Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваша любимая песня из мультика/мультсериала?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ×Medison× от 26.06.2026, 12:51

Ну наверное.... АКУНА МАТАТА и АЙ ЛАЙК ИТ МУВ ИТ

У мя тоже

И + ещё песни из смешариков, ну они реально классные

Дададаадада. Особенно начало. Щас попробую напеть. Парури парара парарирурай не, не могу

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировал на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: ×Medison× от 26.06.2026, 12:55
Цитата: ×Medison× от 26.06.2026, 12:51

Ну наверное.... АКУНА МАТАТА и АЙ ЛАЙК ИТ МУВ ИТ

У мя тоже

И + ещё песни из смешариков, ну они реально классные

Дададаадада. Особенно начало. Щас попробую напеть. Парури парара парарирурай не, не могу

Арапуди дабуди дабудай

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button