Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆В тени событий или как простые смертные играли в "Правду или действие" по ночам☆ (ролка закрыта.)

НазадСтраница 127 из 231Далее

- тааак, все расступитесь! - скомандовал гриффиндорец, с улыбкой глядя на Агду. Он был горд тем, что смог загадать такое "романтичное" действие

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Мисс Уайт и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Мисс УайтАнистиСахарный (с)краб

Самолёт Райми вылетел в гостиную, сделал несколько кругов под потолком, ударился о кресло и упал в камин.

~Katherine March // Catalina~, Мисс Уайт и Анисти отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Мисс УайтАнисти

- Оо, это будет интересно, - усмехнулся Энтони, кивнув в сторону Роджа и Агды. - Этот чудик даже мне умудрился на ногу наступить, когда танцевал со своей подружкой на Святочном балу, - сказал он, обращаясь к Бекк и вдруг замолк, вспомнив, что с самой Беккой на балу он так и не потанцевал... идиот.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Мисс Уайт и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Мисс УайтАнисти
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 18.08.2022, 12:00

Самолёт Райми вылетел в гостиную, сделал несколько кругов под потолком, ударился о кресло и упал в камин.

//Ничего такой самолетик)) Хорошо быть волшебницей.. И я у которой самолетик дальше пары метров не улетает обычно....) /○>○\

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Мисс Уайт и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Мисс УайтАнисти
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 12:06
Цитата: 🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне от 18.08.2022, 12:00

Самолёт Райми вылетел в гостиную, сделал несколько кругов под потолком, ударился о кресло и упал в камин.

//Ничего такой самолетик)) Хорошо быть волшебницей.. И я у которой самолетик дальше пары метров не улетает обычно....) /○>○\

//😅😅😅

~Katherine March // Catalina~, Мисс Уайт и Анисти отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Мисс УайтАнисти

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Мисс УайтАнисти

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:14

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

//короч, помнишь ролку по анчартед? нужна Уэсли, если ты не против. я за Линкольна ролю

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:14

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

//короч, помнишь ролку по анчартед? нужна Уэсли, если ты не против. я за Линкольна ролю

//пАгАди, за кого из? Дэрил или Эндрю?

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 11:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.08.2022, 11:47

—Действие, значит. 

Агда довольно встала с кровати и затаила дыхание. 

- Тогда я загадываю! - вызвался Роджер, хотя что загадывать откровенно не знал. Взгляд его упал на проигрыватель в углу. - Давай потанцуем! Это действие!

@65vm 

— Почему бы и нет!

//извините, что пропала:/

~Katherine March // Catalina~ и Анисти отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:17
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:14

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

//короч, помнишь ролку по анчартед? нужна Уэсли, если ты не против. я за Линкольна ролю

//пАгАди, за кого из? Дэрил или Эндрю?

//Дэрил, но не суть. согласишься?

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:17
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:14

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

//короч, помнишь ролку по анчартед? нужна Уэсли, если ты не против. я за Линкольна ролю

//пАгАди, за кого из? Дэрил или Эндрю?

//Дэрил, но не суть. согласишься?

//ну ладно, сейчас будет.. с тебя 100 рублей

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:19
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:17
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:14

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

//короч, помнишь ролку по анчартед? нужна Уэсли, если ты не против. я за Линкольна ролю

//пАгАди, за кого из? Дэрил или Эндрю?

//Дэрил, но не суть. согласишься?

//ну ладно, сейчас будет.. с тебя 100 рублей

//просто знай, что ты лучшая♥)))

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:19
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:17
Цитата: ∆︎цветочный нюхль∇︎ от 18.08.2022, 12:14

//можно же сюда людей приглашать? просто есть одна идейка..  @axaxaxax

 

//чё тебе надо, чертёныш?

//короч, помнишь ролку по анчартед? нужна Уэсли, если ты не против. я за Линкольна ролю

//пАгАди, за кого из? Дэрил или Эндрю?

//Дэрил, но не суть. согласишься?

//ну ладно, сейчас будет.. с тебя 100 рублей

//просто знай, что ты лучшая♥)))

