Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 7 из 14Далее

@dariaastradark

Спойлер
Ок, так и быть. Но знай, что лапы (руки-ноги) будут искусаны 100%.

Ответ Апокалипсиса мог ошарашить, хотя и был предсказуем.

-Нет. -твердо и почти без шипения сказал он.

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 19:08
Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.06.2021, 19:05

Валери внимательно слушала разговор водителя по рации. Внутри всё сжалось в тугой комок, беспокойство и серьезность похода действовали на нервы. Но девушка лишь наслаждалась этой гнетущей атмосферой, напряженная до предела, вглядываясь в маленькое окно броневика.

- Что мы будем искать в Припяти? - обратилась она к Аделаиде.

@carrilove

- Вы будете искать совершенно не то, что я. Поэтому я не могу это знать. А помощь мне не понадобится.

@blackcat77

Валери многозначительно фыркнула, перевязывая волосы. Потом стиснула в руках маленький рюкзачок, напичканный разными средствами защиты.

- А по - моему, помощь понадобится нам всем...

@carrilove

@dariaastradark

- Я уже это обсуждала! Тебя это тоже касается.

@blackcat77

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 19:12

@dariaastradark

Спойлер
Ок, так и быть. Но знай, что лапы (руки-ноги) будут искусаны 100%.

Ответ Апокалипсиса мог ошарашить, хотя и был предсказуем.

-Нет. -твердо и почти без шипения сказал он.

— Ты сам выбрал свою судьбу. Что ж, не сделаешь ты, сделаю я. — в мгновение ока мутант скрылся в тенях. И в следующий миг появился перед человеком. Тот пробовал защищаться, но пули пистолета были Когтю нипочем. Последнее что увидел несчастный перед смертью, полные ненависти горящие глаза зверя, что когда то был таким же как и он. Коготь стоял на четвереньках, тяжело дыша. С морды капала кровь, а пасть выгнулась в жутком оскале. Он поднял моруд и посмотрел туда где должен был быть Апокалипсис. Тело мутанта мелко затрясло от хриплого отвратительного смеха. — Ты следующий. — Прохрипел он.

@asd4d6

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 19:14

- Я уже это обсуждала! Тебя это тоже касается.

@blackcat77

- Ага... - рассеяно протянула девушка.

Джип трясло на свежей щебенке, видимо, дорогу в Припять начали прокладывать давно.

- Только в таких местах, как Чернобыль, всё идет не по плану.

@carrilove

@dariaastradark

@blackcat77

- Значит я стану исключением. Прекрасно.

 

@dariaastradark

Сначала Апокалипсис пытался подавить в себе кипящую злость, но вскоре не выдержал и с устрашающим шипом бросился на Когтя.

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 19:23

@blackcat77

- Значит я стану исключением. Прекрасно.

 

//пусть что - то случится

Валери ничего не ответила, только слегка улыбнулась, будто знала будущее наперёд. За окном проплывали сетчатые заборы, сторожевые будки, значит, до Припяти недалеко. Валери поежилась от близости зловещего места.

@carrilove

@dariaastradark

Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.06.2021, 19:33
Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 19:23

@blackcat77

- Значит я стану исключением. Прекрасно.

 

//пусть что - то случится

Валери ничего не ответила, только слегка улыбнулась, будто знала будущее наперёд. За окном проплывали сетчатые заборы, сторожевые будки, значит, до Припяти недалеко. Валери поежилась от близости зловещего места.

@carrilove

@dariaastradark

//Только спасение от моей ОСНОВНОЙ линии. 

ЧёрнаяКошка отреагировал на эту запись.
ЧёрнаяКошка
Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 19:29

@dariaastradark

Сначала Апокалипсис пытался подавить в себе кипящую злость, но вскоре не выдержал и с устрашающим шипом бросился на Когтя.

"Клыки. Главное держаться от них подальше." Это было последней мыслью которая промелькнула в голове Когтя перед тем как он кинулся вперед. Возможно Коготь и уступал Апокалипсису в изворотливости и ловкости, но точно мог полагаться на свою скорость и силу удара. Увернувшись от одной атаки, он резко развернулся готовясь к следующему прыжку. Сверху грянул гром, заглушая рык Когтя, затем на землю упали первые тяжелые капли дождя.

