Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 11 из 14Далее

@asd4d6

@blackcat77

прошу прощения, вы просто тут активно ролите, может вы бы не отказались поролить?.. 

//Я не против @does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@dariaastradark @blackcat77

Апокалипсис наконец-то с трудом сел. Сначала он даже не заметил стоящих неподалеку людей, и лишь вперившись холодным взглядом вперед себя, прошипел:

-Ну держжжжиссссь теперь, Коготь. Я тебе покажжжжу, где ззззмеи ззззимуют и на какую луну волки воют!

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//Я не против//

Цитата: ЧёрнаяКошка от 11.06.2021, 13:25

//Я не против @does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77спасибо)

какой у вас персонаж?..

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:27

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//Я не против//

@asd4d6 , прекрасно...     что ж задам аналогичный вопрос вам...    какой у вас персонаж?.. 

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

Мой: https://trikky.ru/forum/topic/v-30-kilometrah-ot-smerti/?part=3#postid-643520

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:26

@dariaastradark @blackcat77

Апокалипсис наконец-то с трудом сел. Сначала он даже не заметил стоящих неподалеку людей, и лишь вперившись холодным взглядом вперед себя, прошипел:

-Ну держжжжиссссь теперь, Коготь. Я тебе покажжжжу, где ззззмеи ззззимуют и на какую луну волки воют!

Валери подалась вперед, подчиняясь научному любопытству. Мутанты не лишены голоса и помнят людской язык, значит, их мозг уцелел! Мутировала лишь гормонная система, но если добавить в вакцину необходимые гормоны, можно спасти мутантов! Правда, чтобы их тело приняло прежний облик, необходимо разбить генную вирусную цепь и построить новую. Валери почувствовала некоторое облегчение от наличия хоть какой - то идеи.

@asd4d6

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

Цитата: я спою тебе реквием от 09.06.2021, 19:34

Анкета на выжившего

 

Имя:

 Елена

Фамилия:

Шерро

Возраст:

25 лет 

Характер:

... этот человек, словно эластичная масса, он может принимать совершенно разные формы и оттенки своего характера в зависимости от человека, с которым он общается. Порой может казаться, что это совершенно безликий индивид, неимеющий характера, плывыщий по течению. Но в некоторых случаях характер этого человека приобретает невидимую сталь, скрытую где-то внутри нежного и ранимого сердца. С другой же стороны в характере девушки преобладают такие черты, как: эгоизм, корысть, лицемерие и заложившееся ещё с раннего детства "качество" - ненависть к людям. Её стоит воспринимать, как разностороннюю личность, однако скорее не разностороннюю, а смешавшую в себе две противоположности. Что бы получилось, если бы смешали чёрное и белое? - нечто неопределённое и не имеющее точного значения. Так же можно сказать и об этом человеке, что собственно, так и не сможет дать точного понятия о его характере...

Внешность:

Биография:

...  Елена Шерро родилась в небольшом провинциальном городке, находившемся в сорока минутах езды от большого знаменитого города. Все свои детские годы она провела на пересечении двух стран, что не могло не дать отпечаток на её ещё тогда не сформировавшейся личности. Однако нет ничего вечного, не вечно и хрупкое счастье, что так легко ускользает из рук и тогда тонкий хрусталь разбивается на множество осколков. Счастье Елены и её семьи было недолгим. Наступили тяжёлые годы. Девушка, а тогда ещё девочка смогла многое потерять и многое обрести. Когда Елене исполнилось восемнадцать лет, она пыталась бежать от своего прошлого. Оно вновь возвращало её к тем событиям, что приносили ей боль и новый страх. Что было тем спонтанным решением? -  чувство безысходности, желание убежать как можно дальше?..   возможно Шерро сама не знает ответа на этот вопрос, но через год после своего восемнадцатого Дня Рождения девушка переехала в Украину. Бабушка по маминой линии часто рассказывала Елене об этом красивом и необычном месте. Время неизбежно бежало всё дальше и дальше. Детские раны начали заживать. Но однажды и эта тихая жизнь превратилась во "что-то" больше напоминающее преисподню. Теперь у Елены одна цель - выжить... 

Доп. Информация:

< играет на двух музыкальных инструментах ~ фортепиано и скрипке

<  носит только чёрную одежду

< у Елены фотографическая память 

девушка немного заикается 

< порой может начать говорить что-то на французском, потому что является "двуязычным (некогда) ребёнком" 

Елена почти не помнит своего детства, точнее промежутка жизни до двенадцати лет

 

 

@dariaastradark

 

 

 

@blackcat77хорошо...      мой персонаж... 

