Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 62 из 64Далее

Фелисити шла по мощенной дорожке, и время от времени что то весело шебетала. @hermione17sun@hello7852

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 20.09.2024, 17:28

Ролка просыпаемся!

@vika12_q @sad_kitten468 @missdreams @hello7852 @whiskas5608 @dancingmouse 

@ar34ar34 @stef

//Я и не спала,просто жду когда дробовик купят...

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 20.09.2024, 17:29

Фелисити шла по мощенной дорожке, и время от времени что то весело шебетала. @hermione17sun@hello7852

-Пошлите волн туда? - Вайолет показала на лес за шеолой.

@missdreams @hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//извиняюсь, я опять из леса только недавно вышла... 

Даника задумалась.

А потом спрасила:

- А если убийца всё таки директриса то зачем ей это делать?

//мне лень пинаться... 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//извиняюсь, я опять из леса только недавно вышла... 

Даника задумалась.

А потом спрасила:

- А если убийца всё таки директриса то зачем ей это делать?

//мне лень пинаться... 

-Незнаю - пожмоа плечами Вайолет. - может боится за власть?

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 20.09.2024, 17:45

//извиняюсь, я опять из леса только недавно вышла... 

Даника задумалась.

А потом спрасила:

- А если убийца всё таки директриса то зачем ей это делать?

//мне лень пинаться... 

-Незнаю - пожмоа плечами Вайолет. - может боится за власть?

- Да кто на её власть посягнёт то... Учителя вроде в этом не заинтересованы, учигеки её боятся... А фиг её разберёшь! - Даника пнула со злости шишку.. 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//извиняюсь, я опять из леса только недавно вышла... 

Даника задумалась.

А потом спрасила:

- А если убийца всё таки директриса то зачем ей это делать?

//мне лень пинаться... 

- Я думаю что она может из убивать потому что они сильные. Ну ведьмы же даже однажды объединились и свергли короля, так что… Она может их бояться.- рассудила Фелисити.

@hermione17sun @hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 20.09.2024, 18:00

//извиняюсь, я опять из леса только недавно вышла... 

Даника задумалась.

А потом спрасила:

- А если убийца всё таки директриса то зачем ей это делать?

//мне лень пинаться... 

- Я думаю что она может из убивать потому что они сильные. Ну ведьмы же даже однажды объединились и свергли короля, так что… Она может их бояться.- рассудила Фелисити.

@hermione17sun @hello7852

- А если убийца кто-то из других учеников? Моя соседка каждую ночь куда - то уходит. Много же тихонь в школе. Кто знает, что у них в душе творится... 

При этом охотница вспомнила про Лейси... Она никогда так не говорила им, таким тоном... Хотя они и знакомы всего 4-5 дней... Не умеет Даника разбираться в людях, эх...

//Пинки улетели в космос.... Печалька

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Эх... @missdreams @hermione17sun 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Вацолет вдруг взглянула на землю и ахнула.

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

//хз, может, что похуже.

- Надо.

//она на него нападет или нет?

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:27
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

//хз, может, что похуже.

- Надо.

//она на него нападет или нет?

//должна)

– Зачем? – твердо спросила Лейси. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:27
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

//хз, может, что похуже.

- Надо.

//она на него нападет или нет?

//должна)

– Зачем? – твердо спросила Лейси. 

- Просто надо. Я же это наколдовать не могу...

//Ларри, ноль эмоций.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательCordellya˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:29
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:27
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

//хз, может, что похуже.

- Надо.

//она на него нападет или нет?

//должна)

– Зачем? – твердо спросила Лейси. 

- Просто надо. Я же это наколдовать не могу...

//Ларри, ноль эмоций.

//она его замучает своими вопросами

– Скажи зачем, – Лейси прищурилась и встала на ноги. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:29
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:27
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

//хз, может, что похуже.

- Надо.

//она на него нападет или нет?

//должна)

– Зачем? – твердо спросила Лейси. 

- Просто надо. Я же это наколдовать не могу...

//Ларри, ноль эмоций.

//она его замучает своими вопросами

– Скажи зачем, – Лейси прищурилась и встала на ноги. 

-...- Ларри промолчал. Он просто молча рассматривал Лейси. Потому что она ему нравилась. Как футбол, даже наверное больше. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 20.09.2024, 18:22

Вацолет вдруг взглянула на землю и ахнула.

//Да что она опять увидела то...

@hermione17sun 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:36
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:29
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:27
Цитата: Булочка без корицы от 20.09.2024, 18:22

В это время Ларри вылез с реактивами в окно.  Проходя через двор он встретился с Лейси.

@sad_kitten468

//Он школу собрался подрывать?

Лейси приподнялась и молча оглядела Ларри с ног до головы. 

– Зачем тебе это? – безцеремонно спросила она. 

//хз, может, что похуже.

- Надо.

//она на него нападет или нет?

//должна)

– Зачем? – твердо спросила Лейси. 

- Просто надо. Я же это наколдовать не могу...

//Ларри, ноль эмоций.

//она его замучает своими вопросами

– Скажи зачем, – Лейси прищурилась и встала на ноги. 

-...- Ларри промолчал. Он просто молча рассматривал Лейси. Потому что она ему нравилась. Как футбол, даже наверное больше. 

– Зачем?.. – повторила вопрос Лейси. Она сделала шаг к нему и посмотрела в его глаза. 

//пусть хоть что-нибудь скажет,а то они так долго будут)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 20.09.2024, 18:22

Вацолет вдруг взглянула на землю и ахнула.

//Да что она опять увидела то...

@hermione17sun 

Вайолет подняла с земли. Это был человеческий череп.

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
НазадСтраница 62 из 64Далее
Back to top button