Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 6 из 14Далее

@dariaastradark

Спойлер
Кх-кхм.

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 12:05

@dariaastradark

Спойлер
Ну да.

Апокалипсис тоже исчез в кустах. Он был тем еще мастером маскировки.

Спойлер
У меня переодически не отображаються упоминания

Наконец Коготь уловил движения, человек был недалеко. Мутант принюхался пытаясь понять есть ли у того оружие. Он уже очень хорошо знал запах различного огнестрельного или холодного оружия, в некоторых моментах мог даже определить конкретное название. Но в этом случае он даже не мог точно сказать вооружен человек или нет. "Бред какой то, сначала не заметил его приближение, теперь не могу понять есть ли у него оружие." Коготь недовольно рыкнул, и посмотрел в сторону в которой скрылся Апокалипсис. Того не было видно, и лишь запах давал понять Когтю что второй мутант еще сдесь.

@asd4d6

@dariaastradark

Спойлер
Бывает, поэтому и решил упомянуть тебя еще раз. Сам знаю эту проблему.

В ответ на рык Апокалипсис тихо зашипел - помолчи, мол.

Его зеленые глаза пристально следили за всеми полужестами человека. Стоило ему на миллиметр сдвинуть бровь - Апокалипсис это уже замечал и запоминал.

-У него писсстолет на поясссе... -тихо прошипел он, образаясь к Когтю.

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 14:41

@dariaastradark

Спойлер
Бывает, поэтому и решил упомянуть тебя еще раз. Сам знаю эту проблему.

В ответ на рык Апокалипсис тихо зашипел - помолчи, мол.

Его зеленые глаза пристально следили за всеми полужестами человека. Стоило ему на миллиметр сдвинуть бровь - Апокалипсис это уже замечал и запоминал.

-У него писсстолет на поясссе... -тихо прошипел он, образаясь к Когтю.

— В таком случае его смерть будет очень быстрой. — кровожадно ухмыльнулся Коготь. Его глаза сверкнули, и мутант начал движение в сторону человека.

@asd4d6

@dariaastradark

Апокалипсису явно пришелся не по нраву его настрой.

-Но ведь он нассс не тронул!.. -прошипел он. -Можжжет, он ниччччего против насссс не имеет? Зззачем убивать безззз причччины? Я не вижжжу ссссмысссла...

Спустя секунду, он добавил:

-И есссли этот чччеловек никаким образзззом не дассст нам понять, что идет против насссс, я не позззволю тебе сссовершшшшить убийссство проссссто так. Так и зззнай...

Спойлер
Апокалипсис же имеет право так себя вести? Или это уже относится к разряду "человечности"?

Вот поэтому я и хотел подать анкету на уже вакцинированного...

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 17:11

@dariaastradark

Апокалипсису явно пришелся не по нраву его настрой.

-Но ведь он нассс не тронул!.. -прошипел он. -Можжжет, он ниччччего против насссс не имеет? Зззачем убивать безззз причччины? Я не вижжжу ссссмысссла...

Спустя секунду, он добавил:

-И есссли этот чччеловек никаким образзззом не дассст нам понять, что идет против насссс, я не позззволю тебе сссовершшшшить убийссство проссссто так. Так и зззнай...

Спойлер
Апокалипсис же имеет право так себя вести? Или это уже относится к разряду "человечности"?

Вот поэтому я и хотел подать анкету на уже вакцинированного...

Спойлер
Полагаю что может, чем больше времени прошло с момента мутации тем бесчеловечней становиться мутант, так что если прошло не прям до фига времени с момента его мутации, то ок

Коготь остановился. И медленно повернулся к Апокалипсису.

— Мне послышалось или ты решил что можешь мне что то запрещать? — Коготь отвлекся от выслеживания человека, и теперь лишь смотрел в сторону второго мутанта испепеляющим взглядом. Хвост медленно качался из стороны в сторону, а мышцы лап выпирали на фоне кошавого тела, явно готовые к прыжку.

@asd4d6

@dariaastradark

Спойлер
Ну, предполодим, что не до фига)))

-Мне поссслышшшалоссссь, или ты решшшшил, что имеешшшшь влассссть убивать вссссеххх, кто оказззалссся в ненужжжном мессссте в ненужжжжное времяххх? -спросил Апокалипсис, смотря на Когтя взглядом не менее испепеляющим. А затем саркастично добавил:

-Ты чччто, богххх?

