Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваш школьный образ..

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: LiaLee от 08.05.2020, 14:01

Зеленое платье, зеленый пиджак,черные туфли, тахья косички (ненавижу эту форму)

Блин, мне тебя жалко. У вас какая то особая школа? Обычно не решаются вводить такую одежду.

У нас вообще можно в чем хочешь ходить

Цитата: Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 | от 31.10.2019, 17:32

у нас в ней заставляют ходить но я ее не ношу. Я просто джинсы с футболкой одеваю. На меня постоянно социальный педагог орет каждый день, я уши затыкаю и все. Родителей не вызывают. У меня вообще школьной формы нету не покупают. Единственое это джинсы с футболкой что можно носить при людях их мне бабуля купила покойная. Если даже бы купили шк форму я вы ее сожгла. ТаКЬ ВОТ

Это совершенно разные подходы. У нас не заставляют, но люди носят что-то в деловом стиле. Многим даже нравится. Возможно если бы у вас были помягче, то все бы носили школьную ОДЕЖДУ, потому что форму носить никто не хочет.

У нас соц. педагог работала в полиции, она там такого насмотрелись, что не обращает внимания на ш/ф. Сначала она говорила: "одень завтра пожалуйста белый верх, а не голубой", но потом не обращала внимания вообще. У нас тоже многие ходят в джинсах, но черных.

А вообще я считаю, что конкретная форма ничего хорошего не сделает. Строгий дресс-код мне не нравится. А вот как у нас мне норм. Когда я переходила в новую школу, она считалась хорошей, по сравнению с той, в которой я училась раньше. Я думала, что там какая-то вычурная форма (это был 2 класс), но там была форма для нас классов- бузка и сарафан, можно брюки.

А потом вообще получилось, что у нас просто деловой стиль и всех устраивает.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Lilit Amnell ⚸ и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоLilit Amnell ⚸앨버트 크로스맨
Цитата: Shadow_Poly от 08.05.2020, 14:10
Цитата: LiaLee от 08.05.2020, 14:01

Зеленое платье, зеленый пиджак,черные туфли, тахья косички (ненавижу эту форму)

Блин, мне тебя жалко. У вас какая то особая школа? Обычно не решаются вводить такую одежду.

У нас вообще можно в чем хочешь ходить

У нас в принципе тоже. Главное, чтобы был "деловой стиль" а на деле всем всё равно, кроме математички, но она у нас нормальная

Я карта, я карта, я кааааа... и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Я карта, я карта, я кааааа...Поехавшая селёдка
Цитата: Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 | от 31.10.2019, 17:32

у нас в ней заставляют ходить но я ее не ношу. Я просто джинсы с футболкой одеваю. На меня постоянно социальный педагог орет каждый день, я уши затыкаю и все. Родителей не вызывают. У меня вообще школьной формы нету не покупают. Единственое это джинсы с футболкой что можно носить при людях их мне бабуля купила покойная. Если даже бы купили шк форму я вы ее сожгла. ТаКЬ ВОТ

Это совершенно разные подходы. У нас не заставляют, но люди носят что-то в деловом стиле. Многим даже нравится. Возможно если бы у вас были помягче, то все бы носили школьную ОДЕЖДУ, потому что форму носить никто не хочет.

У нас соц. педагог работала в полиции, она там такого насмотрелись, что не обращает внимания на ш/ф. Сначала она говорила: "одень завтра пожалуйста белый верх, а не голубой", но потом не обращала внимания вообще. У нас тоже многие ходят в джинсах, но черных.

А вообще я считаю, что конкретная форма ничего хорошего не сделает. Строгий дресс-код мне не нравится. А вот как у нас мне норм. Когда я переходила в новую школу, она считалась хорошей, по сравнению с той, в которой я училась раньше. Я думала, что там какая-то вычурная форма (это был 2 класс), но там была форма для нас классов- бузка и сарафан, можно брюки.

