Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 8 из 14Далее

@dariaastradark

Все эти удары явно немного выбили Апокалипсиса из колеи. Тихо шипя, он приподялся, однако с трудом. На спине его были заметны следы от когтей полуволка.

Спойлер
Решил написать так, потому что "от когтей Когтя" было бы масло маслянное...

@dariaastradark

Спойлер
*вежливый пинок*

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 20:48

@dariaastradark

Все эти удары явно немного выбили Апокалипсиса из колеи. Тихо шипя, он приподялся, однако с трудом. На спине его были заметны следы от когтей полуволка.

Спойлер
Решил написать так, потому что "от когтей Когтя" было бы масло маслянное...

— А ведь я предупреждал. — злобно просипел мутант. Коготь вновь прыгнул, но промахнулся. Точнее так должно было показаться. Он прыгнул ровно на стену полуразрушеного здания, за спиной Апокалипсиса. Отскочив от стены, он приземлился недалеко от мутанта, зесля была скользкой от грязи и дождя, поэтому вместо твердого приземления, проехался еще пару метров помокрой земле, прежде чем затармозить когтями. От мощного удара, стена стала крушиться, и вниз посыпались меленькие камушки, затем накренившись начала падать и сама стена. Если все пройдет как задумал Коготь, то стена придавит Апокалипсиса, и если не убьет то по крайней мере обездвижит его.

@asd4d6

@dariaastradark

Однако Апокалипсис был ловчее, чем могло бы показаться, пусть даже и в таком состоянии. Он сумел отползти, и стена не придавила его. Однако один злобный кирпич таки до него долетел и ударил прямиком в висок.

Мутант упал, тихо прошипев что-то невнятное (на самом деле у него должно было получиться "Ты не прав").

Спойлер
Все, вырубили парня.

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 22:38

@dariaastradark

Однако Апокалипсис был ловчее, чем могло бы показаться, пусть даже и в таком состоянии. Он сумел отползти, и стена не придавила его. Однако один злобный кирпич таки до него долетел и ударил прямиком в висок.

Мутант упал, тихо прошипев что-то невнятное (на самом деле у него должно было получиться "Ты не прав").

Спойлер
Все, вырубили парня.

— Не с тем тягаться решил. — самодовольно подумал Коготь. Он предположил что Апокалипсис мертв. Подойдя ближе посмотрел на морду полузмея. — Идиот. — презрительно фыркнув он направился прочь от тела мутанта. По дороге он вернулся к телу человека из-за которого они и подрались. Не церемонясь он с силой дернул руку и та с мерзким хрустом оторвалась. — Ничтожные глупцы. Вот вы кто. — Наконец он ушел прочь. Направился в центр города, слегка прихрамывая.

Спойлер
прекрасно, теперь мы подведем ветку со сталкерами и сможем продолжить

@asd4d6

@dariaastradark

Спойлер
Жду вас)))

И да, Апокалипсис не полуящер. Его животное - змея.

Цитата: Даламар Темный от 07.06.2021, 23:02

@dariaastradark

Спойлер
Жду вас)))

И да, Апокалипсис не полуящер. Его животное - змея.

Спойлер
Я наверное уже утром появлюсь, и прошу прощения за полуящера, сейчас исправлю, голова уже совсем не варит😅

@asd4d6

@dariaastradark

Спойлер
Ожидаю.

Ничего страшного)))

Блин, ролевая реально шедевральная! Подумываю, не подать ли еще одну анкету...)))

@dariaastradark

Спойлер
Завтра пришло))

Впереди показалась бетоная надпись "Припять". Под действием времени надпись потрескалась, где то посыпалась, краска выгорела, а основание заросло мхом. Сейчас это уже больше напоминало надпись в фильме ужасов, хотя учитывая что тут сейчас обитает, скорей всего так и было.

— Лето, останавливаемся здесь. Никому не выходить из броника, мы сначала разведаем обстановку. Прием. — Раздался в рации голос Джона. Водиткль броника вздрогнул от ееожиданости, и ответил.

— Понял тебя, Шрам, останавливаемся. Прием.

Машины остановились посреди дороги. Сначала вышел Джон, за ним последовали двое других сталкеров. Все были вооружены до зубов. В руках каждого светился AKM, за спинами у Джона и одного из сталкеров весели пулеметы M249, а у третьего была снайперская винтовка "Каряк". На поясах у каждого был пистолет, а около бедра нож. Сталкеры внимательно огляделись по сторонам. Джон достал какой то предмет похожий на бинокль и посмотрел в чащу леса, у обочины. Кажеться все было чисто.

— Лето, можете выходить. Ученых держите в центре групы, от груха подальше. Прием.

