Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нравится ли вам айва?

Айва...
Это очень вкусно
Это не вкусно
Не пробовала
Нейтрально

В одной группе в лс у нас возник спор насчёт айвы, большинству она не нравилась, я же её обожаю. Так что, я хотела бы спросить, как вы относитесь к айве?

Back to top button