Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

виртуальные отношения.

Кто как относится к виртуальным отношениям,имеете ли вы виртуальные отношения или хотели бы?есть любовь в ролевой?

//, Account closed и just rattie отреагировали на эту запись.
//Account closedjust rattie

@adlen

Нет , не хотела бы и не имею.

По поводу второго пункта смолчу.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur от 24.10.2020, 16:51

@adlen

Нет , не хотела бы и не имею.

По поводу второго пункта смолчу.

а как относишься

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

не хотела, не имею, отношусь нейтрально.

сводить Лису и Чанбина в ролевой считается?🗿

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@adlen

Отношусь отрицательно.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Соня от 24.10.2020, 16:18

Кто как относится к виртуальным отношениям,имеете ли вы виртуальные отношения или хотели бы?есть любовь в ролевой?

Не интересуюсь. Не вижу смысла в таких отношениях.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Отношусь к виртуальным отношениям нейтрально с тенденцией к позитиву. Да, это никогда не заменит реальность, может таить в себе недомолвки и другие нюансы. Но если тебе одиноко, а в реальности с кем-либо встречаться нет возможности — почему бы не спасать себя хотя бы так? Да и сейчас много пар находят друг друга именно через интернет.

Насчёт меня самой...

Честно, я не знаю, можно ли назвать то, что было, отношениями, ведь ни капли серьёзности там не присутствовало, но всё же это не было чем-то более простым.
Желанием заводить какие-либо отношения не горю не то что по сети, но и в настоящем мире тоже. Зачем?

Удаленный пользователь и yeonbin's child!! 🥣 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣

Кто как относится к виртуальным отношениям?

Положительно, в реальных отношениях не состояла поэтому не знаю, как там у людей все произходит, ну а что касается виртуальных... Мне кажется, что многие люди, у которых в реальном  обществе не все складывается, прячутся на таких сайтах, да, конечно, не все такие, но многие становятся собой,или может открываются именно тому человеку, который им понравился, или же, если они считают его сходим по интересам, и что он их поймет. Да и все же могут оказатся люди, которые на самом деле живут не так далеко, и вскоре могут встретится.

имеете ли вы виртуальные отношения или хотели бы?

Имею, и если честно, именно виртуальные отношения кажутся для меня...удобней?ну,или же, привычней?в виртуальных отношениях можно узнать характер и повадки человека, не обращая внимания на внешность, и мне, как человеку, у которого из за внешности получаются проблемы с обществом - это достаточное преимущество. Конечно многое вы не сможете сделать, но поддержку и заботу и через экран передадите.

есть любовь в ролевой?

Если имеется в виду лав стори между персонажами - то да, таких даже несколько.

Удаленный пользователь и yeonbin's child!! 🥣 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣

На самом деле, просто при переписке нельзя узнать человека таким, какой он есть.

Но опять же, это мое мнение, мнение рандомного чувака из интернета, который на вашу жизнь имеет ноль влияния.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

влюбленность по переписке - да, любовь - нет.

отношусь нейтрально, считаю, что такие отношения тяжело назвать серьезными, поскольку ты даже толком не знаешь, что за человек по ту сторону экрана, но "любишь" его. скорее, это любовь двух образов, двух аватаров.

но вполне может быть, что после знакомства в Интернете пара увидится в реальности и у них будут серьезные отношения, даже любовь.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Account closedУдаленный пользователь

На мой взгляд, это печально - любить кого-то, но не иметь возможности с ним видеться. У меня такого не было, и совсем не хочу. А случится может всякое, и я не осуждаю таких людей.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: bella от 27.12.2020, 15:00

влюбленность по переписке - да, любовь - нет.

отношусь нейтрально, считаю, что такие отношения тяжело назвать серьезными, поскольку ты даже толком не знаешь, что за человек по ту сторону экрана, но "любишь" его. скорее, это любовь двух образов, двух аватаров.

но вполне может быть, что после знакомства в Интернете пара увидится в реальности и у них будут серьезные отношения, даже любовь.

++++++

Считаю это возможным, но неполноценным. Со мной такого никогда не происходило.

Как уже сказали, трудно было бы любить человека и не видеть его...

При этом любить можно кого угодно и как угодно. Любовь - она такая, не смотрит на препятствия. Но в виртуальной любви человек влюбляется скорее в созданный им образ, и при столкновении с миром будет очень неприятное чувство.

Back to top button