Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 12 из 36Далее
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 19:51
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 19:26
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 18:44
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 18:35
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 18:31

Фили так и не найдя никого из подруг подошла к какой-то рандомной девочке и сказала:

-Привеет!

– П-привет... – Лейси так глубоко ушла в размышления что едва помнила где находится.

-Ты новенькая?- Фили оглядела девочку с ног до головы.

Лейси молча кивнула. 

-А как тебя зовут? - невинно продолжила Фили.

//Ой, что она такая тихоня? Как то даже неловко😅

//@sad_kitten468

//@hermione17sun только с незнакомыми хех

– Лейси. – сказала девушка. – Лейси Уильямс. А тебя?

-А я Фили. Фили Бриден. О, смотри мои подружки идут! Она указала на кучку разновидных монстров направляющуюся к ним.

@sad_kitten468

– Приятно познакомиться, – ответила Уильямс. Девушка увлеченно разглядывала других учеников и все что её окружало.

@hermione17sun

Фили улыбнулась.

-Привет! - Лиона подошла к девочкам и посмотрела на Лейси. - как тебя зовут?

Маоэл, Гарати и Гариель тоже смотрели на новую знакомую. 

//Нормальные люди в субботу в 7:45:спят. Также я:

– Лейси Уильямс. – сказала девушка. –" С какими людьми мне ещё предстоит познакомиться?" – подумала Лейси,разглядывая подруг Фили. Уильямс немного пугала внешность других учеников(нон рп:там вроде не все такие уж...),хотя она знала куда ехала. 

//@hermione17sun кстати где сейчас происходят действия этой ветки,в актовом зале же?..

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 19:51
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 19:26
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 18:44
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 18:35
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 18:31

Фили так и не найдя никого из подруг подошла к какой-то рандомной девочке и сказала:

-Привеет!

– П-привет... – Лейси так глубоко ушла в размышления что едва помнила где находится.

-Ты новенькая?- Фили оглядела девочку с ног до головы.

Лейси молча кивнула. 

-А как тебя зовут? - невинно продолжила Фили.

//Ой, что она такая тихоня? Как то даже неловко😅

//@sad_kitten468

//@hermione17sun только с незнакомыми хех

– Лейси. – сказала девушка. – Лейси Уильямс. А тебя?

-А я Фили. Фили Бриден. О, смотри мои подружки идут! Она указала на кучку разновидных монстров направляющуюся к ним.

@sad_kitten468

– Приятно познакомиться, – ответила Уильямс. Девушка увлеченно разглядывала других учеников и все что её окружало.

@hermione17sun

Фили улыбнулась.

-Привет! - Лиона подошла к девочкам и посмотрела на Лейси. - как тебя зовут?

Маоэл, Гарати и Гариель тоже смотрели на новую знакомую. 

//Нормальные люди в субботу в 7:45:спят. Также я:

– Лейси Уильямс. – сказала девушка. –" С какими людьми мне ещё предстоит познакомиться?" – подумала Лейси,разглядывая подруг Фили. Уильямс немного пугала внешность других учеников(нон рп:там вроде не все такие уж...),хотя она знала куда ехала. 

//@hermione17sun кстати где сейчас происходят действия этой ветки,в актовом зале же?..

//По-моему накрыльце. Поэтому..

-Пошлите в актовый зал?  - недовольно сказала Гариель. - сейчас всё без нас начнётся.

Девочки пошли в актовый зал по пути болтая. Придя они сели на оставшиеся свободные места. 

-О, уже директор на сцене! - воскликнула Марэль. 

@sad_kitten468

🍕Пиццаед🍕, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

-И так дорогие ученики!- Начала деректриса. В этом году я надеюсь всё будет нормально. Я бы хотела бы напомнить школьные правила..

*Пятьсот миллионов школьных правил*

И о том что за их нарушения вас ждут наказания. Учится вы начнёте завтра, а сегодня вы поделитесь в общежитие. Кто с кем будет жить вы можете посмотреть на стене. - она указала на висящую на стене возле сцены бумажку. Так же хочу напомнить летающим ученикам что вылетать через окна в этом году не получится. На окнах установлена сеть. Ну и наверно всё. - закончила Медина Макдональд.

