Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 54 из 58Далее
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:31
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:25
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:14
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:05

//очередной кринж)

Лейси проспала, так как не выспалась за ночь. Она боялась опаздать на урок,поэтому очень торопилась. Девушка влетела в класс и села за свободную парту. 

//Как-то так(⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)

Лейси оглянулась назад и увидев Ларри,сказала. 

– Привет, – Лейси пришурилась и спросила. – Ты в порядке?

- ... - Ларри промолчал. он вообще как будто ничего вокруг себя не видел.

Лейси повторила вопрос и помахала рукой перед его глазами

- А у тебя было такое, что ты чувствуешь себя чужим в этом мире и хочешь умереть? - Ларри задал этот вопрос скорее самому себе, чем Лейси. Он все еще не слышал девочку и витал в облаках.

– Да вроде нет... – пробормотала Лейси и нахмурилась. – А что?..

- Эх, ничего. - Ларри прикрыл глаза и лег на парту. 

//какой содержательный диалог...

– Ладно, – неуверенно сказала Лейси. 

- Просто.. - Ларри хотел что то сказать, но резко передумал.

– Что? – спросила Лейси и ухмыльнулась. – Скажи, пожалуйста 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:31
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:25
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:14
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:05

//очередной кринж)

Лейси проспала, так как не выспалась за ночь. Она боялась опаздать на урок,поэтому очень торопилась. Девушка влетела в класс и села за свободную парту. 

//Как-то так(⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)

Лейси оглянулась назад и увидев Ларри,сказала. 

– Привет, – Лейси пришурилась и спросила. – Ты в порядке?

- ... - Ларри промолчал. он вообще как будто ничего вокруг себя не видел.

Лейси повторила вопрос и помахала рукой перед его глазами

- А у тебя было такое, что ты чувствуешь себя чужим в этом мире и хочешь умереть? - Ларри задал этот вопрос скорее самому себе, чем Лейси. Он все еще не слышал девочку и витал в облаках.

– Да вроде нет... – пробормотала Лейси и нахмурилась. – А что?..

- Эх, ничего. - Ларри прикрыл глаза и лег на парту. 

//какой содержательный диалог...

– Ладно, – неуверенно сказала Лейси. 

- Просто.. - Ларри хотел что то сказать, но резко передумал.

– Что? – спросила Лейси и ухмыльнулась. – Скажи, пожалуйста 

- Мне все говорят, что я живой мертвец, и что на то, чтобы жить должны быть причины. - Ларри сложил руки и спрятал лицо в локтях. Со стороны была видна только черная шевелюра.

@sad_kitten468

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лиза подошла к доске. -начинайте экзамен. Ларри, сходи после теста к директрисе.- сказала она и начала что-то писать.  

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитатель𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Ларри на тест даже не посмотрел. Он продолжил лежать не реагируя на внешние раздражители. 

Таро думал и грыз ручку.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лиза подошла к доске. -начинайте экзамен. Ларри, сходи после теста к директрисе.- сказала она и начала что-то писать.  

-Ээ мы не проходили эту тему! - удивилась Кет.

-Лучше молчи!) - тихо шептнула ей сидевшая рядом Фили.

@stef

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//ей, где все?!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Кен писал тест как ни в чем не бывало, и написал ответы до того, как учитель написал тест. ) 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

А Анвия вообще не пошла. Ей было лень. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:44
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:31
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:25
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:14
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 19:05

//очередной кринж)

Лейси проспала, так как не выспалась за ночь. Она боялась опаздать на урок,поэтому очень торопилась. Девушка влетела в класс и села за свободную парту. 

//Как-то так(⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)

Лейси оглянулась назад и увидев Ларри,сказала. 

– Привет, – Лейси пришурилась и спросила. – Ты в порядке?

- ... - Ларри промолчал. он вообще как будто ничего вокруг себя не видел.

Лейси повторила вопрос и помахала рукой перед его глазами

- А у тебя было такое, что ты чувствуешь себя чужим в этом мире и хочешь умереть? - Ларри задал этот вопрос скорее самому себе, чем Лейси. Он все еще не слышал девочку и витал в облаках.

– Да вроде нет... – пробормотала Лейси и нахмурилась. – А что?..

- Эх, ничего. - Ларри прикрыл глаза и лег на парту. 

//какой содержательный диалог...

– Ладно, – неуверенно сказала Лейси. 

- Просто.. - Ларри хотел что то сказать, но резко передумал.