Он сверкнул глазами и оскалился, демонстрируя тонкие острые клыки.

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 17:45

@dariaastradark

Спойлер
Ну, предполодим, что не до фига)))

-Мне поссслышшшалоссссь, или ты решшшшил, что имеешшшшь влассссть убивать вссссеххх, кто оказззалссся в ненужжжном мессссте в ненужжжжное времяххх? -спросил Апокалипсис, смотря на Когтя взглядом не менее испепеляющим. А затем саркастично добавил:

-Ты чччто, богххх?

Он сверкнул глазами и оскалился, демонстрируя тонкие острые клыки.

— Один из них. — Самоуверенно заявил Коготь. — Я был одним из первых кто получил этот дар, который открыл глаза на то кто должен быть на вершине. Эти жалкие существа не достойны, даже находиться рядом с нами. Мы сильнее, и быстрее каждого из них. Наш ум острее в сотни раз. И самое главное, мы лишены тех слабостей что имеют люди. Сострадание, любовь, привязаность, доброта. Это делает их такими никчемными. А если ты до сих пор этого не понял, то тебе не место среди нас. — последние слова Коготь уже прорычал щелкнув зубами.

@asd4d6

@dragonsleeping

Это уже возмутило Апокалипсиса.

-Понимаешшшшь ли ты вообщщще, чччто говоришшшшь? -полу прошипел, полу процедил он сквозь зубы.

Спойлер
Как ты думаешь, человек, наверное, должен обратить внимание на эти рычание и шипение?

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 06.06.2021, 17:01

@dariaastradark

Аделаида лишь закатила глаза, наблюдая за подготовкой. Жгучая боль пронзила сердце, но девушка лишь стиснула зубы. 

"Пора бы прекращать показывать свои слабости," - подумала Дьячковская, копаясь в сумке, надеясь на нахождении таблеток. - "Замечательно... Я их забыла."

Учёная заметила чей-то обеспокоенный и подозрительный взгляд, на что она лишь холодно улыбнулась.

- Что-то не так? - спросила Аделаида, смотря прямо в душу молодому парню. Тот лишь с презрением фыркнул, возвращаясь к своим делам.

***

Девушка сидела в машине, тщательно проверяя свои вещи. Она быстро просмотрела все колбы, чтобы проверить их на пригодность. Аделаида заметила трещину и вздохнула.

- Что же такое... Времени мне явно понадобится побольше, - прошептала Дьячковская, устало потирая виски. Бессонница всё ещё её не отпускала, а от кофе становилось плоховато.

"Что за день сегодня такой ужасный!" - в мыслях воскликнула учёная, крепко стиснув зубы от боли. - "Ещё и таблетки забыла.."

 

//Просто отмечу, будет время - ответишь)

@dariaastradark

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 18:33

@dragonsleeping

Это уже возмутило Апокалипсиса.

-Понимаешшшшь ли ты вообщщще, чччто говоришшшшь? -полу прошипел, полу процедил он сквозь зубы.

Спойлер
Как ты думаешь, человек, наверное, должен обратить внимание на эти рычание и шипение?

Спойлер
Полагаю что дпап,  но я бы на его месте уже уплетывала оттуда сверкая пятками дабф остаться живой😂 Можем еще провернуть все так, что Коготь все таки убьет человека и Апокалипсис нестерпев этого нападет на него

— Я то прекрасно понимаю. А вот ты судя по всему нет. Убей или будь убит. Только так и не иначе, мы можем выжить. Убей того человека, и остаточно станешь одним из нас. Они все равно никогда не примут мутанта. — зло прычал Коготь.

@asd4d6

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 18:41
Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 06.06.2021, 17:01

@dariaastradark

Аделаида лишь закатила глаза, наблюдая за подготовкой. Жгучая боль пронзила сердце, но девушка лишь стиснула зубы. 

"Пора бы прекращать показывать свои слабости," - подумала Дьячковская, копаясь в сумке, надеясь на нахождении таблеток. - "Замечательно... Я их забыла."

Учёная заметила чей-то обеспокоенный и подозрительный взгляд, на что она лишь холодно улыбнулась.

- Что-то не так? - спросила Аделаида, смотря прямо в душу молодому парню. Тот лишь с презрением фыркнул, возвращаясь к своим делам.

***

Девушка сидела в машине, тщательно проверяя свои вещи. Она быстро просмотрела все колбы, чтобы проверить их на пригодность. Аделаида заметила трещину и вздохнула.