— Понял. Прием.

@carrilove

@blackcat77

- Бред, - прошептала Аделаида, выходя из машины. Она огляделась, тихо вздыхая и тут же замечая чью-ту кровь. 

"Прекрасно... Лишь один образец!" - учёная радостно сверкнула глазами, принимаясь за свою работу, не обращая внимания ни на кого. Когда девушка нагнулась, чтобы собрать образец, она почувствовала тяжёлое дыхание. - "Прошу, пусть это будет Джон..."

Дьячковская резко обернулась, доставая клинок и поднося его к горлу парня. Неловкость.

- Ты нормальный вообще? - чуть ли не задыхаясь от возмущения спросила Адель. - Н-не мешай!

@dariaastradark

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 08.06.2021, 14:37

- Бред, - прошептала Аделаида, выходя из машины. Она огляделась, тихо вздыхая и тут же замечая чью-ту кровь. 

"Прекрасно... Лишь один образец!" - учёная радостно сверкнула глазами, принимаясь за свою работу, не обращая внимания ни на кого. Когда девушка нагнулась, чтобы собрать образец, она почувствовала тяжёлое дыхание. - "Прошу, пусть это будет Джон..."

Дьячковская резко обернулась, доставая клинок и поднося его к горлу парня. Неловкость.

- Ты нормальный вообще? - чуть ли не задыхаясь от возмущения спросила Адель. - Н-не мешай!

@dariaastradark

Джон скептически посмотрел на оружие прествалено к его горлу. Затем взяв руку Аделиды отвел его в сторону.

— Что ж рефлексы у тебя есть, но советую целиться ниже, практически все мутанты пердвегаються на четырех, по крайней мере нападают точно все. Идем, это только начала города, кровь тут старая и вряд ли будет полезной, поверь, когда мы войдем в город ты сможешь найти экземпляры гораздо интересней. И пожалуйста, постарайся не отходить сильно от всех, или хотя бы иди с кем то из наших.

@carrilove

- Ага, если бы я целилась ниже, то мне стало бы ещё больше нелов.. - девушка не стала продолжать, а лишь тихо усмехнулась и разочарованно посмотрела на кровь. - Ладно. 

Аделаида убрала клинок, чувствуя опять сильную боль в груди. Она тихо кашлянула.

@dariaastradark

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 08.06.2021, 14:45

- Ага, если бы я целилась ниже, то мне стало бы ещё больше нелов.. - девушка не стала продолжать, а лишь тихо усмехнулась и разочарованно посмотрела на кровь. - Ладно. 

Аделаида убрала клинок, чувствуя опять сильную боль в груди. Она тихо кашлянула.

@dariaastradark

Джон хмыкнул в ответ на реплику ученой.

— Вот и хорошо. Пойдем. — он уже было развернулся что бы вернуться к отряду но его оастановил тихий кашель. — Все нормально? Нужно чем то помочь?

@carrilove

- Нет, - холодно ответила девушка, потирая виски. - Всё хорошо. Лучше давай не терять время.

Аделаида тут же направилась за Джоном, мысленно проклиная себя.

"Постоянно ты, Адель, пытаешься показаться сильной и не принимаешь помощь!" - подумала Дьячковская, смотря вниз и не поднимая глаз. Спустя пять минут они были в городе. Угнетающая атмосфера сильно била по настроению. Девушка огляделась, в поисках хоть чего-то. Аделаида разглядела вдалеке что-то блестящее, похожее на кровь. И конечно, она отошло от сталкеров, которые даже не заметили её исчезновение...Или всё же кто-то заметил?

"В конце концов, я не маленькая девочка. Да и защита мне не понадобится." - усмехаясь подумала Дьячковская, подбираясь ближе. Она не ошиблась. Это была свежая кровь. Достаточно свежая, поэтому Адель на всякий случай огляделась. Вблизи послышались быстрые шаги и тяжёлое дыхание. 

- Неужели ты опять таскаешься за мной? - спросила девушка, оборачиваясь. К её сожалению, это был не Джон. - Чёрт! 

Расстояние было достаточно маленькое, из-за чего Аделаида всё обдумать не могла. Только бежать, но ведь это сделает хуже. Слишком сильная боль.

@dariaastradark

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 08.06.2021, 14:58

- Нет, - холодно ответила девушка, потирая виски. - Всё хорошо. Лучше давай не терять время.

Аделаида тут же направилась за Джоном, мысленно проклиная себя.

"Постоянно ты, Адель, пытаешься показаться сильной и не принимаешь помощь!" - подумала Дьячковская, смотря вниз и не поднимая глаз. Спустя пять минут они были в городе. Угнетающая атмосфера сильно била по настроению. Девушка огляделась, в поисках хоть чего-то. Аделаида разглядела вдалеке что-то блестящее, похожее на кровь. И конечно, она отошло от сталкеров, которые даже не заметили её исчезновение...Или всё же кто-то заметил?

