpgКак ты относишься к полукровным и грязнокровным волшебникам,магглам?Считаешь ли,что магглы — такие же,как и волшебники и заслуживают уважения к себе?
Вопрос 9.
Ты учишься в Хогвартсе не один год,так что у тебя наверняка есть там любимое место.Не посвятишь меня в то,какое именно?
Вопрос 10.
aafa6b9e603617e70ba5ee4a35220520.jpgКакая фраза лучше всего тебя описывает?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 50

  1. ▼Том Реддл|Волан-де-Морт|Жуков▼
    ◀СЛЭ (интуитивно-этический интроверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты решительный и целеустремленный человек,умеющий подчинить людей своему влиянию.Ценишь комфорт — как физический,так и духовный.Любишь красивые,приятные вещи.Инициативна,настойчива,отстаиваешь свою точку зрения,несмотря на последствия.В экстремальных ситуациях сохраняешь спокойствие и хладнокровие.Настолько погружаешься в то,чем занимаешься,что перестаешь замечать то,что происходит вокруг.Становишься нерешительной,если что-то идет не по плану,чувствуешь себя уверенно только если можешь предугадать будущие события.Тебе трудно сдерживать отрицательные эмоции в общении с людьми.Целеустремленная,мечты называешь планами на будущее.Умеешь находить общий язык с разными людьми,не терпишь обмана.Имеешь задатки лидера,но предпочитаешь находится в тени

    ◀Почему Тёмный Лорд — Жуков?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Предпочитает крупные цели,идет к ним,не смотря ни на что
    ◀Умеет сконцентрировать все свои силы в решающий момент.Логически просчитывает план действий наперед,словно играет партию в шахматы
    ◀Стремится давать другим указания,но сам приказного тона не выносит.Дела контролирует по конечному результату
    ◀Недоверчив,людей проверяет в деле.В первую очередь концентрирует свое внимание на недостатках и слабых местах
    ◀Если нет азарта борьбы,погружается в сомнение и плохое настроение
    ◀Чем больше препятствий встречает на пути,тем собраннее становится и активнее наступает.Уверен в своей правоте,ему чужды сомнения и колебания
    ◀Категоричен в оценках.Последнее слово оставляет за собой.Выставляет ультиматум:раз вы меня выбрали,то теперь подчиняйтесь
    ◀Периодически становится задумчивым,уходит в себя,размышляя над перспективами дел и вновь открывающимися возможностями
    ◀Добивается того,что другим кажется практически невозможным — мог владеть магией и наказывать обидчиков еще до поступления в Хогвартс,в шестнадцать лет уже создал свой первый крестраж,а затем и вовсю достиг бессмертия
    ◀В нестандартных,нелогичных ситуациях (когда Лили отказалась позволить ему убить Гарри) теряется,не знает,как поступить.Очень конкурентоспособен,его не пугает необходимость с кем-то соперничать
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо
    ____
    Однозначно +3, все про меня. Правда Тома всегда ассоциировала с INTJ (стратег — Робеспьер), но результат невероятно точный.

  2. Я в восторге от теста. Побольше бы таких, интересных, а не банальных «Твой факультет» с четырьмя вариантами ответа в вопросах.

  3. Автор, какую же огромную работу вы проделали при создании этого теста, это достойно восхищения! +3

  4. ►Джинни Уизли|Гексли►
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический экстраверт)
    +3

  5. Может быть, когда-нибудь я это и пройду… Но автор очень постаралась, молодец

  6. Интересненько. Но было ожидаемо, ибо смотря на Снейпа, вижу себя и немного ужасаюсь.

  7. ▼Полумна Лавгуд|Есенин▼
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический интроверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты мечтательный романтик и неисправимый фантазёр.Неравнодушна ко всему новому,необычному,красивому.Привлекаешь к себе внимание посредством экстравагантных,непривычных для общества поступков.Не боишься показаться странной.Отличаешься тонкой душевной организацией,воспринимаешь все близко к сердцу.Можешь быть капризной,часто впадать в депрессию или состояние апатии.Страдаешь от бурных подъемов и всплесков энергии.Твое поведение продиктовано часто меняющимся настроением.Обладаешь тонким чувством юмора,умеешь утешить и поддержать человека.Часто общество может тебя не понимать,поэтому тебе трудно найти единомышленников

    ◀Почему Полумна — Есенин?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Никогда ничему не удивляется,потому что никогда ничего не планирует
    ◀Скорбит об умершей матери,постоянно витает в облаках и не обращает внимания на свою внешность
    ◀Одевается необычно и экстравагантно:чего стоит только ожерелье из пробок из-под сливочного пива
    ◀Она открыта для новых впечатлений и нового опыта,чтобы поверить во что-то ей не нужны доказательства
    ◀Мало с кем общается,но хорошо понимает людей,их чувства и эмоции
    ◀Проницательна,любит рассказывать и слушать разные,порой совсем далекие от реальности истории
    ◀На ее лице часто можно увидеть первый признак принадлежности к этому социотипу — тревожную,несколько застенчивую улыбку,которая появляется у Полумны во время волнения или когда о ней заходит разговор в ее присутствии
    ◀Во время разговора склонна заглядывать в глаза собеседнику,иногда брать его за руку
    ◀Не может долго сосредотачивать свое внимание на чем-либо,не ощущает земли по ногами.Это этакая «воздушная девочка»,которую в любой момент может унести ветром в волшебную страну грёз
    ◀Имеет усиленную интуицию времени:знает,когда именно нужно куда-то пойти или что-то сделать,предусмотрительна,умеет приспосабливать время к своим желанием,не спешит,но и не опаздывает
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    протсто шикарно!
    у вас талант делать тесты

    ставлю 1000 из 3 , тк это просто необыкновенно

    кому вы душу продали? — я с ним поболтаю, чтобы мы тоже договорились, но с условием возвращения наших душ, иначе я сверну ему шею

  8. Гермиона Грейнжер|Штирлиц
    Никогда не думала о Гермионе в таком ключе, но это вполне логично. Тесточень интересный и реалистичный. Правда ответы очень сложно искать так как их слишком много, но думаю по другому не получится. Заслуженное + 3

  9. Мне попался Драко Малфой. Весьма для меня неожиданно, но оказалось, что я очень на него похожа.
    Плюсы: всё сделано подробно, тест красиво оформлен, Автор упомянул о неточности психологии.
    Минусы: великолепно, но длинновато.
    Аплодирую Автору стоя!

