Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♫ Узбекская поп-музыка - Поп-музыка - Русская поп-музыка ♪

НазадСтраница 2 из 2

@anemona, моя запись посвящена узам семьи. Кому-то эта запись будет близка, ведь им знакомо чувство чрезмерной заботы. Некоторым же эта запись лишь напомнит, что такого чувства им не довелось испытать и возможно будут завидовать тем, у кого это было и есть до сих пор. Но, у меня и в мыслях нет давить на старые раны или обиды на несбыточные мечты о счастливой семье. Как я уже говорила, родителей мы не выбираем. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Даже я бы сказала, что мне повезло лишь наполовину. И бывают моменты, когда я жалею, что родилась именно в этой семье. Но, если на чистоту, то всему виной деньги и все вытекающие проблемы. А сама семья у меня была крепкая, не смотря на ругань и ссоры, чего не избежать.

P.S. Как я писала выше, разрешено комментировать песни, а не сказанные мною слова. А то обсуждение отходит от темы. Я и так сквозь пальцы смотрю на оформление записей. Это не личная беседа, поэтому попрошу придерживать комментарии по поводу моих слов, если это не касается песен.

REN отреагировал на эту запись.
REN

Что-то грустно стало. Никто не заходит, записи не делает. Подумываю забросить тему. А пока, ловите радостную подборочку хорошего попа. Вещи, люди, думая, глядя на которых, можно улыбнуться.

Необыкновенная - Artik & Asti (русская поп-музыка (2015))

Love You Like A Love Song Radio Version - Selena Gomez & The Scene (поп (2011))

Don't Worry (with Ray Dalton) Radio Edit - Madcon, Ray Dalton (поп (2015)

Addicted - DJ Assad, Mohombi, Craig David, Greg Parys (танцевальная музыка (2012))

Axel f - Crazy Frog (танцевальная музыка (2005))

REN отреагировал на эту запись.
REN

Необыкновенная - Artik & Asti

Не моё, но милая песня.

 

Love You Like A Love Song Radio Version - Selena Gomez & The Scene

Н - ностальгия. Только недавно слушала пару старых песен Селены, эту, Come & Get It и Slow Down 😭

 

Don't Worry (with Ray Dalton) Radio Edit - Madcon, Ray Dalton

Когда слушаю такие песни на душе то ли светлая тоска, то ли разреветься сильнее хочется. Наверное потому, что мне фразу из припева редко говорили.

 

Addicted - DJ Assad, Mohombi, Craig David, Greg Parys

Хит моих школьных дискотек...

 

Axel f - Crazy Frog 

Ещё один хит дискотек, только тут у меня есть альбом с этой песней как заглавной - спасибо предкам.

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

Не смотря на мои ностальгически теплые чувства к Селене, я предпочитаю другую исполнительницу постДиснея.

Майли ~

В последние 2 года она особенно приятно удивляет релизами.

Жанр: Поп-музыка.

Страна: Америка.

 

2018: Mark Ronson ft. Miley Cyrus - Nothing Breaks Like A Heart

Чем-то напомнила трек Ashtrays & Heartbreaks совместно с Snoop Lion.

2019: Miley Cyrus - Mother Daughter

2019: Miley Cyrus - Slide Away

Концертная запись нравится чуть ли не больше альбомной версии.

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 25.07.2020, 09:49

Необыкновенная - Artik & Asti

Не моё, но милая песня.

 

Love You Like A Love Song Radio Version - Selena Gomez & The Scene

Н - ностальгия. Только недавно слушала пару старых песен Селены, эту, Come & Get It и Slow Down 😭

 

Don't Worry (with Ray Dalton) Radio Edit - Madcon, Ray Dalton

Когда слушаю такие песни на душе то ли светлая тоска, то ли разреветься сильнее хочется. Наверное потому, что мне фразу из припева редко говорили.

 

Addicted - DJ Assad, Mohombi, Craig David, Greg Parys

Хит моих школьных дискотек...

 

Axel f - Crazy Frog 

Ещё один хит дискотек, только тут у меня есть альбом с этой песней как заглавной - спасибо предкам.

@anemona Здесь я делала акцент на текст песни, а не на звуковое восприятие. Последняя песня, в тексте смысла особого нет, но сам мотив уже навивает воспоминания. Даже не знаю, почему именно эти песни. Будто отчаяние во мне заговорило...

@anemona что касаемо Майли Сайрус, то она упала в моих глазах. Резкие перемены, смена образа, песни страшные. Последняя песня в твоей подборке еще ничего, но 2 верхние ужас. Селена нейтральная для меня. Не люблю, но и ненавижу. Я склоняюсь к Деми Ловато. Она единственная мне близка с тех пор, как увидела ее на Диснее.

Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 25.07.2020, 23:32

@anemona что касаемо Майли Сайрус, то она упала в моих глазах. Резкие перемены, смена образа, песни страшные. Последняя песня в твоей подборке еще ничего, но 2 верхние ужас. Селена нейтральная для меня. Не люблю, но и ненавижу. Я склоняюсь к Деми Ловато. Она единственная мне близка с тех пор, как увидела ее на Диснее.

Деми остаётся so soft girl

Demi Lovato ft. Clean Bandit - Solo (2018)

Америка, Поп-музыка

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

Как бы я себя не чувствовала, именно энергичные танцевальные песни могут встряхнуть меня и буквально вернуть к жизни.

Хочу оставить здесь свой кусочек солнечных поп-песен.

Mohombi - Coconut Tree ft. Nicole Scherzinger

Страна: Швеция, Америка

Жанры: Ритм-н-блюз/соул, Поп-музыка

Shakira - Waka Waka

Страна: Колумбия

Жанры: Поп-музыка

Marquess - Chapoteo

Страна: Германия

Жанр: Латиноамериканская поп-музыка

Gipsy Kings - Bamboléo

Страна: Франция

Жанр: Румба Фламенко

Shakira - Rabiosa (Spanish Version) ft. El Cata

Страна: Колумбия, Доминиканская Республика

Жанры: Поп-музыка

Inna - Sun Is Up

Страна: Румыния

Жанр: Танцевальная/электронная поп-музыка

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

Новая поп-песня, вышедшая этим летом. наткнулась на нее, прослушивая свое радио (да, специально под меня сделанное) на своем музыкальном сайте. Песня класс, поэтому послушайте ;)

Michael Schulte - For A Second (Official Lyric Video)

Новая поп-песня, вышедшая этим летом. наткнулась на нее, прослушивая свое радио (да, специально под меня сделанное) на своем музыкальном сайте. Песня класс, поэтому послушайте ;)

Michael Schulte - For A Second (Official Lyric Video)

[Внешняя ссылка]

Душещипательная. Благодаря лирик-видео, читаю, понимаю смысл и вдвойне трогает за душу.

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

Наткнулась в одном из плейлистов, собранных под мои предпочтения. Интересная песня. Послушайте ♪

Сингл - Tick Tock.

Tick Tock - Clean Bandit, Mabel, 24kGoldn.

Жанр: танцевальная музыка.

Год: 2020.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button