Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋆.˚✨⋆.˚⋆𝙷𝚊𝚕𝚏-𝙰𝚗𝚒𝚖𝚊𝚕 𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌 𝙰𝚌𝚊𝚍𝚎𝚖𝚢 ⋆.˚⋆💫.˚⋆//в разработке...

💫

Это очередная ролка про школу. Дааап. Было несколько таких ролевых(в разное время) в 2022-2023(олды вспомнят). Сейчас на трикки не мало подобных ролевых,но если я не ошибаюсь, активной нет

если я все же стащила идею,киньте тапком😘

✧⋆˚– Существует мир полу-животных. Люди, населяющие его умеют принимать облик животного,когда захотят. Также,они делятся на два типа – охотники и одарённые. Одарённые, это те кто имеет особый дар. Охотникам же такие дары не достались...

Сюжет

✧⋆˚– Существует легенда, что если охотник поймает одаренного и ~бьет его,то она сможет получить дар до этого принадлежащий одаренному. Это пока никто не проверял и не известно, правду ли гласит легенда. Некоторые уже совершали попытки напасть на одаренных но безуспешно. 

✧⋆˚– Для одаренных и для охотников существуют академии или же школы. Там одаренные практикую свой дар, учатся защищаться от охотников и изучают несколько основных предметов. Охотников учат обращению с оружием,они практикуются с оружием и также несколько основных предметов. 

✧⋆˚–  Охотники готовятся к нападению на академию одаренных. В любой момент может начаться война..

Правила

1.Не нарушать правила сайта 

2. Без Сью персонажей

3. Посты как минимум два предложения 

4. Не ссориться

5. Не флудить

Анкеты на учеников

На одаренного:

★1. Имя и фамилия(желательно иностранные)

ᯓ★2. Возраст(от 12 до 16)

ᯓ★3. Характер(как минимум пять предложений)

ᯓ★4. Биография(как минимум пять предложений)

ᯓ★5. Внешность

ᯓ★6. В какое животное превращается

ᯓ★7. Дар.

ᯓ★8. Дополнения.

ᯓ★9. Вопросы.

ᯓ★10. Приглашения.

ᯓ★11. Пинок @sad_kitten468

На охотника:

ᯓ★1. Имя и фамилия(желательно иностранные)

ᯓ★2. Возраст(от 12 до 16)

ᯓ★3. Характер(как минимум пять предложений)

ᯓ★4. Биография(как минимум пять предложений)

ᯓ★5. Внешность

ᯓ★6. В какое животное превращается

ᯓ★7. Дополнения.

ᯓ★8. Вопросы.

ᯓ★9. Приглашения.

ᯓ★10. Пинок @sad_kitten468

Анкеты на учителей

Локации

Предметы

Список персонажей

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Хоть и нет сюжета, 

Но будет анкета) 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Хоть и нет сюжета, 

Но будет анкета) 

а я эту ролку собралась удалять:>

ну ладно тогда^^

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Будет анкета, когда она будет

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Хоть и нет сюжета, 

Но будет анкета) 

а я эту ролку собралась удалять:>

ну ладно тогда^^

Прикольная идея) не удаляй... 

I 💗 Lapidot, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Back to top button