Спойлер
Предлагаю сделать так что через какое то время, когда драка будет подходить к концу, Коготь оглушит Апокалипсиса и подумав что оот мертв, уйдет зализывать раны, а потом его уже найдут сталкеры, которые как раз таки едут в Припять, и тогда сможем уже логично подвести к созданию той вакцины

@asd4d6

Спойлер
То же спрашиваю и у вас, если все будут согласны с такой линией то сможем неплохо продвинуть сюжет. Сейчас идет драка Апокалипсиса и Когтя, если  @.asd4d6 согласиться, то мы найдем Апокалипсиса которого заберем на базу для создания вакцины, он должен по сюжету стать первым вакцинированым мутантом которы вернет человеческие черты характера

@carrilove

@blackcat77

 

@dariaastradark

Спойлер
Отлично! Так и сделаем))

Апокалипсису вода была нипочем.  Вскоре он впился клыками в левую заднюю лапу Когтя - тот невовремя и неудачно встал к нему задом.

Спойлер
То же спрашиваю и у вас, если все будут согласны с такой линией то сможем неплохо продвинуть сюжет. Сейчас идет драка Апокалипсиса и Когтя, если  @.asd4d6 согласиться, то мы найдем Апокалипсиса которого заберем на базу для создания вакцины, он должен по сюжету стать первым вакцинированым мутантом которы вернет человеческие черты характера

@carrilove

@blackcat77

 

//Мне без разницы. У меня другие цели, не помешает.

Пните завтра

Спойлер
То же спрашиваю и у вас, если все будут согласны с такой линией то сможем неплохо продвинуть сюжет. Сейчас идет драка Апокалипсиса и Когтя, если  @.asd4d6 согласиться, то мы найдем Апокалипсиса которого заберем на базу для создания вакцины, он должен по сюжету стать первым вакцинированым мутантом которы вернет человеческие черты характера

@carrilove

@blackcat77

 

//Я за. Люблю сводить линии.

@dariaastradark

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 19:40

@dariaastradark

Спойлер
Отлично! Так и сделаем))

Апокалипсису вода была нипочем.  Вскоре он впился клыками в левую заднюю лапу Когтя - тот невовремя и неудачно встал к нему задом.

Коготь отскочил зашипев. У него было лишь несколько секунд до момента когда яд начнет распространяться. Не задумываясь, он резко наклонился к лапе, и вонзив клыки чуть дальше от укуса Апокалипсиса, вырвал ту часть в которую попал яд. Выплюнув свою же плоть, он разьяренно зарычал. Не дав мутанту возможности осмыслить то что он сейчас сделал, Коготь сразу задал ответный удар. Прыжок, взмах когтистой лапы, и на левом глазу Апокалипсися красуеться кровавый шрам. Вот только цел ли глаз, еще не ясно.

@asd4d6

Цитата: Синяя Звезда猫 от 07.06.2021, 19:43

Пните завтра

//👌

@dariaastradark

Однако у Апокалипсиса была превосходная реакция, поэтому глаз остался цел. Мутант злобно зашипел и нанес еще один укус, на этот раз попало правой передней лапе.

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 20:15

@dariaastradark

Однако у Апокалипсиса была превосходная реакция, поэтому глаз остался цел. Мутант злобно зашипел и нанес еще один укус, на этот раз попало правой передней лапе.

Коготь провернул тот же фокус что и с задней лапой. Будто бы не замечая ран он вновь бросился вперед. В последний момент, он резко припал к земле, и перевернувшись спиной к земле, проехался под Апокалипсисом, со всей силы толкнув его задными лапами, задав удар и откинув мутанта в сторону. Затормозив он как можно быстрее встал на лапы, стараясь не терять Апокалипсиса из виду.

@asd4d6

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 07.06.2021, 19:05

Аделаида тихо вздохнула, закрывая глаза. Она неловко улыбнулась, когда случайно кашлянула. 

"Всё должно быть хорошо..." - подумала девушка, смотря на состав команды. Взгляд бегал быстро, ведь анализирование у Дьячковской было прекрасное. - " К тому же я сделаю всё моментально. Не стоит задерживаться... А потом вернусь и выпью свои таблетки."

@dariaastradark

// @dariaastradark ))))

НазадСтраница 7 из 14Далее
Back to top button