Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

Страница 1 из 13Далее

Добро пожаловать в мой мирок, заросший мхами, папоротниками и дикими ягодами. Здесь, в зарослях, вы сможете найти:

🌱Наброски, лайны, работы в цвете и прочее рисовальное творчество автора темы;

🌱Фотографии мест, по которым я шатаюсь (немного);

🌱Короткие записки наподобие путевых заметок (возможно);

🌱И кое-что о моих персонажах

 

Тропинки моего леса всегда для вас открыты 🌿🍂

_______________

Немного (совсем немного) правил:

°• Рисую в основном для души, так что если вам не нравится моë творчество - просто пройдите мимо, не тратьте на меня своë время;

°• Если есть вопросы, связанные с темой, можете задать их прямо тут (только упомянуть не забудьте);

°• Буду рада комментариям и обоснованной критике :)

Добро пожаловать в Заросли

_______________

Заросли встречают вас запахами хвои и диких растений... 

Мачли ☭, рем [они/их] и 20 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь☽ Наяда ☾🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸вардаУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательрараМона ЛизочкаУдаленный пользователь『 Карма 』Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

🌿🐴Чего стоит ждать от автора

Раз уж я собралась тут рисовать, наверное, нужно немного рассказать о том, чего от меня вообще можно ожидать. Вернее, от моего творчества. 

Долгое время я рисовала только для себя и иногда - открытки для других. Но рано или поздно творить «в стол» надоедает, как минимум потому, что хочется услышать мнение со стороны. Или обсудить некоторые вещи с людьми, которые в этом разбираются. Вот и вся краткая история рождения темы. 

_______________

Чаще всего я рисую карандашом или обычной ручкой, потому что они чаще всего оказываются у меня в руках. Но краски и фломастеры тоже люблю. Особенно мне нравится рисовать в таком стиле:

Ручка и два цвета фломастера

(Это мой персонаж из sso и её лошадь) 

_______________

Также пытаюсь постепенно освоить рисование на телефоне: раньше это была программа Painter, но сейчас мне больше нравится Ibis Paint. Это сложнее, но что-то уже получается (рисунок внизу родился под внезапным порывом вдохновения):

_______________

Да, и ещё: стиль рисовки аниме я не очень люблю, так что такого здесь не будет. В основном рисую на тему леса или SSO: всяких животных (особенно лошадей), людей с лошадьми и без, растения и т. д. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Fiam и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️FiamЦейтнотУдаленный пользовательанариэль♡︎Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокcandyМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Фрипп. Набросок

Fiam, Мачли ☭ и 14 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄МуичироУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

✨🐿🌿

Фрипп:

- Я не белка, я космическое существо! 

Фрипп

Fiam, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Fiamрем [они/их]✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательУдаленный пользователь

🌿🪶🍁

Живущая в Лесах

Пока рисовала, прямо чувствовала запах этих ёлочек))

_______________

Звёздная Роса (или просто Роса) - дикая лошадь с северной части Юрвика. Чуткая, внимательная, острожная, завоевать её доверие не так-то легко, хоть и возможно. Почти ничего не боится и всегда знает, в каком направлении нужно двигаться, а за тех, кого считает членами своего "табуна", пойдёт хоть в огонь, хоть на край света, хоть в Пандорию.

В гриве Росы часто запутываются всякие листья, травинки и мелкие веточки, но её это вполне устраивает. Любит носиться по лесам со своей наездницей (причём в большинстве случаев - рядом, а не под седлом), а ещё - мох, листья клевера и густые заросли, где очень прикольно насобирать в гриву ещё больше мусора. Очень хочет найти родной табун, который потеряла в полтора года.

Эта лошадь, как и её прошлое, хранит немало секретов, о которых она пока что молчит.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Fiam и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@asya04nek , очень интересная тема и красивые рисунки (100% буду тут часто, кстати, надо не забыть подписаться на тему...), но уведомлю тебя о том, что некоторые картинки не прогружаются. 

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 10.06.2022, 14:34

@asya04nek , очень интересная тема и красивые рисунки (100% буду тут часто, кстати, надо не забыть подписаться на тему...), но уведомлю тебя о том, что некоторые картинки не прогружаются. 

@453az, спасибо, что сказала! Постараюсь с этим что-нибудь сделать, может, уменьшу размер... А какие именно не прогружаются? 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@asya04nek - две картинки, одна из первого поста, другая из третьего.

