Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ваши враги в школе и почему

у меня так::

школа, в которой я на заочке

вика к - она говорит маме ложь, типа "семен меня толкнул"

семен л - он меня толкнул, и я на операционный стол уехала

вроде пока еще врагов нет

типА школа

катя ф - она на меня наезжает

тима г - он вообще дибил еще тот

саша г - отличник, который скакал на уроке

рома к - тот же дибил, как и саша г

даня ж - спер из моей сумки схему бумажной ашкu

максим к - извините, но у него фамилия от слова "курит". к тому же тот еще дибил, всегда сидит с даней ж

никита п - он мне мешал лайк снимать

 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Я считаю, что враг – это человек, который прям специально отравляет твою жизнь оскорблениями, буллит, возможно даже физически обижает тебя (избиения, иные виды насилия). Так что врагов как таковых у меня нет (кроме младшего брата, разумеется)😅

И кстати, вот тебе почва для размышлений: действительно ли все, кого ты перечислила, настолько сильно хотят тебе испортить жизнь, что ты считаешь их врагами? Не думала ли ты о том, что эти дети просто дурачились и не имели за собой злово умысла? Не предпринимала ли ты каких-либо попыток подружиться с ними, или хотя бы стать хорошими знакомыми?

::треш🅰:), ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Враги? О да... Была я в одном классе, слава богу, что я щас в другом, и там меня реально травили.

Значит, вот таких вот врагов у меня примерно 10, остальные либо просто недолюбливали, либо пофигистично ко мне относились

Причина травли очень проста: я была "крысой" (палила одноклов на уроках, если кто-то сидел в телефоне или списывал), не очень часто разговаривала с подругами (потому что забывала про них из-за книжек) и то, что я иногда разговаривала сама с собой. Это основные причины того, почему меня буллили те 10 человек

::треш🅰:), ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка
Back to top button