  10. Сижу, смотрю на таблицу отношений между типами и просто поражаюсь. Почему так точно?😱 И конфликты, и дуалы, прямо мурашки по коже. Тест просто бомбезный, лучше просто не существует 💥😘

  11. У меня Питер Петтигрю 😅. Результат конечно не очень понравился ( я просто по жизни такой человек, который ненавидит когда ему указывают на его недостатки ), но проходить было реально интересно. 4+❤️

  12. Выдал Горького, как я поняла из отзывов, это случается не так часто)
    Интересно, почитаю) Спасибо,автор

  13. Я не представляю, как долго ты делала тест. По этому за старания +3))
    Но пока проходила тест, устала Очень долго. Но! Очень много вариантов ответа. Это вообще огромный плюс! Пятый вопрос лишь вызвал затруднение. Не нашла верного для себя варианта. Даже похожего.
    Да и результат уже утомил… Короче очень долгий тест.
    Всё равно +3

  14. Спасибо!Всё про меня!Тест-гениальный и мега-интересный!!!+333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
    ▲Гарри Поттер|Дон Кихот▲
    ◀ИЛЭ (интуитивно-логический экстраверт)
    ◀Квадра: Альфа — квадра наивных,непоседливых личностей,которые в любом возрасте остаются детьми

    ◀Ты отзывчивый и любопытный человек,верный своему призванию.Занимаешься только тем,что тебе интересно,а не тем,что может принести реальную отдачу.Довольно рассеяна,можешь терять мелкие предметы.Плохо чувствуешь,насколько близко можешь сойтись с человеком.Нуждаешься в периодических эмоциональных встрясках,не выносишь рутину.Доступна в общении,легко идешь на контакт.Ты сообразительна,имеешь богатую фантазию,не терпишь,когда тебя пытаются в чем-то переубедить с помощью силы.Часто генерируешь идеи,выступая заводилой в компании

    ◀Почему Гарри — Дон Кихот?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Твердый иррационал,не дружит с планами,легко меняет их,может приспособиться к любой нестандартной ситуации
    ◀Его волнует прошлое и будущее:с первого курса знает,что хочет стать мракоборцем,сильно переживает по поводу смерти родителей и того,что им пришлось пережить.Ответы на вопросы о настоящем ищет в минувшем
    ◀Объективно смотрит на мир,имеет свою собственную логику,которая окружающим кажется парадоксальной:его предостережениям о возвращении Тёмного Лорда никто не верил,но они оказались правдой
    ◀Любознателен,часто сует нос не в свои дела.Достаточно легко завязывает знакомства,общителен.Имеет выраженные экстраверсивные признаки
    ◀Хороший лидер,умеет сплотить всех в одну команду,как это было в «Ордене Феникса»
    ◀Его мышление носит теоретический характер,но он всегда знает,как воплотить свои грандиозные планы в жизнь
    ◀Имеет развитую волевую сенсорику — целеустремлен в достижении поставленной цели.Может резко дать отпор,но предпочитает решать конфликты мирным путем
    ◀Не приемлет силового воздействия на себя,ловко обходит ограничения и правила
    ◀Не боится пойти против устоявшегося мнения,если считает его устаревшим и больше не приносящим пользы
    ◀Следит за действиями врагов и близких,ему не безразлично,что происходит вокруг.Стремится делом помочь тем,кто рядом
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

  15. @fairy4stihii это затруднит скорее тех,кто будет это читать:)
    Результатов 16.Каждому из них отвечает определенный соционический тип:
    ▲Гарри Поттер|Дон Кихот▲
    ◀ИЛЭ (интуитивно-логический экстраверт)
    ◀Квадра: Альфа — квадра наивных,непоседливых личностей,которые в любом возрасте остаются детьми

    ◀Ты отзывчивый и любопытный человек,верный своему призванию.Занимаешься только тем,что тебе интересно,а не тем,что может принести реальную отдачу.Довольно рассеяна,можешь терять мелкие предметы.Плохо чувствуешь,насколько близко можешь сойтись с человеком.Нуждаешься в периодических эмоциональных встрясках,не выносишь рутину.Доступна в общении,легко идешь на контакт.Ты сообразительна,имеешь богатую фантазию,не терпишь,когда тебя пытаются в чем-то переубедить с помощью силы.Часто генерируешь идеи,выступая заводилой в компании

    ◀Почему Гарри — Дон Кихот?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Твердый иррационал,не дружит с планами,легко меняет их,может приспособиться к любой нестандартной ситуации
    ◀Его волнует прошлое и будущее:с первого курса знает,что хочет стать мракоборцем,сильно переживает по поводу смерти родителей и того,что им пришлось пережить.Ответы на вопросы о настоящем ищет в минувшем
    ◀Объективно смотрит на мир,имеет свою собственную логику,которая окружающим кажется парадоксальной:его предостережениям о возвращении Тёмного Лорда никто не верил,но они оказались правдой
    ◀Любознателен,часто сует нос не в свои дела.Достаточно легко завязывает знакомства,общителен.Имеет выраженные экстраверсивные признаки
    ◀Хороший лидер,умеет сплотить всех в одну команду,как это было в «Ордене Феникса»
    ◀Его мышление носит теоретический характер,но он всегда знает,как воплотить свои грандиозные планы в жизнь
    ◀Имеет развитую волевую сенсорику — целеустремлен в достижении поставленной цели.Может резко дать отпор,но предпочитает решать конфликты мирным путем
    ◀Не приемлет силового воздействия на себя,ловко обходит ограничения и правила
    ◀Не боится пойти против устоявшегося мнения,если считает его устаревшим и больше не приносящим пользы
    ◀Следит за действиями врагов и близких,ему не безразлично,что происходит вокруг.Стремится делом помочь тем,кто рядом
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ▲Рон Уизли|Дюма▲
    ◀СЭИ (сенсорно-этический интроверт)
    ◀Квадра: Альфа — квадра наивных,непоседливых личностей,которые в любом возрасте остаются детьми

    ◀Ты дружелюбный и приятный в общении человек,который высоко ценит комфорт и старается себе его обеспечить.Внимательна и заботлива по отношению к близким.Эмоциональна,имеешь хорошо развитую эмпатию.Никогда не вмешиваешься в споры,не желаешь с кем-либо выяснять отношения.Не любишь принимать решения.Не перетруждаешься,избегаешь сильных физических нагрузок.Не будешь что-то обещать,если не уверена,что выполнишь это.Имеешь развитые дипломатические навыки,любишь развлекать и смешить людей.Твоя работоспособность зависит от настроения

