Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В каком городе живёшь и нравится ли тебе он?

Думаю, и так всё понятно, я кстати живу в Санкт Питер-Бурге

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

А через спойлер можно? (Обычно я открываю свой город только друзьям, но в таком случае можно сделать так:

1
С

2
А

3
Р

4
А

5
Т

6
О

7
В

 Смайлик 

Честно говоря, он мне не нравится, хочу в МаСкВу

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Лили Уизли (3 блзнец Уизли) от 18.11.2023, 20:54

Думаю, и так всё понятно, я кстати живу в Санкт Питер-Бурге

Просьба написать вместо Санкт Питер-Бурге Санкт-Петербурге, а то глаза от ошибок режет 💀

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

А я девчонка из Ростова-на-Дону-Дону-Дону,

И я в любви его тону-тону-тону-тону-тону-тону...

(Простите, не удержалась😅)

А вообще, у этого города есть как плюсы, так и минусы.

Плюсы

1) Это город-миллионик, поэтому тут есть много разных приколюх;

2) Есть красивые места, по типу Большой Садовой;

3) Исторически сложилось так, что тут очень много армян. Поэтому можно с лёгкостью узнать о культуре людей другой национальности;

4) В 2018 году в нашем городе проходил чемпионат мира по футболу, и ростовчане до сих пор этим гордятся (но это больше факт);

5) У нашего города красивый гимн.

Минусы

1) Вечные проблемы с водоснабжением. Вода из-под крана часто с запахом земли и рыбы;

2) Огромное количество пробок в центре города и на выезде из него;

3) У погоды биполярка. В один день жара чуть ли не под 30°С, а в другой день такая холодныга, что руки коченеют...

3) Слишком большое количество насекомых. Юг России всё-таки;

4) Иногда жизнь подкидывает неожиданные сюрпризы (все же помнят, что было 24 июня? Помнится, нашему городу тогда досталось больше всех);

5) Красивые места застраивают безвкусными многоэтажками. Ну, это проблема всех больших городов;

6) Люди засоряют реку всякими отходами. Папа мне рассказывал, что раньше Дон был настолько чистым, что он в нём купался. А сейчас...;

7) Много заброшек даже в центре города;

8) Мэр города. Это один большой минус.

::треш🅰:) и Лили Уизли (3 блзнец Уизли) отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Лили Уизли (3 блзнец Уизли)

Хочу домой, живу в деревне в азии, ненавижу свою деревню, а особенно людей тут, потому, что мне третий раз за этот месяц прокололи шину, и я уверена, что это кто-то из моей школы.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

Живу в маленьком городе Нижегородской области, хотела бы конечно в будущем переехать в сам Нижний Новгород Смайлик Там много красивых мест, и жить там лучше чем в маленьком городе в области, но есть и плюсы, например у нас относительно тише и спокойнее

Удаленный пользователь, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь::треш🅰:)Чёрная кошка в ночиКакая-то девочка

Я живу на Дальнем Востоке в Уссурийске. Сам город в принципе нормальный, только вот летом постоянно дожди и даже наводнения (это из-за того, что река в нашем городе засорена, а убирать мусор оттуда никто не хочет).

Я даже немного горжусь тем, что у нас солнце раньше встаёт, чем в других городах, да и мы далеко от запада России (ну, там понятно что происходит), что тоже радует.

А, и ещё два минусика: город сухопутный, но море не очень далеко, и из-за влажного воздуха при маленькой отрицательной температуре очень холодно

 Живу в поселке Некрасовский..Раньше жила в Долгопрудном,Владимире,в Коврове(я там родилась),в Подосинках..А мечтаю жить в Аргуне..Ведь там живет мой Любимый... Смайлик  Смайлик 

я умру скоро  Смайлик 

Цитата: неорганика от 10.12.2023, 13:39

я умру скоро  Смайлик 

Из за тульпы?

Back to top button