Имя: Эйвери Уэсли (для друзей и брата просто Эйви)
Факультет: Гриффиндор
Курс: 6
Характер: для всего Хогвартса она дерзкая и самонадеянная, амбициозная, снесет крышу тем, кто ее бесит. в буквальном смысле. сначала делает , потом думает, но чаще всего спихивает все свои проблемы на других. ее принцип: «хочешь жить - умей вертеться». тоже неплохо учится, но чаще всего благодаря списанной у брата домашке (Дэрил и Эйвери - двойняшки, хоть совсем друг на друга непохожие. Их родители в разводе, Эйви живёт с матерью(поэтому и фамилия другая), Дэрил - с отцом). на самом деле она добрая и хорошая, всегда поддерживает и может «считать» человека по лицу и действиям, особенно хорошо знакомого.
Внешка: полная противоположность брата: она невысокого роста, янтарно-зелёные глаза ярче чем свежая летняя трава, освещённая солнцем. негустые брови русого цвета почти не видны под волнистыми прядями до плеч, которые Эйви привыкла называть «чёлкой», длинные светлые ресницы почти незаметны, но девушку это не трогает, немного кудрявые волосы, отливающие холодным рыжим оттенком на свету доходят ей до пояса, чаще всего она собирает их в хвост. У неё не очень хорошее зрение, она носит линзы. Губы немного родные, персикового цвета. Зубы белоснежного цвета, без кариеса и прочих дефектов. Она носила брекеты, так что теперь ее зубы ещё и ровные. Кожа не бледная, немного «золотистая», как будто бы Эйвери только что приехала с солнечного Бали. Она не носит маникюр, так как считает это бесполезной тратой времени, денег и нервов, точно также относится к макияжу. По всему телу у неё много родинок, но, как принято считать рыжик волосы и зелёные глаза, у неё нет ни единой веснушки. Форма? Что это? В словаре девушки нет такого понятия, чаще всего она ходит на урок в юбке, чёрной водолазке и футболке, с пришитой к ней символикой факультета. только в редких случаях ее можно застать в парадной мантии и в галстуке. Из-за разницы в характерах и внешности, никто кроме них самих не в курсе о том, что они брат и сестра

//ааа, руки отсохли...

~Katherine March // Catalina~ и Анисти отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.08.2022, 12:17
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 11:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.08.2022, 11:47

—Действие, значит. 

Агда довольно встала с кровати и затаила дыхание. 

- Тогда я загадываю! - вызвался Роджер, хотя что загадывать откровенно не знал. Взгляд его упал на проигрыватель в углу. - Давай потанцуем! Это действие!

@65vm 

— Почему бы и нет!

//извините, что пропала:/

Арчи поспешил сесть на кровать, чтоб на него не наступили, а Энтони с насмешливой улыбкой на лице приготовился смотреть "спектакль".

Родж тем временем водрузил на стол грамофон и поставил какой-то вальс 

Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
АнистиСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 12:24
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.08.2022, 12:17
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 11:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.08.2022, 11:47

—Действие, значит. 

Агда довольно встала с кровати и затаила дыхание. 

- Тогда я загадываю! - вызвался Роджер, хотя что загадывать откровенно не знал. Взгляд его упал на проигрыватель в углу. - Давай потанцуем! Это действие!

@65vm 

— Почему бы и нет!

//извините, что пропала:/

Арчи поспешил сесть на кровать, чтоб на него не наступили, а Энтони с насмешливой улыбкой на лице приготовился смотреть "спектакль".

Родж тем временем водрузил на стол грамофон и поставил какой-то вальс 

Агда усмехнулась, вспомнила, как Родж с опаской реагировал на танец на балу. 

~Katherine March // Catalina~ и Анисти отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Анисти
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 12:03

- Оо, это будет интересно, - усмехнулся Энтони, кивнув в сторону Роджа и Агды. - Этот чудик даже мне умудрился на ногу наступить, когда танцевал со своей подружкой на Святочном балу, - сказал он, обращаясь к Бекк и вдруг замолк, вспомнив, что с самой Беккой на балу он так и не потанцевал... идиот.

Бекка выдавила из себя смешок, но на лице ее не читалась радость. Она тоже вспомнила, что так и не станцевала с ним на балу... Ее там вообще не было.

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 18.08.2022, 12:26
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 12:03

- Оо, это будет интересно, - усмехнулся Энтони, кивнув в сторону Роджа и Агды. - Этот чудик даже мне умудрился на ногу наступить, когда танцевал со своей подружкой на Святочном балу, - сказал он, обращаясь к Бекк и вдруг замолк, вспомнив, что с самой Беккой на балу он так и не потанцевал... идиот.

Бекка выдавила из себя смешок, но на лице ее не читалась радость. Она тоже вспомнила, что так и не станцевала с ним на балу... Ее там вообще не было.

Энтони уставился на Роджа и Агду, стараясь не смотреть на Бекк

Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
АнистиСахарный (с)краб

Родж положил одну руку на талию Агды, второй взял её свободную ладонь и, продолжая широко улыбаться, начал танцевать //начал, правда, немного не в такт музыке//

Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
АнистиСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 18.08.2022, 12:31

Родж положил одну руку на талию Агды, второй взял её свободную ладонь и, продолжая широко улыбаться, начал танцевать //начал, правда, немного не в такт музыке//

Агда весело улыбнулась и стала следить за действиями Роджера, танцуя немного лучше. 

Марк смотрел на сестру с явным неодобрением. 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
НазадСтраница 127 из 231Далее
Back to top button