Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваша внешность

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Юни от 05.01.2024, 13:10

@elzamax1701mail-ru

Если учесть мой настоящий возраст, меня уже можно делать преподом. Но в душе мне 17, не больше)

Так что вот примерное описание: волосы прямые, тёмно-русые и длинной где-то до лопаток, большие зелёно-серые глаза миндалевидной формы, одежда не принципиальна, но лучший вариант - форма рейвенкло (когтеврана) или просто что-то в схожих тонах.

Извини если не подошло 🙏

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: Юни от 05.01.2024, 13:10

@elzamax1701mail-ru

Если учесть мой настоящий возраст, меня уже можно делать преподом. Но в душе мне 17, не больше)

Так что вот примерное описание: волосы прямые, тёмно-русые и длинной где-то до лопаток, большие зелёно-серые глаза миндалевидной формы, одежда не принципиальна, но лучший вариант - форма рейвенкло (когтеврана) или просто что-то в схожих тонах.

Извини если не подошло 🙏

@elzamax1701mail-ru

Сойдёт)

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировал на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Девочка лет 12-ти, бледная кожа, веснушки, слегка вьющиеся каштановьіе волосьі немного ниже плеч с переливом в рьіжий, карие глаза, курносьій носик, одета в тайскую школьную форму

P. S. Если тьі реально єто где-то ищешь, то советую заменить все ьі на русские, иначе не найдётся

Цитата: โซ от 07.01.2024, 09:26

Девочка лет 12-ти, бледная кожа, веснушки, слегка вьющиеся каштановьіе волосьі немного ниже плеч с переливом в рьіжий, карие глаза, курносьій носик, одета в тайскую школьную форму

P. S. Если тьі реально єто где-то ищешь, то советую заменить все ьі на русские, иначе не найдётся

Прости за форму 🙏

ну ок.

русые волосы до ребер, челка - шторки, карие глаза, длинные ресницы, очень светлая кожа, одета в черную футболку и черные шорты

Извините , но я закрываю на время эту тему. Я редко захожу (уже) на сайт.

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Серые глаза, светло русые волосы чуть ниже плеч, очки.

Цитата: Мария... от 03.02.2024, 21:29

Серые глаза, светло русые волосы чуть ниже плеч, очки.

иди посмотри, что она вверху написала!

Извините , но я закрываю на время эту тему. Я редко захожу (уже) на сайт.

 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button