А потом вообще получилось, что у нас просто деловой стиль и всех устраивает.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ненормальный тапок отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фресконенормальный тапок

Эх...а у нас обязательно школьная форма...вообще просят ходить в платьях и юбках, с бантиками или косичками...но меня фиг заствишь, иначе жди истерику! Я хожу в школу в брюках, голубой или розовой блузке (правила...), иногда в длинном жилете. А также ношу очки. насчёт обуви - кроссовки.

А вообще, я на всё готова, лишь бы учиться в Англии Смайлик надеюсь, моя мечта сбудется

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательЯ карта, я карта, я кааааа...

я уже не помню свою школьную форму.

весной или осенью - в платье.

зимой - в штанах и блузке (иногда кофта).

Юбка карандаш выше колена, полупрозрачная блузка с коротким рукавом. Обувь меняется в зависимости от сезона. Холодно: грубые ретро ботинки в стиле 30-40 годов со шнуровкой. Тепло: что угодно, балетки, и т.д. Очень очень лёгкий макияж : только брови, веки ресницы. Волосы: хвост, полу собранные, пучок, распущенные, гофре, волны, завивка. Украшения почти не ношу.

Я хожу в школу в свитере розового,серого,чёрного или бирюзового цвета и тёмной ,юбке чуть выше колена на 3 см где то.Напоминает ,как Софт гёрл ,чем то. Еще копроновые чёрные колготки ,туфли-балетки на достаточно высокой подошве. И конечно цепочка с камушком,куча браслетов и заколок. Волосы распущенные ,но иногда собираю в высокий хвостик.Не знаю ,как вы это себе представили ,но это не сильно ярко. Меня никто не ругает ,хоть школьная форма у нас есть. Ну и я любитель разнообразия ,по этому иногда хожу в чёрных джинсах. Есть рубашка в горошек.

У нас не придираются. Так что джинсы, свободные рубашки и кроссовки. Рубашки это просто любовь.... Особенно в клеточку

Поехавшая селёдка отреагировал на эту запись.
Поехавшая селёдка

У нас довольно интересная и удобная школьная форма. Ее существует множество двух цветов ( бардовый, темно-синий): кардиган, жилетка, сарафан и т.д. и т.п. В школу можно ходить в какой удобно ярко не выделяющейся одежде, но в одежде обязательно должен присутствовать элемент школьной формы (кардиган и прочее)

*вспоминает время, когда ходила в школу*

Учителя смирились с тем, что мы не хотели носить школьную форму и забили на нас болт. Поэтому со спокойной душой я надевала чёрные джинсы, худи и кроссы на платформе. Так ходила в обычные будни, меняя цвет худи и чередуя свитшотами. В дни всеобщих праздников надевала те же джинсы, белую рубашку и чёрный галстук.

У нас никогда не было школьной формы. Просто не разрешают в рваных джинсах приходить. А мой школьный образ самый обыкновенный - чёрные брюки (хоть я и девочка, мне нравятся брюки) и кофта какая-нибудь.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Lilit Amnell ⚸ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоLilit Amnell ⚸Удаленный пользователь

Ой ну у нас форма +- свободная хотя и говорили что-то про "деловой стиль" всем абсолютно плевать. Обычно штаны (летом легкие, зимой с утеплителем) и футболка. По настроению могу и рубашку надеть. Раза два в год надеваю юбку.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско앨버트 크로스맨
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 02.07.2020, 19:56

Ой ну у нас форма +- свободная хотя и говорили что-то про "деловой стиль" всем абсолютно плевать. Обычно штаны (летом легкие, зимой с утеплителем) и футболка. По настроению могу и рубашку надеть. Раза два в год надеваю юбку.

Мы никогда в юбке (ну, девочки) не приходим. Только если фотографироваться (и то одноклассник свитер с оленями надел))), на 1 сентября или на конкурс петь. Вот на конкурсе прямо жёстко, нашего лучшего солиста не пустили из-за того, что рубашка была другого цвета.

