Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

Как вы считаете кто убийца?
Директор
Даника
Вайолет
Фелисити
Ларри или Таро
Лейси
Рейчел
Селина или Сора
Кет
Адель или Клара
Оксана
Анвия
Логан
Кто то из моих пяти девочек
Лиам или Даниель
Кто-то из учителей
НазадСтраница 84 из 85Далее
Цитата: Читатель от 28.09.2024, 09:21

//а кто ещё?

//Все спят наверное,суббота же^^

🌸Пиццаед🌙, Читатель и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 28.09.2024, 09:21

//а кто ещё?

//Все спят наверное,суббота же^^

//Ну да.. ладно днём призову.

🌸Пиццаед🌙, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//что происходит? С кем можно рп?(Только упоминайте, и начинаете ветку) 

𝕾𝖊𝖇𝖊, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 28.09.2024, 11:07

//что происходит? С кем можно рп?(Только упоминайте, и начинаете ветку) 

// Да вроде ранее утро...  Ну я могу :з Давай с Лиамом? Если что Рейчел покусанная в медпункте...

@stef

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 28.09.2024, 11:07

//что происходит? С кем можно рп?(Только упоминайте, и начинаете ветку) 

// Да вроде ранее утро...  Ну я могу :з Давай с Лиамом? Если что Рейчел покусанная в медпункте...

@stef

//Окей, щас давай я начну. 

𝕾𝖊𝖇𝖊, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

-ты понимаешь? Это как будто увидеть самую вкусную шоколадку в мире, а потом посмотреть на ценник, и осознать, что ты, чёртов бомжара и пока заработаешь эти три миллиарда, эту самую одну единственную во вселенной шоколадку, уже купят!- 

-я все равно не понимаю.- пожал плечами Дэниель. Он как раз делал Лиаму разные прически. 

-а, да, точно. Ты же не любишь шоколад.- 

-не, просто я зарабатывать умею.- 

-ну на тебя!- Лима дернулся. 

-Эй! Ты всю косичку испортил!- Дэниель вскочил на ноги. 

-НАДОЕЛ ТЫ УЖЕ ГОСПОДИ,...хватит.- Лиам выдохнул. от его крика Логан проснулся. 

-Что? Еноты на подают? Тогда я за енотов - сонно пробурчал последний и уснул заново.

-ладно... Пойдем в медпункт, проверим больных.- Дэниель открыл дверь.

Лиам совершенно беззвучно выскользнул за неё. 

Подойдя к двери медпункта, они молча раскрыли её и вошли внутрь. 

-привет Рейчел. Живая? Как у тебя дела?- только когда он сел скрестив ноги по турецки возле знакомой, он подумал что надо было перенести цветы. -а, эм...- 

-спокойно, я взял.- фыркнул брат и вышел из комнаты. 

-это тебе.- неуверенно сказал Лиам, и протянул Рейчел белые розы. 

@whiskas5608

˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 28.09.2024, 11:55

-ты понимаешь? Это как будто увидеть самую вкусную шоколадку в мире, а потом посмотреть на ценник, и осознать, что ты, чёртов бомжара и пока заработаешь эти три миллиарда, эту самую одну единственную во вселенной шоколадку, уже купят!- 

-я все равно не понимаю.- пожал плечами Дэниель. Он как раз делал Лиаму разные прически. 

-а, да, точно. Ты же не любишь шоколад.- 

-не, просто я зарабатывать умею.- 

-ну на тебя!- Лима дернулся. 

-Эй! Ты всю косичку испортил!- Дэниель вскочил на ноги. 

-НАДОЕЛ ТЫ УЖЕ ГОСПОДИ,...хватит.- Лиам выдохнул. от его крика Логан проснулся. 

-Что? Еноты на подают? Тогда я за енотов - сонно пробурчал последний и уснул заново.

-ладно... Пойдем в медпункт, проверим больных.- Дэниель открыл дверь.

Лиам совершенно беззвучно выскользнул за неё. 

Подойдя к двери медпункта, они молча раскрыли её и вошли внутрь. 

-привет Рейчел. Живая? Как у тебя дела?- только когда он сел скрестив ноги по турецки возле знакомой, он подумал что надо было перенести цветы. -а, эм...- 

-спокойно, я взял.- фыркнул брат и вышел из комнаты. 

-это тебе.- неуверенно сказал Лиам, и протянул Рейчел белые розы. 

@whiskas5608

// Ахахах

Рейчел осторожно приподняла голову и посмотрела на Лиама.

— Спасибо... Очень красивые... — прошептала она, погладив лепестки пальцем. —  Мне уже лучше...

@stef

🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировал на эту запись.
🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

// а я то думала тут плюс сто страниц будет пока меня нет...

˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

// а я то думала тут плюс сто страниц будет пока меня нет...

//Все спят(

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜

// а я то думала тут плюс сто страниц будет пока меня нет...

//Все спят(

// эх надежды, надежды...

💜 Miss Dreams 💜 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

// ой , а что произошло. мы ж вроде в психушке были...

 

💜 Miss Dreams 💜, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

💜 Miss Dreams 💜, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

//ураааааа

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

//Я вообще запуталась так что уже неважно)) Гоу веточку?

@hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

//ураааааа

//Гоу веточку?@sad_kitten468

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:12
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

//Я вообще запуталась так что уже неважно)) Гоу веточку?

@hello7852

// я тоже хз честно. где мы? как мы? куда мы? когда мы? КТО МЫ?

💜 Miss Dreams 💜 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:13
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

//ураааааа

//Гоу веточку?@sad_kitten468

//наверное давай)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:13
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 28.09.2024, 12:08

Фелисити сидела на каком-то камне и пустым взглядом смотрела на школу:- Это все должно было быть совсем не так…- тихо повторяла она.

//Фелисити сломали психику

@hello7852 @hermione17sun @sad_kitten468

 

// поздравляю ! у нас пополнение в клубе психунчиков

//ураааааа

//Гоу веточку?@sad_kitten468

//наверное давай)

Фелисити увидела Лейси но ничего не сказала. Тем более после недавних событий у неё ужасно болела голова.

@sad_kitten468 @hello7852

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

// меня можно не пинать)

 Даника висела вниз головой на дереве, обдумывая события последних дней. Теперь она была точно уверена кто убийца.

💜 Miss Dreams 💜 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
НазадСтраница 84 из 85Далее
Back to top button