– Что? – спросила Лейси и ухмыльнулась. – Скажи, пожалуйста 

- Мне все говорят, что я живой мертвец, и что на то, чтобы жить должны быть причины. - Ларри сложил руки и спрятал лицо в локтях. Со стороны была видна только черная шевелюра.

@sad_kitten468

– Ну... Я так ни считаю... – пробормотала Лейси. 

@vika12_q

//я не психолог лол,не знаю как отвечать:³

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Булочка без корицы от 18.09.2024, 18:55

Данике было откровенно лень идти на урок. Она поставила себе чёткую цель не появляться на них сегодня. И конечно же попасть в комнату с крапивой. Она шла по коридору и вдруг столкнулась с другим прогульщиком

- о, привет Рей - удивилась она

@vika12_q 

- Привет. Прогуливаешь? - Тут же решила прикольнуться Рей.

- делаю тоже самое что и ты) - Даника улыбнулась. 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

// о круто я тест прогуляла).. 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Читатель от 18.09.2024, 18:59

-Как ты думаешь Фелисити кто убийца?

- Я боюсь что убийцей может быть Даника, но это было бы слишком легко, так что… Я буду продолжать расследование!- заявила она Кет.- А как ты думаешь?

@hermione17sun

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 06:08
Цитата: Читатель от 18.09.2024, 18:59

-Как ты думаешь Фелисити кто убийца?

- Я боюсь что убийцей может быть Даника, но это было бы слишком легко, так что… Я буду продолжать расследование!- заявила она Кет.- А как ты думаешь?

@hermione17sun

//блин у вас там весело, а я где то в коридоре шляюсь

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//Короче я чур тоже с тобой погуляю) @hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Лиам как обычно в своем репертуаре решил прогулять урок. Ну а что? Уроки скучные, да и в жизни они ему не пригодятся. Он прогуливался по коридорам и размышлял об убийце. -Хм, странно. Убивают только девочек учениц...- услышав чьи-то шаги он резко повернулся но увидел только как обычно чем-то  недовольного Дэниеля. -фуууух...я думала ты училка!- сказал он когда брат подошёл поближе. 

-есои бы ты, не прогуливал уроки, может и не боялся бы так любого шороха.- зашипел Дэниель. 

-а ты чё не в классе?- поинтересовался Лиам. -тоже прогуливаешь?- 

-не твое дело.- коротко и холодно сказал Дэн.

-ну ладно,ладно! Кстати, знаешь, я тут заметил что убивают только девочек. И это может значить только одно... Что кто-то в этой школе....- 

Дэниель задержал дыхание.... 

-........ревнует всех наших мальчиков!- 

Дэн выдохнул. Ну разумеется, этот "гений" не мог задуматься до чего то ещё. -ага, всех, кроме тебя!- сказала он -тебя даже кролики не любят!- он повернулся и зашагал по коридору. Все же, Дэниель не смог сдержать улыбку. 

Лима поморщился. -да ладно, и пошутить нельзя. Меня зато собаки любят!-   крикнул он и пошел в противоположную сторону 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 07:15

//Короче я чур тоже с тобой погуляю) @hello7852

// Смайлик Ура присоедияся

@missdreams 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 07:15

//Короче я чур тоже с тобой погуляю) @hello7852

// Смайлик Ура присоедияся

@missdreams 

Разойдясь с Рей, Даника отправилась исследовать школу. Тут она услышала знакомую походку. Затаившись за поворотом она дождалась когда шаги приблизятся. 

- Бу! - напугала она подругу

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 07:15

//Короче я чур тоже с тобой погуляю) @hello7852

// Смайлик Ура присоедияся

@missdreams 

Разойдясь с Рей, Даника отправилась исследовать школу. Тут она услышала знакомую походку. Затаившись за поворотом она дождалась когда шаги приблизятся. 

- Бу! - напугала она подругу

@missdreams 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

-ученики, сдайте мне ваши экзамены. Кстати, кто-то прогуливает урок? Кажется, в классе есть несколько пустующих мест.- Лиза встала, дожидаясь ответа учеников. 

@кто-то

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 19.09.2024, 07:15

//Короче я чур тоже с тобой погуляю) @hello7852

// Смайлик Ура присоедияся

@missdreams 

Разойдясь с Рей, Даника отправилась исследовать школу. Тут она услышала знакомую походку. Затаившись за поворотом она дождалась когда шаги приблизятся. 

- Бу! - напугала она подругу

- Ай!- сказала Фелисити и засмеялась.- Прогульщица! Как думаешь сегодня точно не было убийств?

@hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
НазадСтраница 54 из 58Далее
Back to top button