🍕Пиццаед🍕, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

спойлеры как смысл жизни

// @vika12_q когда будем сводить Ларри (его же?) и Лейси?) да,мне лишь бы кого-нибудь свести>:)

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Вайолет тем временем посмотрев на свою жертву. Тихо подбросила ей жучка - взрывучку. Прошло пару секунд и рядом с ней словно кто-то взорвал хлопушку. Многие в актовом зале в том числе и директор удивлённо обернулись.

@dancingmouse 

🍕Пиццаед🍕, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 08:57

-И так дорогие ученики!- Начала деректриса. В этом году я надеюсь всё будет нормально. Я бы хотела бы напомнить школьные правила..

*Пятьсот миллионов школьных правил*

И о том что за их нарушения вас ждут наказания. Учится вы начнёте завтра, а сегодня вы поделитесь в общежитие. Кто с кем будет жить вы можете посмотреть на стене. - она указала на висящую на стене возле сцены бумажку. Так же хочу напомнить летающим ученикам что вылетать через окна в этом году не получится. На окнах установлена сеть. Ну и наверно всё. - закончила Медина Макдональд.

(ох, как жалко. А то я любила с помощью гравитации из школы выскакивать. И интересно с кем же я живу?) 

Девушка не обратила внимание на зрыв. Словно его и не было

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Так как линейка окончилась ученики голдя повалили к листку с расселением.

"Это что-то новенькое!" Подумала Вайолет. "Раньше нам раздавали расселение с листком расписания!" И проталкиваясь с квозь толпу она побежала к расписанию.

🍕Пиццаед🍕, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

- Надеюсь мы будем жить вместе!- сказала Гарати оглядывая подруг.

🍕Пиццаед🍕, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 09:09

Так как линейка окончилась ученики голдя повалили к листку с расселением.

"Это что-то новенькое!" Подумала Вайолет. "Раньше нам раздавали расселение с листком расписания!" И проталкиваясь с квозь толпу она побежала к расписанию.

Аделия тащила Оксану к расписанию и когда они пришли начала смотреть в него

И тяк.... 

@21catmeou 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

РАССЕЛЕНИЕ

1.

Адель Баркер  и Эмили Ардас

2.

Логан Амиа, Лиам Джонсон и Даниэль Кейн.

3.

Вайолет Фобос и Лейси Уильямс.

4.

Ларри Франкенштейн и Таро Ямамото.

5.

Фили Бриден и Роксана Миридиес 

6.

Оксана Яременко и Кетрин Миллер.

7.

Филисити Вэйн и Рей Сакамото.

8.

Лиона Браун и Гарати Контеллис 

9.

Даника Веспер и Селина Мунлайт 

10.

Гариель Келли и Марэль Уэллес

11.

Рейчел Джонс и Карина Джексон

12.

Элис Ардас.

 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

"Ох, меня к какой-то новенькой поселили!" Вздохнула Вайолет и пошла в свою комнату иопути размышляя как бы подшутить над соседкой.

________________

-Не повезло тебе Лейси. - сказала Фили. - Вайолет не сахар. Но не беспокойся она не такая как хочет казаться. В душе она добрая.

А Лиона и Гарати прыгали от радости.

-Нас поселили вместе! Урааа!

-У директора не было лучшего расселения!

Гариель и Марэль тоже довольные переглянулись.

-Понастоящему не плохое распределение! - улыбнулась Марэль.

-А я с какой-то Роксаной буду жить. - вставила Фили. - надеюсь она нормальная и мы с ней поладим!

@sad_kitten468

 

🍕Пиццаед🍕, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 09:02

Вайолет тем временем посмотрев на свою жертву. Тихо подбросила ей жучка - взрывучку. Прошло пару секунд и рядом с ней словно кто-то взорвал хлопушку. Многие в актовом зале в том числе и директор удивлённо обернулись.

@dancingmouse 

— Что? - Селина обернулась и в тот же миг прогремел взрыв. От ужаса Сэль упала в обморок.

Очнулась она от того, что какая-то девочка трясла её, пытаясь привести в чувство. Но то, что было над головой этой девочки, повергло её в ужас.

— Там мальчик! На потолке.... — прошептала она и опять потеряла сознание.

@vika12_q @hermione17sun

🌙, 🍕Пиццаед🍕 и 3 отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед🍕Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 09:52

"Ох, меня к какой-то новенькой поселили!" Вздохнула Вайолет и пошла в свою комнату иопути размышляя как бы подшутить над соседкой.