@4ikibrya4ka

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

А у меня вобще нет школьной формы.Конечно в школе есть свой дресскод но я его не соблюдаю.У меня 8 юбок (включая шорты-юбку)и 15 рубашек(незнаю зачем они мне).Но ньюансик в том что не один из этих нарядов не школьный!!!

Цитата: Δҗҿჳӈӈ ᙡนჳøթน от 03.07.2020, 07:54
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 02.07.2020, 19:56

Ой ну у нас форма +- свободная хотя и говорили что-то про "деловой стиль" всем абсолютно плевать. Обычно штаны (летом легкие, зимой с утеплителем) и футболка. По настроению могу и рубашку надеть. Раза два в год надеваю юбку.

Мы никогда в юбке (ну, девочки) не приходим. Только если фотографироваться (и то одноклассник свитер с оленями надел))), на 1 сентября или на конкурс петь. Вот на конкурсе прямо жёстко, нашего лучшего солиста не пустили из-за того, что рубашка была другого цвета.

@4ikibrya4ka

О боже конкурсы. Нас одно время заставляли отдуваться за всю школу на конкурсе с хорами со школ искусств. Орали надевать юбки всякие. Так вот я и еще пара человек надели брюки. Нам собственно ничего не сделали :)

@zhenyaugay

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 03.07.2020, 08:58
Цитата: Δҗҿჳӈӈ ᙡนჳøթน от 03.07.2020, 07:54
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 02.07.2020, 19:56

Ой ну у нас форма +- свободная хотя и говорили что-то про "деловой стиль" всем абсолютно плевать. Обычно штаны (летом легкие, зимой с утеплителем) и футболка. По настроению могу и рубашку надеть. Раза два в год надеваю юбку.

Мы никогда в юбке (ну, девочки) не приходим. Только если фотографироваться (и то одноклассник свитер с оленями надел))), на 1 сентября или на конкурс петь. Вот на конкурсе прямо жёстко, нашего лучшего солиста не пустили из-за того, что рубашка была другого цвета.

@4ikibrya4ka

О боже конкурсы. Нас одно время заставляли отдуваться за всю школу на конкурсе с хорами со школ искусств. Орали надевать юбки всякие. Так вот я и еще пара человек надели брюки. Нам собственно ничего не сделали :)

@zhenyaugay

На конкурсах просто боль. Телесные капроновые колготки должны быть ОДИНАКОВЫХ оттенков, и если кто-то надевает хоть на один тон повыше или ниже, то это просто АААА. Кто не пришёл в юбке - выгоняли. У кого юбка выше колена - выгоняли. Серёжки всем снять обязательно. Обычно мы звоним родителям и орём в трубку: "ААААА МЫ ВЫЖИЛИ!!" - если нас пропустили. Старшеклассницы должны быть в юбках до пола. Вот такое у нас сумасшествие на конкурсах -__-

@4ikibrya4ka

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Δҗҿჳӈӈ ᙡนჳøթน от 03.07.2020, 11:04
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 03.07.2020, 08:58
Цитата: Δҗҿჳӈӈ ᙡนჳøթน от 03.07.2020, 07:54
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 02.07.2020, 19:56

Ой ну у нас форма +- свободная хотя и говорили что-то про "деловой стиль" всем абсолютно плевать. Обычно штаны (летом легкие, зимой с утеплителем) и футболка. По настроению могу и рубашку надеть. Раза два в год надеваю юбку.

Мы никогда в юбке (ну, девочки) не приходим. Только если фотографироваться (и то одноклассник свитер с оленями надел))), на 1 сентября или на конкурс петь. Вот на конкурсе прямо жёстко, нашего лучшего солиста не пустили из-за того, что рубашка была другого цвета.