    ◀Почему Рон — Дюма?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Иррационал,которого видно за верству.Не любит принимать решения,поскольку легко позволяет окружающим решать за него:маме,Фреду и Джорджу во время шалостей,Гарри,когда нужно кого-то спасать,Гермионе в вопросах учёбы.И сам от этого ни капельки не страдает,потому что для него это естественно
    ◀Внимателен к своему внешнему виду,любит вкусно поесть,ощущает «полноту мира»
    ◀Не всегда объективно воспринимает происходящее,руководствуется в первую очередь не логикой,а своими чувствами и собственным виденьем ситуации
    ◀Часто приукрашивает правду,когда что-то рассказывает,не боится добавить то,чего на самом деле не было,придать огромное значение мелким деталям
    ◀Не пользуется особой популярностью в коллективе,хотя хорошо со всеми ладит
    ◀Эстетичен,легко поддается впечатлениям,ему нравится все красивое и удобное
    ◀Не может заставить себя общаться с неприятным человеком,даже если это нужно делу
    ◀Не делает над собой усилий,из-за чего имеет репутацию лентяя,хоть и весьма талантливого
    ◀Может работать продуктивно только для себя или если очень сильно заинтересован в деле
    ◀Инфантилен,часто безответственен.Нередко действует по принципу «назло кондуктору»:купил билет — пойду пешком
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ►Гермиона Грейнжер|Штирлиц►
    ◀ЛСЭ (логико-сенсорный экстраверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты трудолюбивый и ответственный человек,на которого всегда можно положится.Тщательно обдумываешь решение,прежде чем его принять,поэтому почти никогда не делаешь ошибок.Не любишь спешить,всегда делаешь все размеренно.Не терпишь хаос в вещах и делах,у тебя все разложено по полочкам.На удивление быстро реагируешь в рискованных ситуациях.Словам всегда предпочитаешь дела.Высказываешься прямо и жестко пресекаешь коварство и ложь вокруг себя.Отрицательно относишься к переменам,сторонница традиций и классики.Можешь быть как хорошим лидером,так и хорошим исполнителем

    ◀Почему Гермиона — Штирлиц?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Напориста и работоспособна.Никогда не сидит без дела и не любит,когда бездельничают другие
    ◀Ярко выраженный рационал.Привыкла все планировать,часто помогает близким с планированием учёбы,подготовки к экзаменам,какой-то секретной операции
    ◀Придает больше внимания настоящему моменту,чем тому,что было в прошлом или случится в будущем,твердо стоит на ногах
    ◀В деловых отношениях ведет себя официально и сухо,однако раскрепощается в неформальной обстановке
    ◀Приходит на помощь,когда-то кому-то угрожает физическая (или,в нашем случае,магическая) опасность.Действует в таких случаях смело и решительно
    ◀Ей недостает дипломатичности в отношениях,она плохо понимает человеческие чувства
    ◀Заботится о физическом комфорте и удобстве для себя и других,аккуратна и пунктуальна
    ◀Упрямая спорщица,всегда рьяно отстаивает свою правоту.Доказывая то,что права именно она,может сильно разнервничаться или погорячится
    ◀Любит объяснять,что и как нужно правильно делать,обожает поучать других,умничать
    ◀Не понимает и осуждает фантазеров,выдвигающих красивые,но бесполезные проекты.На этом поприще часто спорила с Роном
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ►Джинни Уизли|Гексли►
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический экстраверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты общительный и творческий человек,наделенный даром эмпатии.Тянешься к способным и неординарным личностям.Проницательна,хорошо понимаешь чувства людей и их мотивы.Умеешь ободрить человека,всегда посоветуешь,как найти выход из сложившейся ситуации.Альтруистична,можешь сделать гораздо больше,чем положено для людей,которые тебе симпатизируют.Отличный психолог.Сильно устаешь от рутины,поэтому часто меняешь свои увлечения.Плохо соизмеряешь желанное с реальным положением дел.Инициативна,не боишься обратить на себя внимание.Любишь выделяться

    ◀Почему Джинни — Гексли?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Не любит планировать и вполне себе легко лавирует между меняющимися обстоятельствами
    ◀В оценке окружающей действительности опирается на собственные эмоции и чувства,а не на логический анализ
    ◀Отлично ладит с родными,знает,как вести себя в окружении друзей и сокурсников.Доверчива,логика соотношений у нее явно хромает
    ◀Ее поведение определяет эмоциональный настрой
    ◀Не боится ответственности,особенно если рядом с ней находится единомышленник,способный постоять за свои принципы (т.е. Гарри)
    ◀Упрямо отстаивает принятое решение,с трудом соголашается на компромисс
    ◀Проявляет склонность к максимализму — либо все,либо ничего
    ◀Резко дает отпор необоснованным нападкам,умеет за себя постоять
    ◀С трудом соблюдает временной график,постоянно опаздывает,но может отделить второстепенное от важного
    ◀Не подчиняется строгой дисциплине,в книге Рон ругает ее за то,что она слишком часто меняет бойфрендов (это несколько типично для любвеобильных Гексли)
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ▼Полумна Лавгуд|Есенин▼
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический интроверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты мечтательный романтик и неисправимый фантазёр.Неравнодушна ко всему новому,необычному,красивому.Привлекаешь к себе внимание посредством экстравагантных,непривычных для общества поступков.Не боишься показаться странной.Отличаешься тонкой душевной организацией,воспринимаешь все близко к сердцу.Можешь быть капризной,часто впадать в депрессию или состояние апатии.Страдаешь от бурных подъемов и всплесков энергии.Твое поведение продиктовано часто меняющимся настроением.Обладаешь тонким чувством юмора,умеешь утешить и поддержать человека.Часто общество может тебя не понимать,поэтому тебе трудно найти единомышленников

    ◀Почему Полумна — Есенин?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Никогда ничему не удивляется,потому что никогда ничего не планирует
    ◀Скорбит об умершей матери,постоянно витает в облаках и не обращает внимания на свою внешность
    ◀Одевается необычно и экстравагантно:чего стоит только ожерелье из пробок из-под сливочного пива
    ◀Она открыта для новых впечатлений и нового опыта,чтобы поверить во что-то ей не нужны доказательства
    ◀Мало с кем общается,но хорошо понимает людей,их чувства и эмоции
    ◀Проницательна,любит рассказывать и слушать разные,порой совсем далекие от реальности истории
    ◀На ее лице часто можно увидеть первый признак принадлежности к этому социотипу — тревожную,несколько застенчивую улыбку,которая появляется у Полумны во время волнения или когда о ней заходит разговор в ее присутствии
    ◀Во время разговора склонна заглядывать в глаза собеседнику,иногда брать его за руку
    ◀Не может долго сосредотачивать свое внимание на чем-либо,не ощущает земли по ногами.Это этакая «воздушная девочка»,которую в любой момент может унести ветром в волшебную страну грёз
    ◀Имеет усиленную интуицию времени:знает,когда именно нужно куда-то пойти или что-то сделать,предусмотрительна,умеет приспосабливать время к своим желанием,не спешит,но и не опаздывает
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ▲Фред и Джордж Уизли|Гюго▲
    ◀ЭСЭ (этико-сенсорный экстраверт)
    ◀Квадра: Альфа — квадра наивных,непоседливых личностей,которые в любом возрасте остаются детьми

    ◀Ты эмоциональный и общительный человек,гораздый на различные шалости и проделки.Твои эмоции могут резко меняться сами по себе.Заботлива и гостеприимна,любишь делать подарки,дарить хорошее настроение другим людям.Можешь отлично организовать вечеринку или развлекательное мероприятие.С трудом сдерживаешь эмоции,часто суетишься.Придирчиво относишься к тем,кто тебе не нравится.Железная оптимистка,всегда веришь только в хорошее,а потому не редко разочаровываешься.Перегружена делами,от многих из которых можно было бы отказаться.Нередко делаешь все в последнюю секунду

