Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 8 из 13Далее

Вчера долго бродила между оврагов в лесу ботсада и видела много интересных вещей. Напугала зайца, нашла белокрыльник (даже не знала, что он у нас растёт) и много разных грибов. Хотела принести парочку домой, но они не захотели отрываться от дерева((

А ещё порисовала деревья и коряги. Такие зарисовки могут помочь потом, при создании каких-нибудь более масштабных работ (если на них хватит терпения...) 

Лесной рисовальник

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄kanashimi♡︎Сахарный (с)краб

Мои основные персонажи из Star Stable - Ася и Роса в коричневых оттенках. Только Ася какой-то немного суровой получилась) 

🍂

Ася и Роса

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб
Цитата: 🍂Странствующий друид🍂 от 26.09.2022, 09:57

Вчера долго бродила между оврагов в лесу ботсада и видела много интересных вещей. Напугала зайца, нашла белокрыльник (даже не знала, что он у нас растёт) и много разных грибов. Хотела принести парочку домой, но они не захотели отрываться от дерева((

А ещё порисовала деревья и коряги. Такие зарисовки могут помочь потом, при создании каких-нибудь более масштабных работ (если на них хватит терпения...) 

Лесной рисовальник

У тебя прогресс!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Странствующий друид🌿 и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿salamandra~°•🍄
Цитата: 🍂Странствующий друид🍂 от 26.09.2022, 09:57

Вчера долго бродила между оврагов в лесу ботсада и видела много интересных вещей. Напугала зайца, нашла белокрыльник (даже не знала, что он у нас растёт) и много разных грибов. Хотела принести парочку домой, но они не захотели отрываться от дерева((

А ещё порисовала деревья и коряги. Такие зарисовки могут помочь потом, при создании каких-нибудь более масштабных работ (если на них хватит терпения...) 

Лесной рисовальник

У тебя прогресс!

@lisstess, спасибо! Мнение со стороны мне очень важно) 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄

Я тоже хотела бы в лес ходить, но всякие насекомые по типу комаров очень отталкивают, к сожалению. Рисовать природу, безусловно, хочется, но референсы, увы, только интернетовские.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿salamandra~°•🍄Абсолют

@lisstess, всё впереди). Ты всё равно и так рисуешь красиво

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄
Цитата: 🍂Странствующий друид🍂 от 26.09.2022, 18:32

@lisstess, всё впереди). Ты всё равно и так рисуешь красиво

 

Спасибо)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄

У друида снова чешутся руки, поэтому теперь в течение всего октября я буду спамить сюда зарисовки для инктября. Июльник прошёл у меня не очень хорошо (в том плане, что закончила я его где-то в середине августа), но зато теперь я знаю свои реальные возможности и наиболее удобный формат рисунков) 

Темы взяты с официального сайта Inktober:

Инктябрь 2022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабМона Лизочка

1. Горгулья

На эту тему мне в голову сразу пришли те две загадочные статуи из Star Stable, изображающие женщину и двух зубастых крылатых существ. Не знаю, кто или что они такое, но думаю, на горгулий похоже) 

1. Горгулья

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабМона Лизочка

2. Беготня

Беличьи догонялки на деревьях

2. Беготня

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательСахарный (с)краб

3. Летучая мышь

Смотрит на мир с другой стороны

3. Летучая мышь

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка

4. Морской гребешок

Здесь меня потянуло во что-то сказочное, и получилась зеленоглазая владычица морей

4. Морской гребешок

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка

5. Пламя

Рисовать огонь сложнее, чем воду... 

5. Пламя

Сахарный (с)краб, Мона Лизочка и Букля отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона ЛизочкаБукля

🌿🌱

Летом мне нечего было делать и я рисовала триккистов в виде животных, с которыми они себя ассоциируют (эти рисунки можно найти несколькими страницами ранее). А теперь у меня наконец-то дошли руки до того, чтобы нарисовать себя. Я лось, приятно познакомиться :) 

Из папоротников

(В этот раз не гуашь, а акварель) 

Сахарный (с)краб, Мона Лизочка и Букля отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона ЛизочкаБукля

Белый мох, зелёный мохЗнаете, как сложно рисовать в дидже до конца... Обычно у меня просто не хватает терпения закончить, тогда как на бумаге это делается легко, быстро и приятно. Но в цифровом варианте тоже хочется научиться рисовать, поэтому иногда пытаюсь... 

А чтобы не было желания бросить работу, выложу сюда её кусочек. Надеюсь, после такого мне совесть не позволит это сделать 🥲

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка

(Если что, на работе, фрагмент которой представлен выше, должен быть лось в окружении байкальской природы. Да, я теперь «подсела» на лосей...) 

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка

6. Букет

Одиннадцать разных цветков и один колосок... В ночь Летнего солнцестояния положи его под подушку, и сможешь увидеть во сне свою судьбу

6. Букет

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка

7. Поездка

Зов дорог и горизонта

7. Поездка

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка

Рисунков пока нет, потому что очень большая нагрузка в учёбе. Зато посмотрите, кого я сегодня встретила! 

«Чего тебе надо, человек?»

Сахарный (с)краб, Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуМона Лизочка

 Смайлик 

Странствующий друид🌿 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)краб
НазадСтраница 8 из 13Далее
Back to top button