Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❤️Виртуальные валентинки ❤️

НазадСтраница 2 из 9Далее

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

@xyxyЯ опять тебя  забыл Короче всего хорошего)))

 

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Смайлик

Цитата: 🌊𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌊 от 14.02.2021, 10:17

@veronica4 ~ты.. Ты всегда подержишь, ты милая, добрая. Хороший модератор. Сложно выразить мои эмоции словами. Спасибо!

@badgirl17 ~ мы с тобой много раз ссорились, что, конечно, меня задевало, но ту поддержку, что ты даёшь — её нельзя ставить ни с чем. Спасибо!

@qw04032007 ~ я относительно недавно поняла, что ты особенная. Ты не божишься сказать то, что думаешь. И ты отличный друг. А ещё всегда добьёшься своего. Спасибо!

@zadumka ~ ты милаха. Вот правда. Даже не знаю, чего добавить. Спасибо!

@leademiasina ~ мы общались недолго, но ты всё равно прекрасный человек ❤️

@chill ~ нас познакомила игра на пианино. Мне очень нравилось (и нравится) болтать с тобой на эту тему, ты интересный собеседник :>

Ну и весь мой профиль, но это те, с кем я общалась...

 

 

Спасибо большое))

golda. отреагировал на эту запись.
golda.

О. И ещё @spirited. Её форумы меня вдохновляют ~

Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Неожиданно (つ≧▽≦)つ

Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 10:35

Всех поздравляю с Днём Святого Валентина и хочу подарить этот коллаж самым дорогим мне людям с Трикки!

@az61727728@aysel1 @whereareyou @leademiasina @monid

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и faisss отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎faisss

Всех поздравляю с Днём Святого Валентина и хочу подарить этот коллаж самым дорогим мне людям с Трикки!♡

 

@az61727728

@aysel1

@whereareyou

@leademiasina

@monid

Цитата: cat star от 14.02.2021, 09:40

@minstrel1379 

@unagasai

я тя люблю!!!

@7546sun, утро началось с этого комментария:)

Спасибо 💖💖💖

faisss, морочка~(^. .^)♡ и демон ,который хочет стать солнцем отреагировали на эту запись.
faisssморочка~(^. .^)♡демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 10:37

Всех поздравляю с Днём Святого Валентина и хочу подарить этот коллаж самым дорогим мне людям с Трикки!♡

 

@az61727728

@aysel1

@whereareyou

@leademiasina

@monid

УВУУУУ

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и faisss отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎faisss
Цитата: cat star от 14.02.2021, 09:40

@minstrel1379 

@unagasai

я тя люблю!!!

@7546sun, утро началось с этого комментария:)

Спасибо 💖💖💖

)))))))))

@veronica4

@chill (мне пофиг, что мы с тобой так нормально и не пообщались, ты просто прекрасный человек)

@veronica4

без этих трёх замечательных человеков я не представляю своей жизни на трикки (๑•ᴗ•๑)♡

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь
Цитата: ЧикибамбMonika от 14.02.2021, 10:42

@veronica4

@chill (мне пофиг, что мы с тобой так нормально и не пообщались, ты просто прекрасный человек)

@veronica4

без этих трёх замечательных человеков я не представляю своей жизни на трикки (๑•ᴗ•๑)♡

ой блинб

третьим должна была быть @fluffypuppy

Цитата: ЧикибамбMonika от 14.02.2021, 10:43
Цитата: ЧикибамбMonika от 14.02.2021, 10:42

@veronica4

@chill (мне пофиг, что мы с тобой так нормально и не пообщались, ты просто прекрасный человек)

@veronica4

без этих трёх замечательных человеков я не представляю своей жизни на трикки (๑•ᴗ•๑)♡

ой блинб

третьим должна была быть @fluffypuppy

Смайлик

Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Спасибо конечно но я ненавижу этот так называемый праздник

и кстати где опять @xyxy ??????

Цитата: 🌊𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌊 от 14.02.2021, 10:18

И ещё. Хоть мы с @0detta вовсе недолго пообещись, но ты вчё равно кажешься мне очень интересный человеком :>

Спасибо, мне очень приятно  Смайлик

golda. отреагировал на эту запись.
golda.
Цитата: ЧикибамбMonika от 14.02.2021, 10:42

@veronica4

@chill (мне пофиг, что мы с тобой так нормально и не пообщались, ты просто прекрасный человек)

@veronica4

без этих трёх замечательных человеков я не представляю своей жизни на трикки (๑•ᴗ•๑)♡

Аоаоаоао, спасииибо ))  Смайлик  Смайлик @monid

Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Спасибо конечно но я ненавижу этот так называемый праздник

и кстати где опять @xyxy ??????

Да, блин! Я опять Кильку забыл! Мы с Гради на пару вечно его забываем!

@veraklio

Вер, просто с праздником❤️

Цитата: 🌊𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌊 от 14.02.2021, 10:17

@veronica4 ~ты.. Ты всегда подержишь, ты милая, добрая. Хороший модератор. Сложно выразить мои эмоции словами. Спасибо!

@badgirl17 ~ мы с тобой много раз ссорились, что, конечно, меня задевало, но ту поддержку, что ты даёшь — её нельзя ставить ни с чем. Спасибо!

@qw04032007 ~ я относительно недавно поняла, что ты особенная. Ты не божишься сказать то, что думаешь. И ты отличный друг. А ещё всегда добьёшься своего. Спасибо!

@zadumka ~ ты милаха. Вот правда. Даже не знаю, чего добавить. Спасибо!

@leademiasina ~ мы общались недолго, но ты всё равно прекрасный человек ❤️

@chill ~ нас познакомила игра на пианино. Мне очень нравилось (и нравится) болтать с тобой на эту тему, ты интересный собеседник :>

Ну и весь мой профиль, но это те, с кем я общалась...

 

 

@iloveyouall

//Пардон, только сейчас заметила//

 

Вааай, спасибо!)  Смайлик  Смайлик

golda. отреагировал на эту запись.
golda.

@veronica4

Спасибо💜

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button