    ◀Почему Фред и Джордж — Гюго? (На некоторых форумах их типировали по отдельности,но они постоянно находятся рядом и понимают друг друга с полуслова,так что я воспринимаю их,как единое целое) Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми они обладают:
    ◀Очень любят о чем-то эмоционально рассказывать,при этом активно жестикулируя
    ◀У них много друзей,они хорошо разбираются в том,что и как именно нужно розрекламировать покупателям их продукции
    ◀Глотают информацию,не переваривая,общаются с большим количеством людей,не задумываясь об эмоциях от ситуации
    ◀Имеют быструю реакцию на происходящее — не зря же играют в команде Гриффиндора по квиддичу в качестве загонщиков
    ◀Умеют создать вокруг себя праздничную атмосферу
    ◀Стремятся выглядеть солидно,как хозяева собственного прибыльного дела,умеют работать руками
    ◀Не хотят,чтобы кто-то вмешивался в их ритм жизни
    ◀Открыты и искренни,всегда стоят за справедливость,что притягивает к ним людей
    ◀Хотя начинают что-то делать на чистом энтузиазме,в делах очень практичны
    ◀Оптимисты,которые с трудом определяют значимость событий в своей жизни
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ►Невилл Долгопупс|Габен►
    ◀СЛИ (сенсорно-логический интроверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты практичный и трудолюбивый человек,стремящийся к уединению с природой.Скорее всего ты меланхолик,любящий тишину.Не слишком эмоциональна,сильное проявление эмоций другими людьми тебя раздражает и иногда пугает.Хорошо умеешь работать руками.Изобретательна в быту и работе,которая тебе интересна.Из-за низкой самооценки нуждаешься в тонком общении,внимании и похвалах,но не показываешь этого.Никогда не делишься с посторонними своими переживаниями,не любишь панибратства.Умеешь учиться на прошлых ошибках

    ◀Почему Невилл — Габен?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Работает «на износ»,не жалеет себя,не соизмеряет свои силы
    ◀Ценит комфорт,любит вкусно поесть
    ◀Имеет золотые руки и отлично ими работает
    ◀Не умеет проявлять свои чувства на людях,но не переносит скуку и однообразность
    ◀Расчетливый,умеет экономить
    ◀Принимает решения на основе логического анализа текущего момента
    ◀Исполнителен,перед тем,как начать что-то делать,предпочитает составить план и заранее обговорить все вопросы
    ◀Миролюбив,не приемлет агрессию,злобу и вражду со стороны окружающих
    ◀Стремится к полной независимости,допускает к себе посторонних людей только если они не оказывают на него реального влияния
    ◀Ценит дружбу,хотя с мнением окружающих считается мало.Всегда проявляет большое упорство
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ◄Питер Петтигрю|Бальзак◄
    ◀ИЛИ (интуитивно-логический интроверт)
    ◀Квадра: Гамма — квадра практичных и изворотливых личностей,нацеленных на победу

    ◀Ты внимательный к деталям,скурпулезный и скептически настроенный человек.Теоретик,который хорошо разбирается в структуре объекта,его глубинной сущности.Приверженец стабильного развития,считающий,что к цели нужно идти мелкими шагами.Берешься только за те проекты,которые гарантируют тебе отдачу и хороший результат.Иронична,внимательна к деталям.Чаще всего пребываешь в пассивном состоянии,много ленишься.Предусмотрительна в вопросах комфорта и здоровья,можешь быть гурманом.Любишь спорить на разные темы.Стремишься к внутреннему равновесию,но тебе сложно его обрести.Плохо управляешь своими эмоциями.Не любишь,когда тебя выводят из состояния спокойствия и расслабленности

    ◀Почему Питер — Бальзак?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Предрасположен к скептицизму,который в определенных случаях перерастает в цинизм
    ◀В обычных условиях ленив и расслаблен,добивался всего не собственным трудом,а за счет своих покровителей
    ◀Работу делает четко,не торопясь,вникая в детали
    ◀Предусмотрителен,знает,что нужно сделать,чтобы переложить вину на другого и выйти сухим из воды
    ◀Вместо того,чтобы высказывать претензии и обиды,копит их в себе,а потом нередко «взрывается»
    ◀При планировании шагов для достижения поставленной цели руководствуется соображениями практичности и деловой логики
    ◀Умеет предсказать ближайший ход событий,выявить неблагоприятную для себя ситуацию и улизнуть оттуда
    ◀Беспомощен,когда нужно дать резкий отпор силой или твердой позицией.В таких случаях чаще всего безучастно убегает
    ◀Бурных эмоций,суеты или спешки никогда не проявляет,разве что когда ему нужно немедленно скрыться
    ◀По причине неумения оказывать волевое влияние нуждается в сильном покровителе
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ◄Драко Малфой|Драйзер◄
    ◀ЭСИ (этико-сенсорный интроверт)
    ◀Квадра: Гамма — квадра практичных и изворотливых личностей,нацеленных на победу

    ◀Ты практичный и пунктуальный человек,умеющий отстаивать свои интересы.Даешь моральную оценку поступкам людей из своего окружения.Привержена строгим морально-этическим нормам,их нарушение вызывает жесткую критику с твоей стороны.Не любишь неопределенных ситуаций,делишь мир на черное и белое.Хорошо разбираешься в скрытых чувствах людей и природе их поступков,тебя нельзя провести наигранным дружелюбием.Нетерпелива,настроена на быстрые решения.Любишь находится в одиночестве,не переносишь больших скоплений народа.Плохо адаптируешься к переменам.С трудом идешь на компромиссы с «чужими»,но при этом многое прощаешь «своим»