- Что же такое... Времени мне явно понадобится побольше, - прошептала Дьячковская, устало потирая виски. Бессонница всё ещё её не отпускала, а от кофе становилось плоховато.

"Что за день сегодня такой ужасный!" - в мыслях воскликнула учёная, крепко стиснув зубы от боли. - "Ещё и таблетки забыла.."

 

//Просто отмечу, будет время - ответишь)

@dariaastradark

//Ой спасибо, я просто уже запуталась во всех постах и ролевых что не помню на что отвечала а на что нет😅, и да извини пожалуйста что сразу не договорились с тобой что бы с нами ролил третий человек, я думала это никак не помешает основному сюжету//

@carrilove

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 18:41
Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 06.06.2021, 17:01

@dariaastradark

Аделаида лишь закатила глаза, наблюдая за подготовкой. Жгучая боль пронзила сердце, но девушка лишь стиснула зубы. 

"Пора бы прекращать показывать свои слабости," - подумала Дьячковская, копаясь в сумке, надеясь на нахождении таблеток. - "Замечательно... Я их забыла."

Учёная заметила чей-то обеспокоенный и подозрительный взгляд, на что она лишь холодно улыбнулась.

- Что-то не так? - спросила Аделаида, смотря прямо в душу молодому парню. Тот лишь с презрением фыркнул, возвращаясь к своим делам.

***

Девушка сидела в машине, тщательно проверяя свои вещи. Она быстро просмотрела все колбы, чтобы проверить их на пригодность. Аделаида заметила трещину и вздохнула.

- Что же такое... Времени мне явно понадобится побольше, - прошептала Дьячковская, устало потирая виски. Бессонница всё ещё её не отпускала, а от кофе становилось плоховато.

"Что за день сегодня такой ужасный!" - в мыслях воскликнула учёная, крепко стиснув зубы от боли. - "Ещё и таблетки забыла.."

 

//Просто отмечу, будет время - ответишь)

@dariaastradark

//Ой спасибо, я просто уже запуталась во всех постах и ролевых что не помню на что отвечала а на что нет😅, и да извини пожалуйста что сразу не договорились с тобой что бы с нами ролил третий человек, я думала это никак не помешает основному сюжету//

@carrilove

//Ничего страшного...Просто не очень люблю такие коллективные линии. И да, ты взяла на себя слишком много постов!))))

@dariaastradark

Спойлер
Как вариант. Только Когтя не жалко? Апокалипсис ведь очень ядовитый... Или у него иммунитет?

-Ззззачччччем мне сссстановитьсссся одним изззз вассс, есссли вашшшши правила мне не импонируют? -прошипел Апокалипсис, прожигая Когтя пристальным взглядом.

 

Аделаида лишь закатила глаза, наблюдая за подготовкой. Жгучая боль пронзила сердце, но девушка лишь стиснула зубы. 

"Пора бы прекращать показывать свои слабости," - подумала Дьячковская, копаясь в сумке, надеясь на нахождении таблеток. - "Замечательно... Я их забыла."

Учёная заметила чей-то обеспокоенный и подозрительный взгляд, на что она лишь холодно улыбнулась.

- Что-то не так? - спросила Аделаида, смотря прямо в душу молодому парню. Тот лишь с презрением фыркнул, возвращаясь к своим делам.

***

Девушка сидела в машине, тщательно проверяя свои вещи. Она быстро просмотрела все колбы, чтобы проверить их на пригодность. Аделаида заметила трещину и вздохнула.

- Что же такое... Времени мне явно понадобится побольше, - прошептала Дьячковская, устало потирая виски. Бессонница всё ещё её не отпускала, а от кофе становилось плоховато.

"Что за день сегодня такой ужасный!" - в мыслях воскликнула учёная, крепко стиснув зубы от боли. - "Ещё и таблетки забыла.."

Джон перенес все внимание на последние проверки. Наконец когда все уже погрузились в машины, они начали путь. Что то подсказывало Джону что не все пройдет гладко, ноющее предчуствие проблемы не давало покоя. Так как ехали они несколькими машинами, связь была исключительно по рации. Дорога от базы до зоны отчуждения заняла пару часов. Наконец они проехали первый знак, предупреждающий о высокой радиации. Джон потянулся к рации.

— Лето, проверка связи, как слышите? Прием.

В бронике раздался голос Джона и один парень сразу принял сигнал.

— Слышно хорошо, Шрам. Прием.

