Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 39 из 54Далее

И пока Лейси валялась в медпункте, ее навестил Ларри.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

//жаль экшен так быстро кончился(

//щас утром будет резня! Я требую резню! Все против Даники! 

//Окей,гугл,как возродить лейси))

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

//жаль экшен так быстро кончился(

//щас утром будет резня! Я требую резню! Все против Даники! 

//Окей,гугл,как возродить лейси))

// это был великий кусь! Он войдёт в историю! 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:05

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

//а зачем группа,если не секрет?>:3

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//жаль экшен так быстро кончился(

//щас утром будет резня! Я требую резню! Все против Даники! 

//Окей,гугл,как возродить лейси))

// это был великий кусь! Он войдёт в историю! 

//дааа

я кстати пойду напишу пост за калеку лейси//

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:05

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

//а зачем группа,если не секрет?>:3

//? Хороший вопрос.... Школьный чат ученики и учителя) 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:05

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

//а зачем группа,если не секрет?>:3

//? Хороший вопрос.... Школьный чат ученики и учителя) 

//Ролевую обсуждать. Так кстати завтра ролим в 16:00 по мск времени 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:05

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

//Вызывайте скорее и я кушать пойду... 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:05

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

//Давай не моя. @hermione17sun 

Читатель, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:16
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:05

//давай все будут подозревать мяня пож) я ж лунатила, вся красная, изорваная....

@hermione17sun 

//Неплохо. Ладно сейчас к директору вызову. Только группу создам. @stef тсоя училка пусть вызовет.

//а зачем группа,если не секрет?>:3

//? Хороший вопрос.... Школьный чат ученики и учителя) 

//Ролевую обсуждать. Так кстати завтра ролим в 16:00 по мск времени 

//Я в это время как раз не смогу.... Или смогу... 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

//за завтраком

-Внимание! Бриден, Келли, Фобос и Веспер ко мне в кабинет!

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 16.09.2024, 18:18

//за завтраком

-Внимание! Бриден, Келли и Веспер ко мне в кабинет!

//ура!! 

 Даника удивлённо поднялась.

- я? 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Когда все пришли Деректриса начала:

-Вы четверо подозреваемые. Так что.. если вы будете замечены в странном месте или за странным делом.. или против вас появятся улики, то вы понесёте наказания за убийства.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Спойлер

//Итаааааак, с кем можно веточку? @stef можно опять подонимать попросить тебя поролить? Смайлик 

 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Спойлер

//Итаааааак, с кем можно веточку? @stef можно опять подонимать попросить тебя поролить? Смайлик 

 

//Естественно, я буду только за!  @whiskas5608

Читатель, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

//через силу через боль пишем пост((( кстати, теперь мы знаем что убийца это какая-то чупакабра(или бабайка)

Лейси лежала на больничной кровати,глядя в потолок. Невыносимая резь в руке сменилась тупой ноющей болью. Единственное что Уильямс помнила – это внезапная боль в правой руке,затем темнота..

Спойлер

//Мой словарный запас когда надо: *одно предложение*

Когда надо описать кровяку: *два тома в тысячу страниц*

А что? Я Котов-воителей начиталась))//

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

-Я сдесь причём?! В этот раз меня там и близко не было! - возмутилась Вайолет.

-Молчать! Да подозреваемая.

-Но!..

-Всё! После уроков придёте ко мне в кабинет, в наказание за хамство.

Гариель просто молча смотрела в пустоту. Она не оправилась после ночного шока.

У Фили было похожее состояние.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.09.2024, 18:22

Спойлер

//Итаааааак, с кем можно веточку? @stef можно опять подонимать попросить тебя поролить? Смайлик 

 

//Естественно, я буду только за!  @whiskas5608

// ураяпии у меня закончились идеи для поста, может первой напишешь?)

@stef

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.09.2024, 18:22

Спойлер

//Итаааааак, с кем можно веточку? @stef можно опять подонимать попросить тебя поролить? Смайлик 

 

//Естественно, я буду только за!  @whiskas5608

// ураяпии у меня закончились идеи для поста, может первой напишешь?)

@stef

//А с каким их моих тысяч персонажей хочешь поролить? @whiskas5608

Читатель, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
НазадСтраница 39 из 54Далее
Back to top button