    ◀Почему Драко — Драйзер?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Рационал,постоянно продумывает какие-то последовательности действий,пусть и не всегда удачные
    ◀Верен своим внутренним этическим оценкам,которые дает людям,его трудно переубедить.При первом же знакомстве резко делит людей на «своих» и «чужих»
    ◀То отдаляет,то приближает людей к себе,нуждается в физической и психологической дистанции,держится подальше от надоедливых людей
    ◀Очень субъективен,судит людей предвзято,по чистоте крови
    ◀Всегда аккуратен и прекрасно одет.Твердо стоит на ногах,живет сегодняшним днём,никогда не заглядывая наперед
    ◀Умеет рассчитать силу воздействия на человека.Не приспосабливается к тем,с кем взаимодействует,а наоборот,навязывает им свою линию поведения
    ◀В серьезной ситуации подчеркнуто официален,в кругу друзей ведет себя непринужденно
    ◀Если решил отомстить,то обязательно найдет самое больное место противника и ударит по нему изо всей силы
    ◀Активно защищает от нападок себя и близких.Проявление отрицательных эмоций со своей стороны или стороны окружающих считает слабостью
    ◀Испытывает угрызения совести,живет под влиянием чувства долга
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ▼Том Реддл|Волан-де-Морт|Жуков▼
    ◀СЛЭ (интуитивно-этический интроверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты решительный и целеустремленный человек,умеющий подчинить людей своему влиянию.Ценишь комфорт — как физический,так и духовный.Любишь красивые,приятные вещи.Инициативна,настойчива,отстаиваешь свою точку зрения,несмотря на последствия.В экстремальных ситуациях сохраняешь спокойствие и хладнокровие.Настолько погружаешься в то,чем занимаешься,что перестаешь замечать то,что происходит вокруг.Становишься нерешительной,если что-то идет не по плану,чувствуешь себя уверенно только если можешь предугадать будущие события.Тебе трудно сдерживать отрицательные эмоции в общении с людьми.Целеустремленная,мечты называешь планами на будущее.Умеешь находить общий язык с разными людьми,не терпишь обмана.Имеешь задатки лидера,но предпочитаешь находится в тени

    ◀Почему Тёмный Лорд — Жуков?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Предпочитает крупные цели,идет к ним,не смотря ни на что
    ◀Умеет сконцентрировать все свои силы в решающий момент.Логически просчитывает план действий наперед,словно играет партию в шахматы
    ◀Стремится давать другим указания,но сам приказного тона не выносит.Дела контролирует по конечному результату
    ◀Недоверчив,людей проверяет в деле.В первую очередь концентрирует свое внимание на недостатках и слабых местах
    ◀Если нет азарта борьбы,погружается в сомнение и плохое настроение
    ◀Чем больше препятствий встречает на пути,тем собраннее становится и активнее наступает.Уверен в своей правоте,ему чужды сомнения и колебания
    ◀Категоричен в оценках.Последнее слово оставляет за собой.Выставляет ультиматум:раз вы меня выбрали,то теперь подчиняйтесь
    ◀Периодически становится задумчивым,уходит в себя,размышляя над перспективами дел и вновь открывающимися возможностями
    ◀Добивается того,что другим кажется практически невозможным — мог владеть магией и наказывать обидчиков еще до поступления в Хогвартс,в шестнадцать лет уже создал свой первый крестраж,а затем и вовсю достиг бессмертия
    ◀В нестандартных,нелогичных ситуациях (когда Лили отказалась позволить ему убить Гарри) теряется,не знает,как поступить.Очень конкурентоспособен,его не пугает необходимость с кем-то соперничать
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ►Альбус Дамблдор|Достоевский►
    ◀ЭИИ (этико-интуитивный интроверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты добросердечный и толерантный человек,желающий со всеми находится в хороших,равных отношениях.Умеешь примирить враждующие стороны,но при этом остаться объективной.Выслушивая людей,снимаешь их эмоциональное напряжение,поэтому все бегут к тебе за советом.Всегда поможешь и поддержишь того,кто к тебе обратился.Трудолюбива,пунктуальна,дисциплинирована.Не любишь толпы,громких комплиментов.Твоей добротой могут злоупотреблять из-за твоего неумения говорить «нет».Впечатлительна и ранима,тяжело переносишь грубость,остро реагируешь на агрессию и осуждаешь агрессивных людей.Твое настроение зависит от физического состояния тела и здоровья

    ◀Почему Дамблдор — Достоевский?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Во время принятия решений руководствуется выработанными за долгие годы жизни нравственными нормами
    ◀Хорошо разбирается в людях — сумел найти подход к Снеггу,заставить Слизнорта вернутся к преподаванию,спасти Треллони от нападок Амбридж
    ◀Планируя или делая что-то,всегда учитывает,какое влияние это окажет на чувства и взаимоотношения окружающих
    ◀Выступает против насилия,часто говорит о любви,дружбе,братстве,»спасении души»
    ◀В общении с людьми достаточно мягок и ненавязчив,уделяет внимание малозаметным жестам и интонациям
    ◀Строго придерживается взятых на себя обязательств.Работает скромно,без шума и похвал.Стремится объективно,без эмоций разобраться в ситуации,анализируя факты
    ◀Ему трудно выразить свое пониманием проблемы аналитическим языком,из-за чего его часто могут посчитать странным и чудаковатым
    ◀Обладает талантом воспитателя,поскольку понимает,как надо раскрывать способности людей.С детьми обращается как со взрослыми,поощряя самостоятельность и другие качества,необходимые для взрослой жизни
    ◀Не может давить на людей,заставлять их что-либо делать помимо своей воли
    ◀В в экстремальных ситуациях берет себя в руки и действует решительно,если задеты близкие ему люди
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ▼Северус Снегг|Максим Горький▼
    ◀ЛСИ (логико-сенсорный интроверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты настойчивый и упрямый человек,всегда доводящий начатое до конца.Отличаешься точностью и конкретностью.Дело ставишь выше настроений,считаешь,что важнее быть правой,чем поддерживать с кем-то хорошие отношения.В коллективе стремишься к лидерству,обладаешь талантом организатора.Трезвая реалистка,не терпишь бесплодных фантазий.Исполнительна и вынослива,закончишь работу в срок,несмотря на личные неурядицы или плохое самочувствие.Всегда делаешь то,что должна,и того же требуешь от других.Доказывая свою правоту,приводишь неоспоримые факты.Хочешь,чтобы последнее слово осталось за тобой.Цифры,формулы,статический анализ — твоя сильна сторона

    ◀Почему Северус — Максим Горький?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Настойчив и требователен в выполнении поручений,а также их проверке
    ◀Не боится применять диктаторские методы управления подчиненными,но всегда знает меру волевого давления
    ◀Не плывет по течению,а берет все в свои руки,составляет планы и воплощает их в жизнь
    ◀Бескомпромиссен в своих убеждениях.Крах идеалов,которым долго следовал,оборачивается для него личной трагедией
    ◀Недоверчив к посторонним людям,о которых нет никаких сведений.Заметив за человеком неладное,надолго теряет к нему доверие
    ◀Эмоции — его слабая сторона.Часто не замечает в окружающих отрицательных качеств.Плохая способность разбираться в людях делает его недоверчивым и даже подозрительным
    ◀Ему характерна резкая смена поведения в общении с людьми — от любезности до грубости
    ◀Хорошо приспособляется к своему положению в иерархии власти.Когда его назначили на должность преподавателя,а затем и директора в Хогвартсе,проявил явные административные наклонности
    ◀Жестко спрашивает за выполнение принятых решений,в классе никому не делает скидок,поддерживает строгую дисциплину
    ◀Консерватор,плохо оценивает реальные возможности.Глубоко погружаясь в детали и ингредиенты своих зелий,часто теряет широту обзора
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ◄Джеймс Поттер|Джек Лондон◄
    ◀ЛИЭ (логико-интуитивный экстраверт)
    ◀Квадра: Гамма — квадра практичных и изворотливых личностей,нацеленных на победу

