Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В чём смысл поздравлять людей с днём рождения?

В чём смысл поздравлять людей с днём рождения на трикки?

Конечно, кажется, что это хорошо, когда люди поздравляют друг друга, делают подарки и т.п., НО:

Во-первых, а как узнать дату рождения человека? Конечно, у многих пользователей стоит дата рождения в профиле, но часто она бывает выдуманной. И вот тут не понятно, когда его поздравлять. А писать просто в случайный день как-то не очень хорошо и странно.

Во-вторых, а никого не смущает то, что на трикки зарегистрировано более 46 тысяч пользователей? Понятно, что половина из них уже давно не активны или создали аккаунт и забыли про него. Но, думаю, что тысяч 5 точно на сайте активны. Может, не каждый день, но всё же. И вот как вы всем этим людям разошлёте поздравления? И тогда люди поступают очень просто: берут и поздравляют только тех, кто самый активный на сайте. То есть, например, модераторов и тех, кто каждый день что-то пишет в активности/на форуме. НО! А где, простите, остальные потерялись? То есть получается, что вы поздравите в лучшем случае сто человек, а может и человек 10-20 максимум. Нормально? Думаю, что нет. Как вы думаете, как себя будут чувствовать те люди, о которых забудут? Кого-то с днём рождения поздравят, а про кого-то просто забудут. Думаю, что не очень хорошо будет людям, про которых просто забудут.

НУ И В ЧЁМ ЖЕ СМЫСЛ ДАННЫХ АКЦИЙ? В ОСКОРБЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?

ПОЯСНЕНИЕ: Для всех, кто не понял. Я имею в виду именно то, что некоторые люди объявляют акции по типу: "я буду поздравлять всех триккистов с днём рождения! И друзей, и не друзей, и всех, короче!". А в итоге эти люди, которые объявляют такие акции, поздравляют максимум 10 человек, а про всех остальных забывают. Ну и в чём тогда смысл делать такие акции? Поздравили бы тогда просто всех своих друзей и всё.

::треш🅰:) и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)☆🌙sea of stars🌙☆

Давайте вообще никогда никого не поздравлять с др, чтобы остальные 8 миллиардов человек случайно не обиделись 

ваша госпожа ☆, Алесса |специальный агент| и 12 отреагировали на эту запись.
ваша госпожа ☆Алесса |специальный агент|эмалияpainkillerМона Лизочка『 Карма 』испанский романтизм°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*lavanda.☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Депрепсина🫀✨😊☆🌙sea of stars🌙☆Эрмини
Цитата: 𝐖𝐡𝐢𝐭𝐞 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 от 20.01.2024, 18:21

Давайте вообще никогда никого не поздравлять с др, чтобы остальные 8 миллиардов человек случайно не обиделись 

Да, действительно, давайте так и сделаем!

☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировал на эту запись.
☆🌙sea of stars🌙☆

Да блен, я уже отказалась, хотя бы форум не засоряйте одной моей идеей. Ладно, тогда... Я буду поздравлять только себя, чтобы остальные 46 тысяч человек обиделись. Я слишком токсичная, нервная и злая))) Ха ха, я суперзлодей, бойтесь меня

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️☆🌙sea of stars🌙☆Эрмини

Честно говоря,для меня эта тема кажется комедией.Уже даже друзей и товарищей с сайта поздравить нельзя,чтобы других не забыть?Или как это работает?Автору без обид,просто интересно.

『 Карма 』, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️☆🌙sea of stars🌙☆Эрмини
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.01.2024, 18:30

Честно говоря,для меня эта тема кажется комедией.Уже даже друзей и товарищей с сайта поздравить нельзя,чтобы других не забыть?Или как это работает?Автору без обид,просто интересно.

Да и смысл с такой акцией не в оскорблении других людей,а в проявлении симпатии к ним.Хотя бы к товарищам и друзьям.

Алесса |специальный агент|, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|『 Карма 』☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Эрмини
Цитата: 🧋Moony girl | your reality🌸 от 20.01.2024, 18:28

Да блен, я уже отказалась, хотя бы форум не засоряйте одной моей идеей. Ладно, тогда... Я буду поздравлять только себя, чтобы остальные 46 тысяч человек обиделись. Я слишком токсичная, нервная и злая))) Ха ха, я суперзлодей, бойтесь меня

Я это говорю в целом про всех людей, кто так делает. Эта тема не только для вас создавалась.

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Для всех, кто не понял. Я имею в виду именно то, что некоторые люди объявляют акции по типу: "я буду поздравлять всех триккистов с днём рождения! И друзей, и не друзей, и всех, короче!". А в итоге эти люди, которые объявляют такие акции, поздравляют максимум 10 человек, а про всех остальных забывают. Ну и в чём тогда смысл делать такие акции? Поздравили бы тогда просто всех своих друзей и всё.

::треш🅰:) и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Депрепсина🫀✨😊
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 20.01.2024, 18:37

Для всех, кто не понял. Я имею в виду именно то, что некоторые люди объявляют акции по типу: "я буду поздравлять всех триккистов с днём рождения! И друзей, и не друзей, и всех, короче!". А в итоге эти люди, которые объявляют такие акции, поздравляют максимум 10 человек, а про всех остальных забывают. Ну и в чём тогда смысл делать такие акции? Поздравили бы тогда просто всех своих друзей и всё.

Ааа,тогда придирки аннулировались.Спасибо за разъяснение.

::треш🅰:) и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 20.01.2024, 18:37

Для всех, кто не понял. Я имею в виду именно то, что некоторые люди объявляют акции по типу: "я буду поздравлять всех триккистов с днём рождения! И друзей, и не друзей, и всех, короче!". А в итоге эти люди, которые объявляют такие акции, поздравляют максимум 10 человек, а про всех остальных забывают. Ну и в чём тогда смысл делать такие акции? Поздравили бы тогда просто всех своих друзей и всё.

А, ну тогда вы правы. 

Мои аргументы - 0, жизнь - боль

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Я тоже этого не понимаю. Можно же указать, к примеру, не 2013-06-30, а 2031-06-30. А выдумывать даты не очень прилично.

☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировал на эту запись.
☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: ::трешк🅰 от 21.01.2024, 19:59

Я тоже этого не понимаю. Можно же указать, к примеру, не 2013-06-30, а 2031-06-30. А выдумывать даты не очень прилично.

Ну кто то по рофлу пишет, что родился в 2031+ году

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)

Так -то согласна с автором темы) 

Ну а не легче написать в своем статусе активности "все, у кого сегодня др- с др вас! Счастья, мира , здоровья и всего наилучшего!". Кто увидит ваш статус в свой др -тому приятно станет . Кто не увидит - увы , это его проблемы(((

я автор гениальных идей

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛::треш🅰:)

просто надо делат кажды день пост, хде поздравляешь всех рожденных в етот день. вот и всо, все в выигрыше 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』::треш🅰:)☆🌙sea of stars🌙☆
Back to top button