Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваши старинные рисунки.

Поскольку у всех (почти у всех) есть старые рисунки, почему бы не выложить их на всеобщее обозрение? Ну, если вам не стыдно, конечно...

Спойлер
Господи...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательджерриЛисица Зимняя(песец)Account closed

Это было нарисовано 4 01 2018. Ну, или 2019, если учитывать, что все эти  рисунки с начала года (с самого начала). И это, как ни странно, Гермиона в виде кошки. Сейчас было бы лучше.

Удаленный пользователь, 🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏAccount closed

Ок, у меня похуже есть.

Удаленный пользователь, Синяя Звезда猫 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСиняя Звезда猫🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏAccount closed

/ - и как я умудрился отыскать этот форум...? не понимаю... /

- У меня вообще абра-кадабра есть среди рисунков, возможно покажу... но чуть позже.

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Мне так стыдно у меня сейчас по лучше, а вот было так блин даже вспоминать не хочется! Смайлик

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Ухахахахахахахаххаха.

ИХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАААХХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХХАХАААААААААХАХХАХАЗАЗАХААХАХАХАХААХААХААХИХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАААХХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХХАХАААААААААХАХХАХАЗАЗАХААХАХАХАХААХААХААХАААААА.

Ментос в кадре обязателен. Фотка сделана только что.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

ДРАКО, ЧТОО С ТОБООООООЙ?!

Почему ты кот?

Почему у тебя голубые глаза? (а они у него серые в книге 180%).

Почему ты поломал все кости? Ты что, падал с астрономической башни? Нет?

Амбридж, ты что, напилась оборотного зелья? Нет? Съела своё вредное перо?

.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Back to top button