    ◀Ты любознательный и предприимчивый человек,которому интересно все новое и необычное.Подмечаешь новые теории и разработки,стремишься найти им практическое применение.Не боишься экспериментировать и идти на риск.Во всем полагаешься на интуицию.Можешь похвастаться отличным воображением и чувством юмора.На твоем рабочем месте,в комнате всегда «творческий хаос».Любишь природу,отличаешься познавательными интересами в самых разных областях.В любом случае знаешь,как воплотить задуманное в жизнь.Много говоришь и активно жестикулируешь.Прирожденный лидер,можешь повести людей за собой

    ◀Почему Джеймс — Джек Лондон?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Очень легко вступает в общение с заинтересовавшим его человеком в любом месте
    ◀Любит руководить,дает своим друзьям много конкретных указаний
    ◀Способен загореться любимым делом настолько,что забывает обо всем вокруг
    ◀В опасной для жизни ситуации мобилизует все силы своего организма
    ◀Его логика начинает хорошо работать,когда он включается в поиски чего-то или кого-то
    ◀Своим поведением может давить на людей,приставать,требуя от них чего-либо — ярким доказательством этого являются его издевательства над Снеггом в школьное время вместе с остальными «Мародёрами»
    ◀Любопытен,нередко поступает вопреки ожиданиям.Ему нравится экспериментировать,идти непроторенным путем,выступать в роли изобретателя
    ◀Если его способности не ценятся,склонен противопоставлять себя окружающим
    ◀Легок на подъем,в школьные годы ему легко дается все — начиная учёбой и заканчивая игрой в квиддич
    ◀Хорошо руководит лишь теми,кто является его единомышленниками
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ◄Сириус Блэк|Наполеон◄
    ◀СЭЭ (сенсорно-этический экстраверт)
    ◀Квадра: Гамма — квадра практичных и изворотливых личностей,нацеленных на победу

    ◀Ты активный и уверенный в себе человек,имеющий явные лидерские наклонности.Обладаешь изменчивым характером.Предпочитаешь решать проблемы сразу же.Любишь быть в центре внимания,вызывать восхищение окружающих.Умеешь завязывать полезные знакомства и пользоваться ими.Миришься с людьми так же легко,как и ссоришься с ними.Неусидчива,тебе трудно заниматься однообразной работой.Стремишься быть оригинальной личностью,тебя невозможно «запихнуть» в общепринятые рамки

    ◀Почему Сириус — Наполеон?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Его мышление носит эмоционально-чувственный характер,но имеет практическую направленность
    ◀Рассеивает свою энергию в разных направлениях:занимается несколькими делами сразу,легко переключаясь с одного на другое
    ◀Идет против семейства Блэков,не желая принимать навязанные ими истины.Хочет,чтобы его воспринимали как отдельную личность,а не просто как потомка известной чистокровной семьи,склонен противопоставлять себя окружающим
    ◀Может поддержать разговор на любые темы,демонстрируя свои знания обо всем понемногу
    ◀Вспыльчив,часто не следит за словами,может наговорить лишнего.К примеру,он приказал своему домашнему эльфу Кикимеру убраться из его дома,хотя на самом деле не хотел этого
    ◀Очень нервничает и злится,если его обходят в каком-то деле
    ◀Хорошо разбирается в людях — с самого начала подозревал Питера Петтигрю в зависти и неприязни к Джеймсу Поттеру
    ◀Не любит подпускать людей к себе близко,так как чувствует,что это налагает на него определенные обязательства
    ◀Очень не любит,когда не считаются с его выводами по той или иной ситуации или проблеме
    ◀Впадает в другую крайность — не следит за своим внешним видом
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    ▲Римус Люпин|Робеспьер▲
    ◀ЛИИ (логическо-интуитивный интроверт)
    ◀Квадра: Альфа — квадра наивных,непоседливых личностей,которые в любом возрасте остаются детьми

    ◀Ты внимательный и справедливый человек.Интуиция позволяет тебе охватить явление целиком,а за счет хорошо развитой логики ты глубоко проникаешь в его суть.Заботлива,готова помочь окружающим в решении их проблем.Обычно стараешься не вступать в конфликты,не демонстрируешь отрицательных эмоций.Веришь в то,что большинство людей добры и искренни.Не слишком общительна,ведешь себя мягко и ненавязчиво.Любишь веселиться в меру и только в кругу близких друзей.Достаточно скрытна,не терпишь силового воздействия на себя и других

    ◀Почему Римус — Робеспьер?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Объективен и резок в оценках и принципиальных суждениях
    ◀Пунктуален и организован,ценит своё и чужое время,никогда не опаздывает
    ◀Ему трудно налаживать контакты с окружающими.Из-за того,что болен ликантропией и каждое полнолуние вынужден превращаться в оборотня,уверен,что никто не будет с ним общаться и у него никогда не будет семьи
    ◀Безразличен к критике со стороны,не боится отрицательного отношения к себе
    ◀В быту скромен,согласен довольствоваться минимумом удобств
    ◀Осторожен в общении,часто держится на дистанции.Чем больше симпатизирует человеку внутренне,тем меньше демонстрирует свою заинтересованность внешне — всячески отвергал чувства Нимфадоры Тонкс,пытаясь убедить ее в том,что он ей не пара
    ◀Логика его речи,особенно когда отстаивает какие-либо идеи во время спора,очень жесткая,категоричная
    ◀При оценке человека принимает его таким,какой он есть,терпимо относится к отрицательным чертам
    ◀С трудом переключается с одного вида работы на другой.Старается доводить дела до логического завершения,для чего все тщательно планирует
    ◀Большинству людей непонятен,от него стараются держатся на расстоянии
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

    Символ: р

    ▼Люциус Малфой|Гамлет▼
    ◀ЭИЭ (этико-интуитивный экстраверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты эмоциональный и чувствительный человек,тонко понимающий эмоции окружающих.Романтик в чувствах,возвышена и аристократична.Умеешь легко и игриво играть разные роли,манипулировать другими людьми.Душа компании,но нуждаешься в уединении.Твое мышление носить глобальный характер,любишь размышлять о сверхъестественных,непрактичных вещах.Увлекшись каким-то делом,совершенно забываешь об еде и отдыхе.Часто сомневаешься.Красноречива,способна убедить кого угодно в чем угодно.Жизнерадостная,любишь озорничать,но если потерпишь неудачу,можешь надолго впасть в депрессию.Настоящая творческая личность.При наличии храбрости и страстного желания чего-то достичь можешь повести за собой много людей