"В конце концов, я не маленькая девочка. Да и защита мне не понадобится." - усмехаясь подумала Дьячковская, подбираясь ближе. Она не ошиблась. Это была свежая кровь. Достаточно свежая, поэтому Адель на всякий случай огляделась. Вблизи послышались быстрые шаги и тяжёлое дыхание. 

- Неужели ты опять таскаешься за мной? - спросила девушка, оборачиваясь. К её сожалению, это был не Джон. - Чёрт! 

Расстояние было достаточно маленькое, из-за чего Аделаида всё обдумать не могла. Только бежать, но ведь это сделает хуже. Слишком сильная боль.

@dariaastradark

— Как скажешь, — Джон решил не донимать ее допросами, хоть и скепитически отнесся к ее ответу, но если он станет наседать лучше не станет.

Они медленно продвигались по городу, хоть это была только его окраина, безопасностью тут и не пахло. Впереди показалось большое полуразрушеное здание. "Вот и первый ориентир. Стоп. В прошлый раз стена была еще целой, а сейчас ее нет. Надо будет осмотреться там."

— Идем к тому зданию, осмотримся радом с ним. — Скомандовал он. Сталкеры кивнув стали направляться, к зданию, — Аделаила, Валери, вам сейчас лучше всего держаться в центре группы, что бы... Стоп, а где Аделаида? — Джон заметил пропажу ученной и сразу стал оглядываться в ее поисках. Внезапно он заметил то чего явно не хотел бы видеть. Хвост. Длинный мерзкий хвост, который высовывался из-за угла здания. — Черт, только не это. Код 727. — Рявкнул он группе уже бежа в сторону мутанта. — Мразь ты облезлая. Лапы прочь от нее. — выкрикнул он вонзая нож в хвост существа. Мутант злобно зарычал повернувшись оскаленной мордой к сталкеру. "Стрелять слишком опасно, могу попасть в нее. Что ж прийдеться по старинке на ножах." — Аделаида, найди что нибудь за что можно спрятвться. Мне нужно использовать автомат. — на ходу прокричал Джон уворачиваясь от когтистой лапы.

@carrilove

Цитата: Синяя Звезда猫 от 07.06.2021, 19:43

Пните завтра

*Не имея физической возможности пнуть, бросаю тапок надеясь что тот долетит*

@katya2008

Аделаида посмотрела на парня с явным страхом. 

- Ты собираешься его убивать? Зачем? - спросила совершенно спокойно Дьячковская, не видя сильной опасности. На самом деле сейчас было ей плохо, поэтому приходиться отвлекать парня. Дойти самой слишком  было тяжело.

@dariaastradark

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 08.06.2021, 15:33

Аделаида посмотрела на парня с явным страхом. 

- Ты собираешься его убивать? Зачем? - спросила совершенно спокойно Дьячковская, не видя сильной опасности. На самом деле сейчас было ей плохо, поэтому приходиться отвлекать парня. Дойти самой слишком  было тяжело.

@dariaastradark

— Иначе он убьет нас. Не бросался бы он, я бы оставил его в живых. — Наконец подоспели и остальные, они взяли на себя мутанта, а Джон помог Аделаиде. Видимо мутант был еще довольно молодым, так что остальные ребята вереулись быстро.

— Перепугался и здрыстнул. — весело отрапортировал один парень.

— Все целы?

— Да.

Джон выдохнул с облегчением. Затем уставился на Аделаиду.

— Я ведь просил не отходить от нас самой. Что если бы мы не подоспели, он бы разорвал тебя на месте. — Джон потрепал волосы на затылке. — Так или иначе хорошо что все обошлось. Двигаемся дальше. — Отряд, вновь продолжил движение. На плечо блондина что то капнуло. Он прикоснулся рукой к щеке. — Все таки успел цапнуть, зараза. — пробормотал он сам себе. Открыв небольшую сумку на поясе он быстро достал перекись и обработал царапину, затем достал баночку с какими то таблетками и мигом проглотил две штуки.

@carrilove

— С тобой всё в порядке? - спросила девушка обеспокоенно. - Прости, но мне было важнее что-то добыть, чем моя жизнь. 

Аделаида тихо вздохнула, осматривая местность. 

— Ничего интересного. Образец крови я собрала, но он мало чего даст. - тут же заговорила Дьячковская, смотря на Джона. - Хэй, наклонись... 

@dariaastradark

НазадСтраница 8 из 14Далее
Back to top button