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//мой - Апокалипсис//

@dariaastradark @blackcat77

Только теперь Апокалипсис оглянулся на людей. Подался назад и оскалился- скорее инстинктивно, чем он страха или агрессии.

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:45

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//мой - Апокалипсис//

@asd4d6 , мой персонаж чуть выше - Елена Шерро...

возможно есть идеи для сюжета?.. 

 

Цитата: я спою тебе реквием от 11.06.2021, 13:51
Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:45

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//мой - Апокалипсис//

@asd4d6 , мой персонаж чуть выше - Елена Шерро...

возможно есть идеи для сюжета?.. 

 

Если ты выжившая, то можешь где - то затаиться инаблюдать за происходящим, а потом как - то выдашь.

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:47

@dariaastradark @blackcat77

Только теперь Апокалипсис оглянулся на людей. Подался назад и оскалился- скорее инстинктивно, чем он страха или агрессии.

 

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:47

@dariaastradark @blackcat77

Только теперь Апокалипсис оглянулся на людей. Подался назад и оскалился- скорее инстинктивно, чем он страха или агрессии.

Валер вздрогнула и оглянулась на Райтера, приготовил ли тот транквилизатор.

//что - то автор исчез куда - то

@dariaastradark

@asd4d6

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

Цитата: ЧёрнаяКошка от 11.06.2021, 13:53
Цитата: я спою тебе реквием от 11.06.2021, 13:51
Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:45

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//мой - Апокалипсис//

@asd4d6 , мой персонаж чуть выше - Елена Шерро...

возможно есть идеи для сюжета?.. 

 

Если ты выжившая, то можешь где - то затаиться инаблюдать за происходящим, а потом как - то выдашь.

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77так, стоп...    объясните пожалуйста ещё раз... 

 

@dariaastradark @blackcat77 @does7the7number7seven7mean7anything7to7you

-Людиххх... -прошипел Апокалипсис. -Чччего вы от меня хххотите? Это моя территория, ччччто вы ззздессссь зззабыли?

Цитата: я спою тебе реквием от 11.06.2021, 13:55
Цитата: ЧёрнаяКошка от 11.06.2021, 13:53
Цитата: я спою тебе реквием от 11.06.2021, 13:51
Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:45

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//мой - Апокалипсис//

@asd4d6 , мой персонаж чуть выше - Елена Шерро...

возможно есть идеи для сюжета?.. 

 

Если ты выжившая, то можешь где - то затаиться инаблюдать за происходящим, а потом как - то выдашь.

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77так, стоп...    объясните пожалуйста ещё раз... 

 

Наша компания сейчас в Припяти, выехала в экспедицию и столкнулась с мутантом. Половины компании уехала, а некоторые остались, чтобы забрать его в лаболаторию. Т.к. ты - выжившая, то возможно обитаешь на этой же территории и случайно столкнулась с нами. Возможно, мы тебя не сразу заметили и ты принялась наблюдать за нами.

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:57

@dariaastradark @blackcat77 @does7the7number7seven7mean7anything7to7you

-Людиххх... -прошипел Апокалипсис. -Чччего вы от меня хххотите? Это моя территория, ччччто вы ззздессссь зззабыли?

Валери опустила руку со шприцом, показывая свои благие намеренья, и попыталась вступить в диалог.

- Послушай, мы не хотим причинить тебе зла, лишь забрать в нашу лаболаторию, где о тебе позаботятся и, возможно, смогут подобрать вакцину.

@asd4d6

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

 

*короче говоря я к вам тихонечко присоединюсь*

Елена медленно шла по выжженной земле в надежде найти какое-либо живое существо. Её ноги были разбиты в кровь от вечных перебежек с места на место. Голова болела толи от голода, толи от липкого страха, овоадевшего ей...

 

Вдруг, вдалеке послышались какие-то неопределённые звуки. Девушка остановилась и спряталась за первый попавшийся большой булыжник...

@dariaastradark

@asd4d6

@blackcat77

 

 

@dariaastradark @blackcat77 @does7the7number7seven7mean7anything7to7you

Слово "лаборатория" ввергло Апокалипсиса в инстинктивный ужас.

-Поззззаботятссссся?! -переспросил он, оскалив пасть и показав ядовитые клыки.

НазадСтраница 11 из 14Далее
Back to top button