    ◀Почему Люциус — Гамлет?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми он обладает:
    ◀Выполняя поручения Тёмного Лорда действует осторожно и рационально:подбросил один из крестражей — дневник в школьный набор Джинни Уизли,рассчитывая ее руками выпустить василиска из Тайной комнаты,до мелочей продумал план по добытию записи Пророчества,хоть он и провалился
    ◀Имеет много полезных связей в Министерстве магии,благодаря которым выиграл судебное разбирательство с Хагридом
    ◀Сумел убедить немалое количество людей в том,что Тёмный Лорд вовсе не вернулся,а Дамблдор мутит воду в Хогвартсе
    ◀Одевается подчеркнуто аристократично
    ◀Артистичен,осторожен и изворотлив,ему не составит труда запутать человека и заманить его на свою сторону,благодаря чему он смог откреститься от своей связи с Пожирателями и не попасть в Азкабан после Первой магической войны
    ◀Не растрачивает свои силы и внимание на то,что не интересно лично ему,но в нужный момент действует быстро и обдуманно
    ◀Отличается гибкостью ума и поведения,легко лавирует в любых обстоятельствах
    ◀Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой
    ◀Поначалу советовал Драко не конфликтовать с Гарри,поскольку он — легендарный выживший мальчик,и негативное отношение к нему его сына могло плохо сказаться на общественном положении их семьи
    ◀Пренебрежительно относится к тем,кто ниже по статусу (грязнокровкам и осквернителям крови),но проявляет уважительное отношение к вышестоящим,то есть,Тёмному Лорду.Склонен драматизировать события,говорит высокомерно,сочетает юмор и трагедию
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

  16. Мне очень понравился ваш тест, вы более-менее чётко, ясно, подробно и правильно описали меня, хоть и некоторые детали были ошибочными. Удачи в следующих работах и побольше вдохновения!

  17. Ну….
    Скажу так:
    Тест составлен очень круто!
    Очень грамотно красиво и понятно
    Но..
    Результат не очень точный.. Я точно знаю, что я Наполеон, отвечала честно и правильно, результат : Габен. Я в том что тут ошибка я уверена на все сто, 4 кода меня наблюдал психолог и кууча пройденных специальных тестов.
    Так что как развлекательный выриант отлично, но не достоверный
    Круто, спасибо

  18. ▲Гарри Поттер|Дон Кихот▲
    Как же мне нравятся эти тесты,ещё ни разу не ошибались. @churchella123 , делай побольше таких тестов если возможно
    +3 конечно)

  19. ▼Люциус Малфой|Гамлет▼
    ————
    Реально классный тест! Никогда не встречала подобных. Автор молодец! +3

  20. Поражаюсь точности этого теста и тому,как много в него было вложено сил.На форуме «Кто изучает соционику?» меня протипировали как Горького,так что теперь я точно знаю,что это мой ТИМ.До этого я считала ГП пропащей темой,но,оказывается,и здесь есть качественные тесты.

  21. Джинни Уизли|Гексли►
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический экстраверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты общительный и творческий человек,наделенный даром эмпатии.Тянешься к способным и неординарным личностям.Проницательна,хорошо понимаешь чувства людей и их мотивы.Умеешь ободрить человека,всегда посоветуешь,как найти выход из сложившейся ситуации.Альтруистична,можешь сделать гораздо больше,чем положено для людей,которые тебе симпатизируют.Отличный психолог.Сильно устаешь от рутины,поэтому часто меняешь свои увлечения.Плохо соизмеряешь желанное с реальным положением дел.Инициативна,не боишься обратить на себя внимание.Любишь выделяться

    ◀Почему Джинни — Гексли?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Не любит планировать и вполне себе легко лавирует между меняющимися обстоятельствами
    ◀В оценке окружающей действительности опирается на собственные эмоции и чувства,а не на логический анализ
    ◀Отлично ладит с родными,знает,как вести себя в окружении друзей и сокурсников.Доверчива,логика соотношений у нее явно хромает
    ◀Ее поведение определяет эмоциональный настрой
    ◀Не боится ответственности,особенно если рядом с ней находится единомышленник,способный постоять за свои принципы (т.е. Гарри)
    ◀Упрямо отстаивает принятое решение,с трудом соголашается на компромисс
    ◀Проявляет склонность к максимализму — либо все,либо ничего
    ◀Резко дает отпор необоснованным нападкам,умеет за себя постоять
    ◀С трудом соблюдает временной график,постоянно опаздывает,но может отделить второстепенное от важного
    ◀Не подчиняется строгой дисциплине,в книге Рон ругает ее за то,что она слишком часто меняет бойфрендов (это несколько типично для любвеобильных Гексли)

    Результат — 👍. +3

  22. Фред и Джодж Уизли / Гюго.
    Что ж, похоже на правду. Тест — классный, мне понравился. Интересно проходить, хоть и часто не дочитывала варианты ответов до конца, очень уж их много)

  23. тест довольно длинный, но я думаю это того стоит. также очень приятно видеть в результате свой социотип и свою любимую персонажку, спасибо <З

  24. ▼Полумна Лавгуд|Есенин▼
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический интроверт)
    ◀Квадра: Бета — квадра сильных и выносливых личностей,способных изменить мир

    ◀Ты мечтательный романтик и неисправимый фантазёр.Неравнодушна ко всему новому,необычному,красивому.Привлекаешь к себе внимание посредством экстравагантных,непривычных для общества поступков.Не боишься показаться странной.Отличаешься тонкой душевной организацией,воспринимаешь все близко к сердцу.Можешь быть капризной,часто впадать в депрессию или состояние апатии.Страдаешь от бурных подъемов и всплесков энергии.Твое поведение продиктовано часто меняющимся настроением.Обладаешь тонким чувством юмора,умеешь утешить и поддержать человека.Часто общество может тебя не понимать,поэтому тебе трудно найти единомышленников

    ◀Почему Полумна — Есенин?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Никогда ничему не удивляется,потому что никогда ничего не планирует
    ◀Скорбит об умершей матери,постоянно витает в облаках и не обращает внимания на свою внешность
    ◀Одевается необычно и экстравагантно:чего стоит только ожерелье из пробок из-под сливочного пива
    ◀Она открыта для новых впечатлений и нового опыта,чтобы поверить во что-то ей не нужны доказательства
    ◀Мало с кем общается,но хорошо понимает людей,их чувства и эмоции
    ◀Проницательна,любит рассказывать и слушать разные,порой совсем далекие от реальности истории
    ◀На ее лице часто можно увидеть первый признак принадлежности к этому социотипу — тревожную,несколько застенчивую улыбку,которая появляется у Полумны во время волнения или когда о ней заходит разговор в ее присутствии
    ◀Во время разговора склонна заглядывать в глаза собеседнику,иногда брать его за руку
    ◀Не может долго сосредотачивать свое внимание на чем-либо,не ощущает земли по ногами.Это этакая «воздушная девочка»,которую в любой момент может унести ветром в волшебную страну грёз
    ◀Имеет усиленную интуицию времени:знает,когда именно нужно куда-то пойти или что-то сделать,предусмотрительна,умеет приспосабливать время к своим желанием,не спешит,но и не опаздывает
    +3