________________

-Не повезло тебе Лейси. - сказала Фили. - Вайолет не сахар. Но не беспокойся она не такая как хочет казаться. В душе она добрая.

А Лиона и Гарати прыгали от радости.

-Нас поселили вместе! Урааа!

-У директора не было лучшего расселения!

Гариель и Марэль тоже довольные переглянулись.

-Понастоящему не плохое распределение! - улыбнулась Марэль.

-А я с какой-то Роксаной буду жить. - вставила Фили. - надеюсь она нормальная и мы с ней поладим!

@sad_kitten468

 

Услышав слова Фили, Лейси нервно сглотнула,с трудом сдержав дрожь. 

– Что ж,я надеюсь что мы поладим... – сказала девушка,натянув невеселую улыбку. 

//@hermione17sun

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

спойлеры как смысл жизни

// @vika12_q когда будем сводить Ларри (его же?) и Лейси?) да,мне лишь бы кого-нибудь свести>:)

//надо, чтобы они как то встретились...

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 07.09.2024, 10:06
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 09:02

Вайолет тем временем посмотрев на свою жертву. Тихо подбросила ей жучка - взрывучку. Прошло пару секунд и рядом с ней словно кто-то взорвал хлопушку. Многие в актовом зале в том числе и директор удивлённо обернулись.

@dancingmouse 

— Что? - Селина обернулась и в тот же миг прогремел взрыв. От ужаса Сэль упала в обморок.

Очнулась она от того, что какая-то девочка трясла её, пытаясь привести в чувство. Но то, что было над головой этой девочки, повергло её в ужас.

— Там мальчик! На потолке.... — прошептала она и опять потеряла сознание.

@vika12_q @hermione17sun

А Сора вновь стал невидимым и под шумок улетел.

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 06.09.2024, 22:09

❗Внимание участники ролевой, можно прекратить весь этот ф*мсл*ш. Просто я не хочу чтоб такое в моей ролке было. Можете это по нормальному сделать?❗

Хорошо, извиняемся

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 4 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Sebe|хто я| от 07.09.2024, 09:11
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 09:09

Так как линейка окончилась ученики голдя повалили к листку с расселением.

"Это что-то новенькое!" Подумала Вайолет. "Раньше нам раздавали расселение с листком расписания!" И проталкиваясь с квозь толпу она побежала к расписанию.

Аделия тащила Оксану к расписанию и когда они пришли начала смотреть в него

И тяк.... 

@21catmeou 

//Короче, фемслеш запретили походу, ну ладно, будут наши персонажи подружками

- Интересно, мы будем в одном классе?... - тихо сказала Оксана

@sebe

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 4 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Ларри отправился в свою комнату, но по дороге врезался в какую то девочку. Она упала. А Ларри впал в ступор. К такому его доктор не готовил.

- Эээ, ты встать можешь?

@sad_kitten468

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 4 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 07.09.2024, 12:15
Цитата: Sebe|хто я| от 07.09.2024, 09:11
Цитата: Читатель от 07.09.2024, 09:09

Так как линейка окончилась ученики голдя повалили к листку с расселением.

"Это что-то новенькое!" Подумала Вайолет. "Раньше нам раздавали расселение с листком расписания!" И проталкиваясь с квозь толпу она побежала к расписанию.

Аделия тащила Оксану к расписанию и когда они пришли начала смотреть в него

И тяк.... 

@21catmeou 

//Короче, фемслеш запретили походу, ну ладно, будут наши персонажи подружками

- Интересно, мы будем в одном классе?... - тихо сказала Оксана

@sebe

Думаю да~

Мда... Это еë привычная манера общения, гордая улыбка и беззаботная походка. 

Интерпсно, что за девушка с которой меня заселили

@21catmeou 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🍕Пиццаед🍕 и 4 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Булочка без корицы от 07.09.2024, 12:16

Ларри отправился в свою комнату, но по дороге врезался в какую то девочку. Она упала. А Ларри впал в ступор. К такому его доктор не готовил.

- Эээ, ты встать можешь?

@sad_kitten468

//Как я долго пишуу

Лейси подняла глаза на Ларри и невольно ужаснулась. Она тут же мысленно отругала себя и помогала головой,отгоняя навязчивые мысли. 

– Д-да,могу, – ответила Уильямс. 

@vika12_q

Булочка без корицы, 🍕Пиццаед🍕 и 4 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
НазадСтраница 12 из 36Далее
Back to top button