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 10.06.2022, 15:55

@asya04nek - две картинки, одна из первого поста, другая из третьего.

@453az, вроде что-то исправила, но если что, на первой картинке просто фотография леса с папоротниками, а на второй - набросок Фриппа-который-не-белка (надеюсь, остальные картинки будут нормально загружаться)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сегодня мы ездили в СибВерк (хотя кое-кому надо готовиться к биологии), и я наконец нашла маркер, о котором давно мечтала! Даже два: коричневый и зелёный. Не смогла удержаться и сегодня же их испробовала:

«Проба пера». Какой-то парень с лошадью и лиса

Ну, вывод такой: мелкие детали ими лучше не рисовать. А ещё они сильно протекают (потому что бумага тонкая). Зато теперь я могу рисовать в своей любимой технике МНОГО! 

Может, в «июльнике» использовать именно еë?

Fiam, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Последний экзамен написан, и теперь можно со спокойной душой засесть в заросли и рисовать). Как ни странно, за время подготовки парочка набросков появилась сама собой: какие-то растения и женщина-друид на лошади (один из персонажей для SSO)

Юлиана и Марго

Да, амуниция, конечно, - боль во всех смыслах. А ещё у неё (у этого персонажа) почтовая птичка должна быть, только я пока не придумала, какая.

А это растения:

Ботаник - он и в рисовании ботаник

Fiam, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Удаленный пользовательанариэль♡︎Удаленный пользователькринжа.goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Кстати, у меня появилась идея порисовать триккистов в виде животных, с которыми они себя ассоциируют (по внешним признакам, каким-то привычкам, движениям и т. д.). Если кому интересно, условия на первой странице... (спойлер «Для вас») 

Мачли ☭, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

🌿🌱Это нечто в виде скетча родилось за сорок минут

Вейор

Fiam, Мачли ☭ и 13 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользовательанариэль♡︎Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Можно ли мне нарисовать?

1) Я ощущаю себя рысью.

2) Кисточки на конце ушек. И ещё тельце в пятнышко.

3) В сумерках..

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 15.06.2022, 10:10

Можно ли мне нарисовать?

1) Я ощущаю себя рысью.

2) Кисточки на конце ушек. И ещё тельце в пятнышко.

3) В сумерках..

@lika568, конечно, можно). Думаю, будет готово через день-два (зависит от занятости) 

кринжа. отреагировал на эту запись.
кринжа.
Цитата: Странствующий друид🌿 от 15.06.2022, 10:35
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 15.06.2022, 10:10

Можно ли мне нарисовать?

1) Я ощущаю себя рысью.

2) Кисточки на конце ушек. И ещё тельце в пятнышко.

3) В сумерках..

@lika568, конечно, можно). Думаю, будет готово через день-два (зависит от занятости) 

Ух ты. Спасибо♡

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

можно, если не трудно, мне?

  1. может в виде вороны или чайки
  2. затемнения на кончиках крыльев
  3. закат, над/около моря

 

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
Цитата: Зара, эльф в трауре от 15.06.2022, 10:51

можно, если не трудно, мне?

  1. может в виде вороны или чайки
  2. затемнения на кончиках крыльев
  3. закат, над/около моря

 

@elfy, можно)

Если море, то, наверное, это больше похоже на чайку?.. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 15.06.2022, 11:05
Цитата: Зара, эльф в трауре от 15.06.2022, 10:51

можно, если не трудно, мне?

  1. может в виде вороны или чайки
  2. затемнения на кончиках крыльев
  3. закат, над/около моря

 

@elfy, можно)

Если море, то, наверное, это больше похоже на чайку?.. 

//ну у нас в Питере чего только вороны не вытворяют, но тогда давай чайку

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
Цитата: Зара, эльф в трауре от 15.06.2022, 11:14
Цитата: Странствующий друид🌿 от 15.06.2022, 11:05
Цитата: Зара, эльф в трауре от 15.06.2022, 10:51

можно, если не трудно, мне?

  1. может в виде вороны или чайки
  2. затемнения на кончиках крыльев
  3. закат, над/около моря

 

@elfy, можно)

Если море, то, наверное, это больше похоже на чайку?.. 

//ну у нас в Питере чего только вороны не вытворяют, но тогда давай чайку

@elfy, я могу и ворону, всë зависит от того, кого из них ты считаешь ближе

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 13Далее
Back to top button