Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваши идеи - наши идеи

Приветствую. У многих из вас есть какие-либо идеи, которыми вы хотите поделиться, но не с кем. Здесь вы можете их писать, а остальные будут оценивать и как-либо помогать с ними. Если вы этого захотите) 

Правила:

- Если вам понравится какая-либо идея и вы решите создать что-то подобное, просьба писать автору идеи в ЛС для чего-то совместного, или упоминать, если это происходит на Трикки.

- Плагиат будет более чем заметен, так что так делать не стоит.

Желаю исполнения ваших идей!

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Итак, до лета всего один день. А давайте 31 числа в 00:00 по москве все вместе выйдем на балкон или крикнем в открытое окно "Лето, привет. Весна, гуд бай."  Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Что ж, вот моя идея...

Уже довольно давно я мечтала сделать свой мультсериал. Его название: "Бервенест", что является названием города, в котором живут главные герои. Особенность этого города в том, что несмотря на одну расу, он поделён на 5 районов, каждый из которого развивался в свою сторону.

Позже продолжу)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Итак, у меня снова есть идея для мульт-сериала. 

Название: Beyond the sunflower field (За подсолнечным полем)

Жанр: Хоррор, мистика, романтика.

Сюжет:

Кто бы мог подумать, что жизнь в мегаполисе может наскучить? Что жизнь студента может прерваться не смертью от энергетиков во время сессии (как у некоторых), а неожиданным наследством от погибшего дяди, которого которого ты почти не знаешь?..

Примерно такими вопросами задавался Илон Шеррал, когда ему пришло письмо с приглашением на чтение завещания, написанным его дядей, Себастьяном, которого Илон не видел с 5 лет... К удивлению студента, в завещании ему достался дом в небольшом городке. Прекрасный уютный коттедж с большой оранжереей, небольшим камином, с одной стороны закрытый густым еловым лесом, а с другой - огромным подсолнечным полем...

Но кто знает, что за обязанности достались парню вместе с неожиданным наследством? Есть ли возможность разгадать смерть родителей Илона, а возможно, наказать виновных? Что прячут за пазухой жители города, а что прячется в глубинах леса? Почему именно племяннику достался дом вместе с другими проблемами? И что скрывает обычное подсолнечное поле, о котором никто не говорит в здешних местах?..

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸

Моя идейка - устраивать опросы у знаменитых Триккистов и ваших друзей.

Моя идейка - устраивать опросы у знаменитых Триккистов и ваших друзей.

Это, девочка, интервью называется. И интервью активно берут.

Back to top button