@4ikibrya4ka

О боже конкурсы. Нас одно время заставляли отдуваться за всю школу на конкурсе с хорами со школ искусств. Орали надевать юбки всякие. Так вот я и еще пара человек надели брюки. Нам собственно ничего не сделали :)

@zhenyaugay

На конкурсах просто боль. Телесные капроновые колготки должны быть ОДИНАКОВЫХ оттенков, и если кто-то надевает хоть на один тон повыше или ниже, то это просто АААА. Кто не пришёл в юбке - выгоняли. У кого юбка выше колена - выгоняли. Серёжки всем снять обязательно. Обычно мы звоним родителям и орём в трубку: "ААААА МЫ ВЫЖИЛИ!!" - если нас пропустили. Старшеклассницы должны быть в юбках до пола. Вот такое у нас сумасшествие на конкурсах -__-

@4ikibrya4ka

ты хотябы в россии живешь.я живу в азербайджане и у нас все еще хуже.если старшеклассница 9 10 класс придет в юбке выше колена то ее могут исключить из школы.если кофта просвечивает бюст то единственное что может сделать семья девушки это уехать из страны что бы оправиться от позора.так было с одной моей подругой старшеклассницей.после подобного инцедента я ее в школе никогда больше не видела.я ей писала и звонила не только на вацапе но и на основной номер.говорят что номер не действитилен.скорее всего она улетела в другую страну и ее номер поменяли...:(

я буду помнить тебя Эльвира....ты была т-так-кой х-хорошей подругой.....

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

— а я вообще не хожу в школу. это считается?

— так, ладно, шутки в сторону. худи/свитер и брюки. всё. .

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Δҗҿჳӈӈ ᙡนჳøթน от 03.07.2020, 11:04
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 03.07.2020, 08:58
Цитата: Δҗҿჳӈӈ ᙡนჳøթน от 03.07.2020, 07:54
Цитата: 𝓑𝓾𝓵𝓴𝓪 𝓟𝓪𝓷𝓴𝓲𝓷𝔂𝓪. от 02.07.2020, 19:56

Ой ну у нас форма +- свободная хотя и говорили что-то про "деловой стиль" всем абсолютно плевать. Обычно штаны (летом легкие, зимой с утеплителем) и футболка. По настроению могу и рубашку надеть. Раза два в год надеваю юбку.

Мы никогда в юбке (ну, девочки) не приходим. Только если фотографироваться (и то одноклассник свитер с оленями надел))), на 1 сентября или на конкурс петь. Вот на конкурсе прямо жёстко, нашего лучшего солиста не пустили из-за того, что рубашка была другого цвета.

@4ikibrya4ka

О боже конкурсы. Нас одно время заставляли отдуваться за всю школу на конкурсе с хорами со школ искусств. Орали надевать юбки всякие. Так вот я и еще пара человек надели брюки. Нам собственно ничего не сделали :)

@zhenyaugay

На конкурсах просто боль. Телесные капроновые колготки должны быть ОДИНАКОВЫХ оттенков, и если кто-то надевает хоть на один тон повыше или ниже, то это просто АААА. Кто не пришёл в юбке - выгоняли. У кого юбка выше колена - выгоняли. Серёжки всем снять обязательно. Обычно мы звоним родителям и орём в трубку: "ААААА МЫ ВЫЖИЛИ!!" - если нас пропустили. Старшеклассницы должны быть в юбках до пола. Вот такое у нас сумасшествие на конкурсах -__-

@4ikibrya4ka

ты хотябы в россии живешь.я живу в азербайджане и у нас все еще хуже.если старшеклассница 9 10 класс придет в юбке выше колена то ее могут исключить из школы.если кофта просвечивает бюст то единственное что может сделать семья девушки это уехать из страны что бы оправиться от позора.так было с одной моей подругой старшеклассницей.после подобного инцедента я ее в школе никогда больше не видела.я ей писала и звонила не только на вацапе но и на основной номер.говорят что номер не действитилен.скорее всего она улетела в другую страну и ее номер поменяли...:(

я буду помнить тебя Эльвира....ты была т-так-кой х-хорошей подругой.....

У нас в школе всё нестрого... Если кто-то поступит, как твоя бывшая подруга, то у нас это просто игнорируют. Даже если у кого-то что-то порвалось и (ну понимаешь), то это ничего. Только если учителя вредные, могут сказать об этом, если ты не замечаешь.

@aynurnurx2

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button