Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вам не кажется, что Гермиона должна была быть с Гарри?

История рассказывается через призму трех лучших друзей, поступивших в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Они учатся, взрослеют, терпят неудачи и одерживают победы, отправляются в невероятные приключения и борются со злом в волшебном мире. И всегда они вместе. Однако, если присмотреться повнимательнее, то очевидно, что между двумя из трех членов этой группы более глубокая и крепкая связь. И речь не о романтических отношениях - всё гораздо сложнее.

 

Дружба Гарри и Гермионы намного крепче дружбы Гарри и Рона. Отношения между мальчиками основаны на лояльности и доверии, в то время как Гермиона с Гарри построили отношения, основанные на уважении и заботе друг о друге. И хотя никакой романтики между ними нет, они любят друг друга как друзья и никто не разорвет эту связь. И все их испытания это подтверждают.

свое мнение об этом пишите))))

автору хочется немного актива на моих форумах 🙏

📚 Джейн Остин 📚, Юни и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЮниУдаленный пользователь::треш🅰:)Чёрная кошка в ночи*+:。.。Ꮶᗣᙅᙢᑌᑓᙁᖚ。.。:+*💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Да, мне так и кажется. и вообще, что полезла в эту тему, я же всего 4 книги по гп прочитала и 4 фильма просмотрела

Удаленный пользователь, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я сама тоже больше за Гармиону, чем за Ромиону, Гермиона однозначно больше Гарри подходит!

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

История рассказывается через призму трех лучших друзей, поступивших в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Они учатся, взрослеют, терпят неудачи и одерживают победы, отправляются в невероятные приключения и борются со злом в волшебном мире. И всегда они вместе. Однако, если присмотреться повнимательнее, то очевидно, что между двумя из трех членов этой группы более глубокая и крепкая связь. И речь не о романтических отношениях - всё гораздо сложнее.

 

Дружба Гарри и Гермионы намного крепче дружбы Гарри и Рона. Отношения между мальчиками основаны на лояльности и доверии, в то время как Гермиона с Гарри построили отношения, основанные на уважении и заботе друг о друге. И хотя никакой романтики между ними нет, они любят друг друга как друзья и никто не разорвет эту связь. И все их испытания это подтверждают.

свое мнение об этом пишите))))

автору хочется немного актива на моих форумах 🙏

Да, я их очень часто шипперил когда смотрел первые 5 фильмов. Но... Блин, Гарри свалил от неë! 

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Вообще, да, мне всегда казалось, что Гермиона может быть только с Гарри… То есть, я не думала, что может быть как то по-другому 

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я вообще всегда думала, что троица так и останется на уровне дружбы: например, Гермиона с Крамом, Рон с Лавандой, Гарри с Джинни (ну или другие пейринги). Даже немного разочаровалась, когда двоих Роулинг всё же «поженила» :) Но, наверное, это логично, что в компании из мальчиков и девочки кто-то всё же влюбился.

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Она ничего никому не должна 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Сначала реально хотели свести Гермиону с Гарри, но автор почему-то решил свести Гермиону с Роном

Она до сих пор сожалеет о том что свела их ведь у низ мала точек прекосновения

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Ну, думаю, мне тоже так кажется. Гарри и Гермиона типа же умные, а Рон немного глуповат.

какого фига я сюда полезла, я ж нифига в ГП не шарю

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 30.12.2023, 12:27

Ну, думаю, мне тоже так кажется. Гарри и Гермиона типа же умные, а Рон немного глуповат.

какого фига я сюда полезла, я ж нифига в ГП не шарю

Не, он наравне по интеллекту с Гарри, у них средний интеллект (в отличии от Герми, она по крайней мере не сама суëтся во все возможные приключения) 

Class girl., 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl.📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: Юд от 30.12.2023, 12:25

Сначала реально хотели свести Гермиону с Гарри, но автор почему-то решил свести Гермиону с Роном

Она до сих пор сожалеет о том что свела их ведь у низ мала точек прекосновения

Я думаю это потому что надо было Рона с кем-то свести. Не с сестрой же в конце концов)

Class girl., 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель

Как я видела в одном видео, вроде сводить Гарри с Гермионой бессмысленно, т.к они оба сочетают в себе лидерские качества поэтому постоянно будут стараться показать что один лучше другого. У рона такого нету, поэтому и Гермионе соревноваться за лидерство не надо

📚 Джейн Остин 📚, Class girl. и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Class girl.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝шайтан(генс)📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Мне кажется, что Роулинг сводила их с Роном ещё с первой книги. Да и Гарри больше подходит Джинни, мне кажется))) 

📚 Джейн Остин 📚, Class girl. и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Class girl.♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел котаЧитатель
Цитата: 🎄Moony girl/let it snow ☕ от 31.12.2023, 11:36

Мне кажется, что Роулинг сводила их с Роном ещё с первой книги. Да и Гарри больше подходит Джинни, мне кажется))) 

Ну вообще, да, видно было, что и с первой книги, и с первого фильма Герми будет с Роном. Но это уже после ста тысяч миллиона просмотров и более взрослого возраста, а первый раз Гарри Поттера я посмотрела в шесть лет.

📚 Джейн Остин 📚, Class girl. и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Class girl.📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

М-м, нет, не кажется.

Class girl., 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl.📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Странник

Всем так зашла эта тема! Я аж рада.

📚 Джейн Остин 📚, Юни и Class girl. отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЮниClass girl.
Цитата: 🎄Moony girl/let it snow ☕ от 31.12.2023, 11:36

Мне кажется, что Роулинг сводила их с Роном ещё с первой книги. Да и Гарри больше подходит Джинни, мне кажется))) 

Ну вообще, да, видно было, что и с первой книги, и с первого фильма Герми будет с Роном. Но это уже после ста тысяч миллиона просмотров и более взрослого возраста, а первый раз Гарри Поттера я посмотрела в шесть лет.

Особенно на это указывает фраза Рона в поезде, что-то вроде «не завидую я её будущему мужу» (точно уже не помню). Ахах))

Class girl. и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Class girl.📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

— Вы что, не читали последнюю часть? Там же писали о романе Гермионы с Альбусом Дамблдором. 

— Вы что, не читали последнюю часть? Там же писали о романе Гермионы с Альбусом Дамблдором. 

 

Class girl., 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и Распространитель лживых слухов. отреагировали на эту запись.
Class girl.📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Распространитель лживых слухов.

Я рада что Гермиона с Роном Смайлик 

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировал на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Back to top button