  25. Обычно я не комментирую так тесты, но давайте напишем грамотный комментприй.
    Плюсы теста:
    1)Картинки.
    Они идеально(да-да!) вписываются в вопросы теста.
    2) Вариант ответа.
    Их настолько много,что было трудно выбрать-настолько хорошо они отвечали на поставленный вопрос.
    3) Текст.
    Грамотно. Видно,что автор выложил свои мысли на все 101 процент.
    4) Результат.
    Да,он может не совпадать с характером человека,который прошел тест. И об этом нас предупредили. Результат действительно хорош!
    5) И,наконец, подача теста(восхитительна!)
    Все вышенаписанное гармонично сочетается вместе. Автор,я говорила,какой Вы молодец?
    Минусы:
    А на этом мой словарный запас закончился
    Это вообще законно-создавать шедевры?!
    Прекрасно.
    +3

  26. ►Гермиона Грейнжер|Штирлиц►
    ◀ЛСЭ (логико-сенсорный экстраверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты трудолюбивый и ответственный человек,на которого всегда можно положится.Тщательно обдумываешь решение,прежде чем его принять,поэтому почти никогда не делаешь ошибок.Не любишь спешить,всегда делаешь все размеренно.Не терпишь хаос в вещах и делах,у тебя все разложено по полочкам.На удивление быстро реагируешь в рискованных ситуациях.Словам всегда предпочитаешь дела.Высказываешься прямо и жестко пресекаешь коварство и ложь вокруг себя.Отрицательно относишься к переменам,сторонница традиций и классики.Можешь быть как хорошим лидером,так и хорошим исполнителем

    ◀Почему Гермиона — Штирлиц?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Напориста и работоспособна.Никогда не сидит без дела и не любит,когда бездельничают другие
    ◀Ярко выраженный рационал.Привыкла все планировать,часто помогает близким с планированием учёбы,подготовки к экзаменам,какой-то секретной операции
    ◀Придает больше внимания настоящему моменту,чем тому,что было в прошлом или случится в будущем,твердо стоит на ногах
    ◀В деловых отношениях ведет себя официально и сухо,однако раскрепощается в неформальной обстановке
    ◀Приходит на помощь,когда-то кому-то угрожает физическая (или,в нашем случае,магическая) опасность.Действует в таких случаях смело и решительно
    ◀Ей недостает дипломатичности в отношениях,она плохо понимает человеческие чувства
    ◀Заботится о физическом комфорте и удобстве для себя и других,аккуратна и пунктуальна
    ◀Упрямая спорщица,всегда рьяно отстаивает свою правоту.Доказывая то,что права именно она,может сильно разнервничаться или погорячится
    ◀Любит объяснять,что и как нужно правильно делать,обожает поучать других,умничать
    ◀Не понимает и осуждает фантазеров,выдвигающих красивые,но бесполезные проекты.На этом поприще часто спорила с Роном
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо
    ———————
    -Честно. Я очень удивленна — мой ТИМ указанн точно. По большому количеству ответов и подробному результату, лумаю тест заслуживает +3

  27. @jjjjjjjjjjmeow,я протипировала Джинни Уизли как Гексли.Копирую ее результат целиком:

    ►Джинни Уизли|Гексли►
    ◀ИЭЭ (интуитивно-этический экстраверт)
    ◀Квадра: Дельта — квадра мудрых и опытных личностей,смотрящих на суету этого мира свысока

    ◀Ты общительный и творческий человек,наделенный даром эмпатии.Тянешься к способным и неординарным личностям.Проницательна,хорошо понимаешь чувства людей и их мотивы.Умеешь ободрить человека,всегда посоветуешь,как найти выход из сложившейся ситуации.Альтруистична,можешь сделать гораздо больше,чем положено для людей,которые тебе симпатизируют.Отличный психолог.Сильно устаешь от рутины,поэтому часто меняешь свои увлечения.Плохо соизмеряешь желанное с реальным положением дел.Инициативна,не боишься обратить на себя внимание.Любишь выделяться

    ◀Почему Джинни — Гексли?Вот десять черт характера,которые присущи этому социотипу и которыми она обладает:
    ◀Не любит планировать и вполне себе легко лавирует между меняющимися обстоятельствами
    ◀В оценке окружающей действительности опирается на собственные эмоции и чувства,а не на логический анализ
    ◀Отлично ладит с родными,знает,как вести себя в окружении друзей и сокурсников.Доверчива,логика соотношений у нее явно хромает
    ◀Ее поведение определяет эмоциональный настрой
    ◀Не боится ответственности,особенно если рядом с ней находится единомышленник,способный постоять за свои принципы (т.е. Гарри)
    ◀Упрямо отстаивает принятое решение,с трудом соголашается на компромисс
    ◀Проявляет склонность к максимализму — либо все,либо ничего
    ◀Резко дает отпор необоснованным нападкам,умеет за себя постоять
    ◀С трудом соблюдает временной график,постоянно опаздывает,но может отделить второстепенное от важного
    ◀Не подчиняется строгой дисциплине,в книге Рон ругает ее за то,что она слишком часто меняет бойфрендов (это несколько типично для любвеобильных Гексли)
    ◀Я старалась сделать тест как можно более точным,но он все-таки не сможет описать твои черты характера полностью.Поэтому я прошу тебя быть объективной и оценивать тест по вопросам и вариантам ответов,а не по результату.Заранее спасибо

  28. Оригинальный, точный и интересный тест по ГП!
    Наконец-то без розовых соплей, 10 частей и прочей банальности.
    +3

  29. ◄Сириус Блэк|Наполеон◄
    _____
    Эммм…. Ну ок)

  30. ▲Гарри Поттер|Дон Кихот▲
    ◀ИЛЭ (интуитивно-логический экстраверт)
    ◀Квадра: Альфа — квадра наивных,непоседливых личностей,которые в любом возрасте остаются детьми

    ◀Ты отзывчивый и любопытный человек,верный своему призванию.Занимаешься только тем,что тебе интересно,а не тем,что может принести реальную отдачу.Довольно рассеяна,можешь терять мелкие предметы.Плохо чувствуешь,насколько близко можешь сойтись с человеком.Нуждаешься в периодических эмоциональных встрясках,не выносишь рутину.Доступна в общении,легко идешь на контакт.Ты сообразительна,имеешь богатую фантазию,не терпишь,когда тебя пытаются в чем-то переубедить с помощью силы.Часто генерируешь идеи,выступая заводилой в компании
    ===========
    Не люблю Альфу(((

  31. Не хочу тебя обидеть, думаю этот тест получит высокую оценку, но я у меня уже глаза болят читать, слишком много текста и много вопросв. Для начала кто начнет: «не слушай других» и т.д. и т.п. это лично мое мнение, и ни кто его не должен исправлять, поправлять и …
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button