— Прекрасно. Через час будем подьезжать к Припяти. Остановимся для разведки. От пригорода пойдем пешком. Что по активности? Прием.

— Понял. Активность пока что нулевая. Прием.

— Хорошо.

Парень отложил рацию, напряженно смотря на дорогу. Они уже находились в немалой опасности, подьезжая к городу, а дальше будет только хуже.

@carrilove

@blackcat77

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 18:50
Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 18:41
Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 06.06.2021, 17:01

@dariaastradark

Аделаида лишь закатила глаза, наблюдая за подготовкой. Жгучая боль пронзила сердце, но девушка лишь стиснула зубы. 

"Пора бы прекращать показывать свои слабости," - подумала Дьячковская, копаясь в сумке, надеясь на нахождении таблеток. - "Замечательно... Я их забыла."

Учёная заметила чей-то обеспокоенный и подозрительный взгляд, на что она лишь холодно улыбнулась.

- Что-то не так? - спросила Аделаида, смотря прямо в душу молодому парню. Тот лишь с презрением фыркнул, возвращаясь к своим делам.

***

Девушка сидела в машине, тщательно проверяя свои вещи. Она быстро просмотрела все колбы, чтобы проверить их на пригодность. Аделаида заметила трещину и вздохнула.

- Что же такое... Времени мне явно понадобится побольше, - прошептала Дьячковская, устало потирая виски. Бессонница всё ещё её не отпускала, а от кофе становилось плоховато.

"Что за день сегодня такой ужасный!" - в мыслях воскликнула учёная, крепко стиснув зубы от боли. - "Ещё и таблетки забыла.."

 

//Просто отмечу, будет время - ответишь)

@dariaastradark

//Ой спасибо, я просто уже запуталась во всех постах и ролевых что не помню на что отвечала а на что нет😅, и да извини пожалуйста что сразу не договорились с тобой что бы с нами ролил третий человек, я думала это никак не помешает основному сюжету//

@carrilove

//Ничего страшного...Просто не очень люблю такие коллективные линии. И да, ты взяла на себя слишком много постов!))))

//Я просто обычно с компа сижу, там легче намного, а последние пару дней только с телефона, вот и путаюсь постоянно)

 

Аделаида тихо вздохнула, закрывая глаза. Она неловко улыбнулась, когда случайно кашлянула. 

"Всё должно быть хорошо..." - подумала девушка, смотря на состав команды. Взгляд бегал быстро, ведь анализирование у Дьячковской было прекрасное. - " К тому же я сделаю всё моментально. Не стоит задерживаться... А потом вернусь и выпью свои таблетки."

@dariaastradark

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 18:52

@dariaastradark

Спойлер
Как вариант. Только Когтя не жалко? Апокалипсис ведь очень ядовитый... Или у него иммунитет?

-Ззззачччччем мне сссстановитьсссся одним изззз вассс, есссли вашшшши правила мне не импонируют? -прошипел Апокалипсис, прожигая Когтя пристальным взглядом.

Спойлер
Не совсем имунитет, но кое что интересное я придумала, единственное чоо хочу попросить, что бы его в шею не кусали, а там уж как пойдет.

— Либо ты один из нас, либо ты против нас. Что ж, у тебя осталось несколько секунд что бы принять решение. Ты убьешь того человека? — видно было что у Когтя уже здают нервы, и мутант еле сдерживался что бы не кинуться на Апокалипсиса. Тем не менее он пересиливал себя, зная что лучше обойтись без драки, себе дороже будет.

@asd4d6

Валери внимательно слушала разговор водителя по рации. Внутри всё сжалось в тугой комок, беспокойство и серьезность похода действовали на нервы. Но девушка лишь наслаждалась этой гнетущей атмосферой, напряженная до предела, вглядываясь в маленькое окно броневика.

- Что мы будем искать в Припяти? - обратилась она к Аделаиде.

@carrilove

Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.06.2021, 19:05

Валери внимательно слушала разговор водителя по рации. Внутри всё сжалось в тугой комок, беспокойство и серьезность похода действовали на нервы. Но девушка лишь наслаждалась этой гнетущей атмосферой, напряженная до предела, вглядываясь в маленькое окно броневика.

- Что мы будем искать в Припяти? - обратилась она к Аделаиде.

@carrilove

- Вы будете искать совершенно не то, что я. Поэтому я не могу это знать. А помощь мне не понадобится.

@blackcat77

НазадСтраница 6 из 14Далее
Back to top button