Тесты про характер

взгляни на картинки и скажи, что ты видишь

привет. в этом тесте тебе нужно будет посмотреть на картинки и сказать, что ты на них видишь, а в результате получишь несколько фактов о тебе

 

p.s. этот тест сделан в развлекательных целях. могут быть несовпадения 
Вопрос 1.
что ты видишь здесь?
Вопрос 2.
а что здесь?
Вопрос 3.
а тут?
Вопрос 4.
ну а здесь что?
Вопрос 5.
здесь?
Вопрос 6.
ну а тут?

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. ❀𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ❀:

    Замечательный тест, очень интересно и увлекательно, обожаю такие картинки. Твёрдые 3 звезды

  2. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура

  3. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны.
    Просто описание меня! +3!

  4. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    _____
    +3

  5. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура

    ________________________________________________

    Ого, неожидала
    Всё совпало
    +3

  6. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны

    Вау про меня)

  7. очень крутой тест, я показала всем своим друзьям, одному только не понравилось, я хочу продолжения, ставлю все звёзды, а это для меня случается очень редко, больше 2 обычно не ставлю, а вам поставила 3 с плюсом.

  8. +3 ответ про меня(обожаю такие картинки :3)
    Алексей,отмечайте то,что видите первым

  9. а как быть если видишь всё, ну в смысле можешь видеть и то и другое.?

  10. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    —————
    +3

  11. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура

  12. ♥️Mõłłý Wêåšłĕý♥️#Гриффиндорцы_классные♥️:

    ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    Ну кроме плохого настроения, депрессивных мыслей и усталости остальное совпало.
    +3

  13. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны

    3+, все правда

  14. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура

    +3 :)

  15. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    ______________________________________________________

    какой классный тест. обожаю такие с картинками
    +троечка

  16. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны

  17. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны

    +3.

  18. Результат почти про меня, однозначно +3.

  19. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура ну блина. точно я

  20. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура
    Почти. Я нестрессоустойчивая. А так +3

  21. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны

    Вы абсолютно всё угадали. +3

  22. ~не совсем~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как:
    целеустремлённость, имеется хорошая сила воли — Нет
    и неплохой ум — Да
    но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. — Да
    ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны — Нет
    ***
    Ну в общем, поздравляю с первым тестом на этом аккаунте, и +3

  23. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    Про меня! +

  24. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    все совпало. +3~

  25. Результат совпадает с реальностью ~

  26. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- целеустремлённость, имеется хорошая сила воли и неплохой ум, но возможно у тебя довольно часто плохое настроение и частая усталость, депрессивные мысли. ищешь соревнования по всем, довольно самоуверенны
    ~~~~~
    Все про меня, кроме плохого настроения, усталости и депрессивных мыслей
    +3 ♡♡♡♡

  27. если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура
    Всё кроме стресса)
    {+3

  28. Результаты теста:
    ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натурa
    +3

  29. ~держи~
    если у тебя этот вариант, то возможно ты обладаешь такими чертами характера как- сосредоточенность на своём внутреннем мире, спокойным с отличной интуицией, стрессоустойчивая личность. скорее всего ты являешься оптимистом и мечтателем, искрений человек. возможно ты романтичная натура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button